Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3041
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Конечно самый надёжный, особенно если курс Bitcoin не вырастит, то попадёшь точно так же как и трейдеры.

ещё хуже, за электричество и место платить надо )
  • 0

#3042
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Вы хотите купить чтобы приумножить прибыль или вам для операций он необходим?
Если приумножить - тут уже куча копий сломано, не факт что получится, кто то успевает и получает прибыли, другие нет. Решать Вам. Майнить самый надёжный способ. но есть свои ньюансы.

майнить и приумножать вообще то одно и тоже )
Или вы думаете тот кто майнит будет в минус скидывать ?

 

Приумножить на повышении стоимости крипты.


  • 0

#3043
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Конечно самый надёжный, особенно если курс Bitcoin не вырастит, то попадёшь точно так же как и трейдеры.

ещё хуже, за электричество и место платить надо )

 

За место платят не все, слышал на балконах ставят майнеры, да и за электричество не все платят, или платят не по рыночной его стоимости.


  • 0

#3044
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вы хотите купить чтобы приумножить прибыль или вам для операций он необходим?

 

 

Если приумножить - тут уже куча копий сломано, не факт что получится, кто то успевает и получает прибыли, другие нет. Решать Вам. Майнить самый надёжный способ. но есть свои ньюансы.

 

Для долгосрочного инвестирования, минимум на 5 и более лет.

Считаю что трейдинг достаточно рисковое занятие.

Майнить надежно, но там нюансов для обычного человека дофига. Может мне объяснит кто-нибудь?

Если я правильно посчитал, сейчас тот же S9 при лучшем раскладе окупается минимум за 2 года, а то и более, потому что через год из-за возрастания сложности он будет приносить всего около 0.0085 BTC в месяц!, и это я считал усложнение сети не более 10% в месяц. А плюс еще расходы на содержание асика около 100 USD в месяц наверное (с учетом всех возможных затрат на техническое обслуживание, электричество и т. д.)

Надежда только на рост курса, а когда он там "ту зе мун" неизвестно. Сейчас я считаю несоответствие сложности сети к настоящему курсу битка.


  • 0

#3045
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Приумножить на повышении стоимости крипты.

 

 

 

Ну так кто майнит тоже этого и ждет )


  • 0

#3046
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

За место платят не все, слышал на балконах ставят майнеры, да и за электричество не все платят, или платят не по рыночной его стоимости.

 

 

Майнер на балконе у нас в 35-40 градусной жаре ? боюсь вас огорчить, он сгорит и шума от него будет много, тем более что он пашет 24 часа в сутки 


  • 0

#3047
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Майнить надежно, но там нюансов для обычного человека дофига. Может мне объяснит кто-нибудь?

Если я правильно посчитал, сейчас тот же S9 при лучшем раскладе окупается минимум за 2 года, а то и более, потому что через год из-за возрастания сложности он будет приносить всего около 0.0085 BTC в месяц!, и это я считал усложнение сети не более 10% в месяц. А плюс еще расходы на содержание асика около 100 USD в месяц наверное (с учетом всех возможных затрат на техническое обслуживание, электричество и т. д.)

Надежда только на рост курса, а когда он там "ту зе мун" неизвестно. Сейчас я считаю несоответствие сложности сети к настоящему курсу битка.

 

В том году, с середины лета доходность у с9 была 0,004бтс в сутки, сейчас же уже доходность 0,000802 в сутки 

Если дальше так пойдет выживут не все !


  • 0

#3048
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Майнить надежно, но там нюансов для обычного человека дофига. Может мне объяснит кто-нибудь?

Если я правильно посчитал, сейчас тот же S9 при лучшем раскладе окупается минимум за 2 года, а то и более, потому что через год из-за возрастания сложности он будет приносить всего около 0.0085 BTC в месяц!, и это я считал усложнение сети не более 10% в месяц. А плюс еще расходы на содержание асика около 100 USD в месяц наверное (с учетом всех возможных затрат на техническое обслуживание, электричество и т. д.)

Надежда только на рост курса, а когда он там "ту зе мун" неизвестно. Сейчас я считаю несоответствие сложности сети к настоящему курсу битка.

 

В том году, с середины лета доходность у с9 была 0,004бтс в сутки, сейчас же уже доходность 0,000802 в сутки 

Если дальше так пойдет выживут не все !

 

Думаю останутся те, кто уже окупился, и те, кому уже деваться некуда, когда майнинг уже запущен и останавливать его себе дороже. Но при постоянном росте сложности что-то не похоже, что собираются останавливаться. Ведь при сохранении данной ситуации, когда курс стоит, а сложность растет, вступать в майнинг становится невыгодно, т.к, через полгода-год будет окупаться только "розетка", вот тогда и посмотрим, либо курс должен расти, либо сложность падать, или хотя бы остановиться.


Сообщение отредактировал Akhmetov: 22.05.2018, 15:20:28

  • 0

#3049
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Майнить надежно

 

Техника не горит и пулы не скамятся? 


  • 0

#3050
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Майнить надежно

 

Техника не горит и пулы не скамятся? 

 

В данном случае я вел беседу с Волчара8 на предыдущей странице

 

Вы хотите купить чтобы приумножить прибыль или вам для операций он необходим?
Если приумножить - тут уже куча копий сломано, не факт что получится, кто то успевает и получает прибыли, другие нет. Решать Вам. Майнить самый надёжный способ. но есть свои ньюансы.

 

И в итоге задал следующий вопрос: Майнить надежно, но там нюансов для обычного человека дофига. Может мне объяснит кто-нибудь?

Техника может и горит, не знаю статистики, а насчет скама пулов думаю, что крупнейшие пулы позволить себе соскамиться не могут, а рассматривать мелкие сейчас смысла нет.


Сообщение отредактировал Akhmetov: 22.05.2018, 15:31:07

  • 0

#3051
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ещё хуже, за электричество и место платить надо )

За охлаждение, за технику, которую не факт, что потом продашь.
Я про видеокарты.
  • 0

#3052
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ведь при сохранении данной ситуации, когда курс стоит, а сложность растет, вступать в майнинг становится невыгодно, т.к, через полгода-год будет окупаться только "розетка", вот тогда и посмотрим, либо курс должен расти, либо сложность падать, или хотя бы остановиться.

Майнить можно и альты, правда не факт, что потом они будут кому-то нужны.  :rotate:


  • 0

#3053
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Техника не горит и пулы не скамятся? 

 

 


 

И в итоге задал следующий вопрос: Майнить надежно, но там нюансов для обычного человека дофига. Может мне объяснит кто-нибудь?

Техника может и горит, не знаю статистики, а насчет скама пулов думаю, что крупнейшие пулы позволить себе соскамиться не могут, а рассматривать мелкие сейчас смысла нет.

 

 

1. Насчёт техники 100% не скажу, по факту ничто не вечно в этой жизни.

2. Что Вам объяснить процедуру всего процесса - это не в двух словах, я не майню, обычный наблюдатель. Знаю вершки может быть не все!


  • 0

#3054
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

1. Насчёт техники 100% не скажу, по факту ничто не вечно в этой жизни.

2. Что Вам объяснить процедуру всего процесса - это не в двух словах, я не майню, обычный наблюдатель. Знаю вершки может быть не все!

 

Насчет техники согласен.

Я тоже знаю только теоретически, но интересуют только асики.

В любом случае спасибо!


Сообщение отредактировал Akhmetov: 22.05.2018, 18:37:15

  • 0

#3055
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Я тоже знаю только теоретически, но интересуют только асики.

 

 

 

 

Почему только асики? На текущий момент выгоднее на картах майнить, чем на асиках. Подождите осени, когда в полном объеме выйдут 2000-серии Nvidia, тогда разрыв в доходе между асиками и картами станет вообще мизерный.

 

Асики ранее приносили бОльший доход, чем карты. Сложность постоянно растет, на картах можно переключаться на другие альты для гибкости, на асиках таких вариантов будет меньше (зависит от алгоритма).


  • 0

#3056
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Почему только асики? На текущий момент выгоднее на картах майнить, чем на асиках. Подождите осени, когда в полном объеме выйдут 2000-серии Nvidia, тогда разрыв в доходе между асиками и картами станет вообще мизерный.

Асики ранее приносили бОльший доход, чем карты. Сложность постоянно растет, на картах можно переключаться на другие альты для гибкости, на асиках таких вариантов будет меньше (зависит от алгоритма).

это какие карты приносят больше асика?
Сложность растет на всем;)
Асики на скрипте больше 20 монет могут майнит ;)

Сообщение отредактировал якут: 22.05.2018, 22:22:19

  • 0

#3057
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю milka56 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3058
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

 

 

Я тоже знаю только теоретически, но интересуют только асики.

 

 

 

 

Почему только асики? На текущий момент выгоднее на картах майнить, чем на асиках. Подождите осени, когда в полном объеме выйдут 2000-серии Nvidia, тогда разрыв в доходе между асиками и картами станет вообще мизерный.

 

Асики ранее приносили бОльший доход, чем карты. Сложность постоянно растет, на картах можно переключаться на другие альты для гибкости, на асиках таких вариантов будет меньше (зависит от алгоритма).

 

Не знаю, что-то меня к примеру этот калькулятор не вдохновил на видюхи.


  • 0

#3059
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

На Asic интереснее майнить, чем на картах в плане прибыли.  :dandy:


  • 1

#3060
Akhmetov

Akhmetov
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну что, ещё чуть-чуть и пора брать по себестоимости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.