Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#241
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Одну кнопку нажал два блока питания запустились, а вам как нужно?
 

Хех) Нужна синхронизация. Над этим работаем тоже.
Не все БП так запустятся. 
  • 0

#242
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я так понял видос про запуск дешовых Б/П. Что бы экономить. Я взял за основу линукс, только поставил не на флэшку а на ссд 30 г, тут децл пролет можно купить и 16гектар. Память 4гб винт 30гб проц 3i и  кулер присобачил. мать Z97x гамминг. Пойдет для пробы. Цель заработать не стоит, просто погонять что получается. Видюх мало купил. Хотелось пару 1080 Ti

 

Вкладываться смысла не вижу, прибыль может и будет, а может и нет. На Битфинексе счет открыл покатать битки. По началу использовал Nicecash, удобно сразу конверт в биток, бросил их нафиг, грузит всю машину. Линукс лучше, стабильнее, хотя кому как. Мне как ученику сойдет и линукс

 

В линкусе не силен поэтому взял готовую сборку. 2 бакса в месяц за поддержку.


  • 0

#243
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Майнеры, идите в ветку железа, здесь тема финансов, трем за курсы
  • 0

#244
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Смотрю темка "живет" без майнеров...

А тем временем вся крипта в минус пошла

 

эфир прям в пике 


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 11.07.2017, 12:37:12


#245
komissarPDA

komissarPDA
  • Гость
  • 15 сообщений

  • 0

#246
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Интересно! Эту тему открыли в 2013-м году, набралось 13 страниц сообщений, в которых как только биткойн не обзывали, как только не хоронили, но вот сейчас я пишу ответ, на дворе 2017-й, биткойн (и еще много альткойнов) живы и растут, и те кто начал заниматься криптовалютами в 2013-м и раньше, явно не прогадали.

Что дальше господа?


  • 0

#247
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

https://tengrinews.k...almatyi-322096/


  • 0

#248
nice.sportage

nice.sportage
  • Гость
  • 17 сообщений

 

теперь сознательные граждане самостоятельно придут в НК и отчитаются о своих сделках по биткойнам


  • 0

#249
Max2

Max2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

теперь сознательные граждане самостоятельно придут в НК и отчитаются о своих сделках по биткойнам

 

Для начала пусть признают криптовалюту


Сообщение отредактировал Max2: 12.07.2017, 10:55:12

  • 0

#250
nice.sportage

nice.sportage
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

теперь сознательные граждане самостоятельно придут в НК и отчитаются о своих сделках по биткойнам

 

Для начала пусть признают криптовалюту

 

пусть сначала догадаются, что деньги пришли от биткойнов


  • 0

#251
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Интересно! Эту тему открыли в 2013-м году, набралось 13 страниц сообщений, в которых как только биткойн не обзывали, как только не хоронили, но вот сейчас я пишу ответ, на дворе 2017-й, биткойн (и еще много альткойнов) живы и растут, и те кто начал заниматься криптовалютами в 2013-м и раньше, явно не прогадали.
Что дальше господа?


Когда в этой теме будет много народа и будут писать сообщения каждый день, нужно будет продавать всю крипту и выходить в фиат )))
  • 0

#252
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Заработать на криптовалюте можно, и нужно.... Но сейчас все, кто даже отдаленно не понимает как это работает, ринулись майнить, инвестировать, трейдить и т.д. 

Люди в предвкушении халявы забывают всякую осторожность, залезают в кредиты, продают недвижимость и другие ценности, и лезут в то, в чем ничего не смыслят.

Результат: Разбитые мечты, долги, неработающее оборудование и ненависть к криптовалютам и всему, что с ними связано.

Что до меня, я не вложил в криптовалюту и блокчейн ни копейки, воспринимаю этот заработок, как развлечение в свободное время, делаю успехи и заодно изучаю эту новую и очень переспективную область. 


  • 0

#253
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

 

теперь сознательные граждане самостоятельно придут в НК и отчитаются о своих сделках по биткойнам

 

Ой, мама... Бьягу-Бьягу... Сейчас же оплачу))) Только сперва...

Для начала пусть признают криптовалюту

xD

Мдас... Умеют наши политики шутки шутить) Может скоро у Киргизов будем учиться... "Зима Не Будет!" (С)

Люди в предвкушении халявы забывают всякую осторожность, залезают в кредиты, продают недвижимость и другие ценности, и лезут в то, в чем ничего не смыслят. Результат: Разбитые мечты, долги, неработающее оборудование и ненависть к криптовалютам и всему, что с ними связано.

Зато на вторичном рынке куча дешевых никому не нужных видеокарт_)
Как не крути, люди будут их продавать по цене ниже покупной) 

Знаю нескольких людей, которые взяли кредит на покупку видеокарт для Ферм. И всё... обломский. Криптовалюта упала в цене, и Фермы не покрывают задолженность.

Зато производители ВидеоКарт и Банки в Плюсе. 


  • 0

#254
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Смотрю темка "живет" без майнеров...

А тем временем вся крипта в минус пошла

 

эфир прям в пике 

 

 

Интересно! Эту тему открыли в 2013-м году, набралось 13 страниц сообщений, в которых как только биткойн не обзывали, как только не хоронили, но вот сейчас я пишу ответ, на дворе 2017-й, биткойн (и еще много альткойнов) живы и растут, и те кто начал заниматься криптовалютами в 2013-м и раньше, явно не прогадали.

Что дальше господа?

 

 

 

 

теперь сознательные граждане самостоятельно придут в НК и отчитаются о своих сделках по биткойнам

 

Ой, мама... Бьягу-Бьягу... Сейчас же оплачу))) Только сперва...

 

 

Для начала пусть признают криптовалюту

xD

Мдас... Умеют наши политики шутки шутить) Может скоро у Киргизов будем учиться... "Зима Не Будет!" (С)

 

 

Люди в предвкушении халявы забывают всякую осторожность, залезают в кредиты, продают недвижимость и другие ценности, и лезут в то, в чем ничего не смыслят. Результат: Разбитые мечты, долги, неработающее оборудование и ненависть к криптовалютам и всему, что с ними связано.

Зато на вторичном рынке куча дешевых никому не нужных видеокарт_)
Как не крути, люди будут их продавать по цене ниже покупной) 

Знаю нескольких людей, которые взяли кредит на покупку видеокарт для Ферм. И всё... обломский. Криптовалюта упала в цене, и Фермы не покрывают задолженность.

Зато производители ВидеоКарт и Банки в Плюсе. 

 

Криптовалюты могут и падать и вновь взлететь до небес, как и любые валюты.... Суть в том, что криптовалюты, это экономика будущего, и надо подключатся к этому, но не надо очертя голову, совершать операции, в которых ничего не смыслишь.


  • 1

#255
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Криптовалюты могут и падать и вновь взлететь до небес, как и любые валюты.... Суть в том, что криптовалюты, это экономика будущего, и надо подключатся к этому, но не надо очертя голову, совершать операции, в которых ничего не смыслишь.

СОгласен. Но такова натура человека. ГЛУПОГО и ЖАДНОГО человека. Тут тоже самое что и с МММ и другими способами быстро и легко заработать. Люди увидели большие бонусы. Подумали "А чё я, Ло х что ли? Пойду так же Мульонером стану!" и закупился на кредит фермами xD
  • 0

#256
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Криптовалюты могут и падать и вновь взлететь до небес, как и любые валюты.... Суть в том, что криптовалюты, это экономика будущего, и надо подключатся к этому, но не надо очертя голову, совершать операции, в которых ничего не смыслишь.

СОгласен. Но такова натура человека. ГЛУПОГО и ЖАДНОГО человека. Тут тоже самое что и с МММ и другими способами быстро и легко заработать. Люди увидели большие бонусы. Подумали "А чё я, Ло х что ли? Пойду так же Мульонером стану!" и закупился на кредит фермами xD

Во первых, на криптовалюте быстро и легко уже не заработаешь, по крайней мере без огромных вложений (и я имею ввиду, не 5-6 видеокарт, смешно даже). Это такой же кропотливый труд, как и любой другой, но это очень интересная, поглощающая область. Во- вторых, для начала, надо хотя бы знать, что это такое, и с чем ее едят. Ну и наконец, как и в любом деле, здесь нужна системность, команда и усердие. Чем я и занимаюсь. А заработать можно, было бы желание.


  • 0

#257
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

криптовалюты, это экономика будущего
 Это сильно.

Это пять!

Прям целая экономика?  :lol:

Криптовалюты - обычный лохотрон на любителя.


  • 0

#258
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

 

криптовалюты, это экономика будущего
 Это сильно.

Это пять!

Прям целая экономика?  :lol:

Криптовалюты - обычный лохотрон на любителя.

 

Хотелось бы узнать, с чего Вы пришли к такому выводу


  • 0

#259
nice.sportage

nice.sportage
  • Гость
  • 17 сообщений

Суть в том, что криптовалюты, это экономика будущего, и надо подключатся к этому, но не надо очертя голову, совершать операции, в которых ничего не смыслишь.

 

согласен с тем, что это станет экономикой будущего, но как криптосредство


  • 0

#260
Max2

Max2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

криптовалюты, это экономика будущего
 Это сильно.

Это пять!

Прям целая экономика?  :lol:

Криптовалюты - обычный лохотрон на любителя.

 

Современные фантики, которые государство выдает за деньги. В гораздо большей степени лохотрон. У крипты есть один огроменный плюс ЕЕ ЭМИССИЯ ОГРАНИЧЕНА, в отличие от цветных фантиков, которые если надо просто печатают триллионами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.