Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#901
Barsum

Barsum
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ждем своих товаров! :smoke:  Удачного прохождения таможни! =)


  • -1

#902
Zubrus8

Zubrus8
  • Гость
  • 7 сообщений

А сколько нужно ждать ответа? Два дня назад отправил заполненную форму, ответа все нет.


  • 0

#903
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. Динара скажите пожалуйста мои письма на почту до вас доходят? а то я пишу вам а ответа от вас нет. Скажите когда вы закупите мои шторы?


  • 0

#904
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, поделитесь ФЗ на uliana222@list.ru

 

Спасибо.


  • 0

#905
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Да да, ждем`с .... жду не дождусь уже светильники :)

Кстати да, как-то перестали на отправленные формы отвечать. Я тоже жду ответ


  • 0

#906
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Irin4ik1 спасибо Вам


  • 0

#907
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте уважаемые заказчики! Извиняемся за отсутствие :) Сегодня ушел груз на Россию, завтра многим из Вас уже вышлем суммы на оплату за вес. После праздников, видите очень-просто-очень много заказов пришло. Не переживайте, таможню пройдем нормально :), за пожелания все равно спасибо. Девочки, огромное спасибо, кто помогал, отвечал на вопросы, формы рассылал, блин спасибки Вам пребольшущее!!! Да, формы не просчитывали - в этот раз просто огромная партия на Россию шла. Еще раз извиняемся, что заставили ждать. Спасибо за понимание!


  • 0

#908
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, Динара дн

скажите а мои вещи пришли?  


  • 0

#909
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, прошу вас выслать форму заказа на этот адрес: ellenois@mail.ru Заранее большое спасибо!!
  • 0

#910
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, прошу вас выслать форму заказа на этот адрес: ellenois@mail.ru Заранее большое спасибо!!

Здравствуйте, загрузила их форму на сайт http://www.axifile.com/ru/C3CB21D158


  • 0

#911
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Оля, Яна, большое Вам человеческое СПАСИБО! :bow:  Практически у всех уже все пришло, мы тут и днем и ночью разбираем посылки,осталось только несколько человек, у кого заказы не полностью пришли. Сколько за вес надо будет оплатить - отправим всем завтра уже. Заказчики из других городов - напишите пожалуйста на почту какой службой Вам переправить посылки из Алматы на Ваши адреса. Как скажете - так и вышлем, единственная просьба - через кого будем передавать товар - должны будут принять товар по накладной и расписаться в получении. Заказчики, которые через нас делают только консолидацию и отправку - пожалуйста тоже отправьте на почту каким способом Вам отправить товар. Все, через несколько дней все получат свои посылки!

А можете еще рассказать про условия заказа при консолидации и отправке?

 

ответьте, пожалуйста!  :)


  • 0

#912
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Оля, Яна, большое Вам человеческое СПАСИБО! :bow:  Практически у всех уже все пришло, мы тут и днем и ночью разбираем посылки,осталось только несколько человек, у кого заказы не полностью пришли. Сколько за вес надо будет оплатить - отправим всем завтра уже. Заказчики из других городов - напишите пожалуйста на почту какой службой Вам переправить посылки из Алматы на Ваши адреса. Как скажете - так и вышлем, единственная просьба - через кого будем передавать товар - должны будут принять товар по накладной и расписаться в получении. Заказчики, которые через нас делают только консолидацию и отправку - пожалуйста тоже отправьте на почту каким способом Вам отправить товар. Все, через несколько дней все получат свои посылки!

А можете еще рассказать про условия заказа при консолидации и отправке?

 

ответьте, пожалуйста!  :)

 

ДД, консолидация и отправка, это когда закупаются сами, а у них собирают все в одну посылку и через них отправляют. Если я не права поправьте.


  • 0

#913
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 Сегодня ушел груз на Россию,  После праздников, видите очень-просто-очень много заказов пришло.  Спасибо за понимание!

 Добрый день Динара!

Как Вы? 

Можно узнать такую информацию, Вы не в курсе Россия уже ввела ограничения по сумме  (150 долларов в мес кажется) по ввозу товара посылкой? Я слышала, в таком раскладе наши соседи кинутся ввозить через нас, через КЗ, вот тогда будет еще большая ..опа....  Не из за этого у вас такой большой объем в Россию? Или это разовый кейс в связи с праздниками? Ничего против не имею, бизнес есть бизнес, просто хочется знать где постелить..


  • 0

#914
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

@Linara2002,

150 долл или евро за разовую посылку, кол-во посылок в мес. пока не ограничивают.


  • 0

#915
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

наверное ключевое слово "пока", к сожалению. И, памятуя наше славное совместное прошлое, с ужасом ожидаю того же у нас спасибо родине-уродине за это.  :mad: 

Но как грится это уже совсем другая история ,так как здесь будет оффтоп.


  • 0

#916
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Оля, Яна, большое Вам человеческое СПАСИБО! :bow:  Практически у всех уже все пришло, мы тут и днем и ночью разбираем посылки,осталось только несколько человек, у кого заказы не полностью пришли. Сколько за вес надо будет оплатить - отправим всем завтра уже. Заказчики из других городов - напишите пожалуйста на почту какой службой Вам переправить посылки из Алматы на Ваши адреса. Как скажете - так и вышлем, единственная просьба - через кого будем передавать товар - должны будут принять товар по накладной и расписаться в получении. Заказчики, которые через нас делают только консолидацию и отправку - пожалуйста тоже отправьте на почту каким способом Вам отправить товар. Все, через несколько дней все получат свои посылки!

А можете еще рассказать про условия заказа при консолидации и отправке?

 

ответьте, пожалуйста!  :)

 

ДД, консолидация и отправка, это когда закупаются сами, а у них собирают все в одну посылку и через них отправляют. Если я не права поправьте.

 

Да, вы абсолютно правы. Меня интересует стоимость этой услуги


  • 0

#917
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

Оля, Яна, большое Вам человеческое СПАСИБО! :bow:  Практически у всех уже все пришло, мы тут и днем и ночью разбираем посылки,осталось только несколько человек, у кого заказы не полностью пришли. Сколько за вес надо будет оплатить - отправим всем завтра уже. Заказчики из других городов - напишите пожалуйста на почту какой службой Вам переправить посылки из Алматы на Ваши адреса. Как скажете - так и вышлем, единственная просьба - через кого будем передавать товар - должны будут принять товар по накладной и расписаться в получении. Заказчики, которые через нас делают только консолидацию и отправку - пожалуйста тоже отправьте на почту каким способом Вам отправить товар. Все, через несколько дней все получат свои посылки!

А можете еще рассказать про условия заказа при консолидации и отправке?

 

ответьте, пожалуйста!  :)

 

ДД, консолидация и отправка, это когда закупаются сами, а у них собирают все в одну посылку и через них отправляют. Если я не права поправьте.

 

Да, вы абсолютно правы. Меня интересует стоимость этой услуги

 

ДВ, задайте свой вопрос на почту, вот адрес arraniid@rambler.ru


  • -3

#918
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

 

 

Оля, Яна, большое Вам человеческое СПАСИБО! :bow:  Практически у всех уже все пришло, мы тут и днем и ночью разбираем посылки,осталось только несколько человек, у кого заказы не полностью пришли. Сколько за вес надо будет оплатить - отправим всем завтра уже. Заказчики из других городов - напишите пожалуйста на почту какой службой Вам переправить посылки из Алматы на Ваши адреса. Как скажете - так и вышлем, единственная просьба - через кого будем передавать товар - должны будут принять товар по накладной и расписаться в получении. Заказчики, которые через нас делают только консолидацию и отправку - пожалуйста тоже отправьте на почту каким способом Вам отправить товар. Все, через несколько дней все получат свои посылки!

А можете еще рассказать про условия заказа при консолидации и отправке?

 

ответьте, пожалуйста!  :)

 

ДД, консолидация и отправка, это когда закупаются сами, а у них собирают все в одну посылку и через них отправляют. Если я не права поправьте.

 

Да, вы абсолютно правы. Меня интересует стоимость этой услуги

 

ДВ, задайте свой вопрос на почту, вот адрес arraniid@rambler.ru

 

Спасибо!


  • -5

#919
fanfan-tulpan

fanfan-tulpan
  • Гость
  • 27 сообщений

ДУ! можно новый заказник на 164659@qip.ru


  • 0

#920
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ! можно новый заказник на 164659@qip.ru

Здравствуйте, загрузила их форму на сайт http://www.axifile.com/ru/C3CB21D158


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.