Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#841
kvandrant

kvandrant
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тогда пусть игрушки будут отменены. А цветы пожалуйста выкупите все. По ним я поняла общая доставка будет 43 юаня? 


  • 0

#842
Gulkin9

Gulkin9
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте! вышлите пожалуйста форму заказа


  • 0

#843
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Доставка до Алматы - не ОТ, а 1200 тг за 1 кг. Позавчера-вчера-сегодня пришло очень много посылок. У многих заказы пришли полностью уже! У некоторых нет. Груз будет в КЗ на следующей неделе.

Уважаемые заказчики, кто сегодня не получил фотоотчет - пожалуйста сообщите свой Скайп или Вичат - мы перешлем фото туда, по почте ну очень долго грузятся. Это здорово ускорит процесс нашего общения в принципе, либо добавьте нас diksa6666


Сообщение отредактировал Chinadegree: 20.02.2014, 17:47:09

  • 0

#844
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте :hi: ,вышлите заказник пожалуйста - 1222lag@gmail.com


  • 0

#845
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день.
Возите ли вы корпусную мебель?
http://item.taobao.c...Y&id=6151299892

http://item.taobao.c...&id=35769543619

http://item.taobao.c...&id=36439610607
интересует приблизительная стоимость
Спасибо


Сообщение отредактировал Musasi: 21.02.2014, 11:17:47

  • 0

#846
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Возможно, вопрос покажется странным, но, тем не менее... Как упаковываются товары? Аккуратно складываете или утрамбовываете, чтобы сэкономить объем? Это я к тому, что нужно ли где-то в пояснениях писать, чтобы паковали аккуратно, если для меня важен товарный вид упаковки, или это и без дополнительных просьб выполняется? Просто у других посредников я иногда получала вещи, предназначавшиеся на подарки, в упаковке "в хлам".


Сообщение отредактировал Полтергейст: 21.02.2014, 12:08:15

  • 0

#847
Mitana

Mitana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Можно заказник на preuspeshnaya@mail.ru. Еще вопросик, куда нужно оплачивать? И я так поняла, доставка до Алматы прям до указанного места? Или откуда-то надо забирать? Спасибо!


  • 0

#848
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Наталья, совсем не странный вопрос :) Мы ничего не трамбуем, мы же не кубами отправляем. В той упаковке, в которой присылают продавцы - в такой и отправляем, своей упаковки у нас нет. Если заказчики просят убрать лишнюю (на их взгляд) упаковку, мы иногда идем навстречу, чтобы вес поменьше сделать, но не всегда - в противном случае внешний вид товара может пострадать. В общем как онo все приходит, так мы и отправляем в основном. Чуть позже вышлем всем заказники, извиняемся. Очень много посылок снова пришло!


Сообщение отредактировал Chinadegree: 21.02.2014, 13:20:39

  • 0

#849
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

зДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЗАКАЗНИК И УСЛОВИЯ ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ,А ТАК ЖЕ КОНТАКТЫ НА ПОЧТУ ket_1980@mail.ru Заранее спасибо


  • 0

#850
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте№ Можно новую ФЗ 

 

  • 0

#851
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мы ничего не трамбуем

О, класс! Спасибо.

У меня просьба (это не к спеху... так, если свободная минутка выдастся): можете глянуть, что почем по этой ссылке? Там три варианта цены: 0.75, 3.50 и 15 юаней. И не совсем понятно, что я получу за ту или иную цену (один лист, пачку листов? там еще про рулон что-то пишут). Заранее благодарю!

 

P.S. А, и еще по весу заодно проконсультируйте (если там, на странице, есть эта информация (запрос у продавца делать не надо, не тратьте свое время)... там что-то про 1 кг, но я не поняла, к чему это).


Сообщение отредактировал Полтергейст: 21.02.2014, 15:50:50

  • 0

#852
Gulkin9

Gulkin9
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! можно заказник на office_vacancy@mail.ru


  • 0

#853
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

дд, а можно и мне форму заказа выслать с условиями? :hi: nata23rudenko@mail.ru


  • 0

#854
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

здравствуй,е не могу отпраивть вам в личку, но писала на почту просьбу выслать заказник


  • 0

#855
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Прошу форму и условия заказа на почту vantala-9@narod.ru
  • 0

#856
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте  :hi: можно и мне форму заказа выслать с условиями? indirayenaleyeva@gmail.com


  • 0

#857
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребята, вам надо свою форму заказа куда-нибудь на файлообменник залить и здесь ссылку выложить ;-)
  • 0

#858
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД!!!

можно мне форму заказа indirayenaleyeva@gmail.com

и условия оптового сотрудничества

заранее спасибо!


  • 0

#859
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуй,е не могу отпраивть вам в личку, но писала на почту просьбу выслать заказp

Здравствуйте напишите свой адрес я вам скину форму. Просто Динара не успевает.


  • 0

#860
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем на странице 43 форму заказа отправила.


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.