Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#481
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я вам на почту написала, жду форму заказа

ничего не получали


  • 0

#482
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи девочки и мальчики)))Можно Ваши условия и Ф3 на kapit2308@mail.ru Когда уже можно скидывать Вам заказ,после Китайского НГ,чтоб сразу обрабатывался, мною оплачивался и выкупался.Именно в такой последовательности)))Дату озвучьте пжл.Спасибо, буду ждать!


  • 0

#483
Капит

Капит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скиньте пжл. на kapit2308@mail.ru


  • 0

#484
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Можно форму заказа на berdinova80@mail.ru. Заранее спасибо!


  • 0

#485
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, Можно Ваши условия и Ф3 на olga.sembaeva@mail.ru


  • 0

#486
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте, Можно Ваши условия и Ф3 на olga.sembaeva@mail.ru

и мне на belena_v@mail.ru


  • 0

#487
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте все! Груз уже ушел вчера. Попробуйте установить WeChat и добавьте нас, там гораздо проще и быстрее фото грузятся.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 26.01.2014, 17:48:54

  • 0

#488
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, Можно Ваши условия и Ф3 на bt_di@mail.ru.Заранее спасибо.жду


  • 0

#489
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем отправили


  • 0

#490
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Динара, ДН!  Постараюсь установить прогу. Я Вам вчера написала на почту...


  • 0

#491
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие покупатели! Как получите груз - смотрите хорошенько, мы там очень хитро все запаковали :) маленькие вещи в больших, маленькие сумки в больших, в общем вся мелочевка внутри более крупных коробок. Завтра груз будет уже в Алмате. Не нужно сидеть ждать, номера сотовых у курьеров есть, всем будут по очереди звонить, заказов много, есть оптовые. Просьба назначать время когда Вы действительно можете принять товар, не отвлекаясь на другие дела, т.к. надо успеть и к другим клиентам, таким же как и Вы. Спасибо, что Вы с нами. Уже принимаем к обработке заказы, которые будут выкупаться сразу после праздников и будут в КЗ во второй половине февраля. Те заказы, которые будут поступать после праздников - поступят в КЗ в начале марта. Всех с китайскими праздниками!


  • 1

#492
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

Дорогие покупатели! Как получите груз - смотрите хорошенько, мы там очень хитро все запаковали :) маленькие вещи в больших, маленькие сумки в больших, в общем вся мелочевка внутри более крупных коробок. Завтра груз будет уже в Алмате. Не нужно сидеть ждать, номера сотовых у курьеров есть, всем будут по очереди звонить, заказов много, есть оптовые. Просьба назначать время когда Вы действительно можете принять товар, не отвлекаясь на другие дела, т.к. надо успеть и к другим клиентам, таким же как и Вы. Спасибо, что Вы с нами. Уже принимаем к обработке заказы, которые будут выкупаться сразу после праздников и будут в КЗ во второй половине февраля. Те заказы, которые будут поступать после праздников - поступят в КЗ в начале марта. Всех с китайскими праздниками!


Доброй ночи!!! Можно Ваш заказник на azima070@mail.ru спасибо.
  • 0

#493
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уже в почте


  • 0

#494
DVL2014

DVL2014
  • Гость
  • 36 сообщений

ДУ, можно вашу форму на Kumekova35@mail.ru 

Заранее спасибо.


  • 0

#495
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Можно вашу форму заказа на Luckygulnara@mail.ru.
  • 0

#496
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем отправили


  • 0

#497
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД! Можно форму заказа на K_leila_@mail.ru


  • 0

#498
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

добрый день. Помогите мне пожалуйста  найти оптовый магазин http://shop62955150....548850.1.LGgx9r


  • 0

#499
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Извиняемся, ответим чуть позже всем, позвонили c почты, говорят еще посылки пришли, а курьеры уже отдыхают, теперь нам надо самим туда ехать. Приедем и отпишемся всем


Сообщение отредактировал Chinadegree: 28.01.2014, 12:50:13

  • 0

#500
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день. Помогите мне пожалуйста  найти оптовый магазин http://shop62955150....548850.1.LGgx9r

По Вашей ссылке много брендов, какой именно? Например здесь посмотрите Love Couture by Lourdes 2013. По Вашей ссылке цена 198юаней, по нашей ссылке цена 95 юаней. http://detail.1688.c...1269424631.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.