Перейти к содержимому

Фотография

Оцикет-впервые в Казахстане и Средней Азииоцикеты- впервые в Казахстане и Средней Азии

оцикет продам кошку оцикета оцикеты казахстан.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Ambassadora

Ambassadora
  • Гость
  • 27 сообщений

С большим удовольствием и гордостью, хочу представить всем любителям животных, редкую породу кошек - Оцикет!

Оцикет, это что-то потрясающее!!!

Вся Европа увлеклась этой породой!

Но в мире всего  чуть больше 40 питомников. В СНГ два питомника в России, два в Украине, один Беларусии и   мы питомник Оцикетов и Бенгалов « Bellezzo Naturl» Казахстан, Алматы.

Нами, с большим трудом, собраны  лучшие кровные линии  Европы!

 

Love me 001.jpg


  • 2

#2
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


С большим удовольствием и гордостью, хочу представить всем любителям животных, редкую породу кошек - Оцикет!

Оцикет, это что-то потрясающее!!!

Вся Европа увлеклась этой породой!

Но в мире всего  чуть больше 40 питомников. В СНГ два питомника в России, два в Украине, один Беларусии и   мы питомник Оцикетов и Бенгалов « Bellezzo Naturl» Казахстан, Алматы.

Нами, с большим трудом, собраны  лучшие кровные линии  Европы!

 

attachicon.gifLove me 001.jpg

Поздравляю владелицу прекрасных кошек Оцикет с первой выставкой!

Кошки Породы Оцикет очень красивые, изящные, грациозные, а самое главное не обычной красоты.

Желаю Вам процветания, успеха и чтобы Ваш питомник процветал и радовал нас новыми красивыми породами которых НЕТ в Казахстане да и по всему Миру можно посчитать не напрягаясь.

Удачи и успеха Вам.

1jpg_6300496_10025972.jpg

С н/п питомник Aquarelle


  • 0

#3
Ambassadora

Ambassadora
  • Гость
  • 27 сообщений

 



С большим удовольствием и гордостью, хочу представить всем любителям животных, редкую породу кошек - Оцикет!

Оцикет, это что-то потрясающее!!!

Вся Европа увлеклась этой породой!

Но в мире всего  чуть больше 40 питомников. В СНГ два питомника в России, два в Украине, один Беларусии и   мы питомник Оцикетов и Бенгалов « Bellezzo Naturl» Казахстан, Алматы.

Нами, с большим трудом, собраны  лучшие кровные линии  Европы!

 

attachicon.gifLove me 001.jpg

Поздравляю владелицу прекрасных кошек Оцикет с первой выставкой!

Кошки Породы Оцикет очень красивые, изящные, грациозные, а самое главное не обычной красоты.

Желаю Вам процветания, успеха и чтобы Ваш питомник процветал и радовал нас новыми красивыми породами которых НЕТ в Казахстане да и по всему Миру можно посчитать не напрягаясь.

Удачи и успеха Вам.

1jpg_6300496_10025972.jpg

С н/п питомник Aquarelle

 

 

 

Мой друг, благодарю поздравления!

 Примите пожелания  С новым Годом! Счастье и процветание пусть будут с Вами в этом году!

Прикреплённые изображения:

  • novyj-god-193.gif

  • 0

#4
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо огромное за Поздравления!

Я Вас тоже искренне Поздравляю С Новым годом! Желаю крепкого здоровья, любви, процветания!

 

foto1.jpg_2960551_10295332.jpg


  • 0

#5
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Что то темка совсем пропала(


  • 0



Темы с аналогичным тегами оцикет, продам кошку оцикета, оцикеты казахстан.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.