Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СтерилизаторAvent

avent стерилизатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Автоматический стерилизатор фирмы Avent




Особенности
Готов к использованию в любое время. Содержимое остается стерильным сутки. Так как содержимое остается стерильным в течение 24 часов, этот улучшенный стерилизатор обеспечивает постоянное наличие под рукой стерильной бутылочки. Он автоматически выполняет повторную стерилизацию каждые 6 часов. Удобная кнопка приостановки позволяет в любое время добавлять или извлекать предметы, а цифровой стерилизатор выполнит повторную стерилизацию.
Держит вас в курсе. Улучшенный цифровой дисплей и звуковые сигналы. Цифровой дисплей и звуковой сигнал информируют вас о завершении стерилизации и периоде времени, в течение которого предметы будут оставаться стерильными. Дисплей также информирует о добавлении слишком большого или малого количества воды, благодаря чему стерилизация всегда выполняется аккуратно и должным образом.
Эффективная стерилизация. Дополнительная защита благодаря естественной стерилизации паром. Пока иммунитет малыша не окреп в достаточной степени, стерилизация поможет полностью защитить его от особенно вредных молочных бактерий. Для стерилизатора Philips AVENT используется медицинский способ паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств.
Быстро. Стерильное и готовое к использованию содержимое примерно за 6 мин. По сравнению с обычным способом кипячения бутылочек в кастрюле на плите, преимуществом паровой стерилизации является более высокая скорость (и уровень безопасности). Для выполнения стерилизации при полной загрузке, включающей в себя 6 бутылочек, соски и куполообразные крышки, цифровому стерилизатору требуется всего 6 минут.
Легко использовать. Просто налейте воду, загрузите предметы и установите режим. Помимо дополнительных функций, цифровой стерилизатор удобен и прост в использовании. Просто добавьте воду, поместите в стерилизатор бутылочки, молокоотсос или дополнительные принадлежности и выберите режим. Режим 1 позволяет выполнить один цикл стерилизации, обеспечивая обработку всех предметов за один подход. Режим 2 используется для стерилизации в течение 24 часов и удобен в случае, когда все предметы необходимо оставить в стерилизаторе на ночь или вам удобно брать для кормления поочередно по одной бутылочке. Не важно какими делами вы будете заниматься в течение дня — выполнять ежедневную стерилизацию станет легче.
Вместителен. Вмещает до 6 бутылочек Philips AVENT. Для стерилизатора предусмотрен удобный дизайн, благодаря чему он занимает немного места на кухне, но при этом вмещает шесть бутылочек Philips AVENT или два молокоотсоса Philips AVENT. Можно соединить вместе две расположенные внутри поддона, которые в этом случае облегчают предварительную очистку таких мелких предметов, как соски и пустышки.
Страна изготовления: Англия.
Вес: 1,609 кг
Размеры (В×Ш×Д): 320×235×235 мм
Возраст: 0…6 месяцев
Питание: 220…240 В

 

dc6ed7a198fb.jpg

 

Цена вопроса 6000 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами avent, стерилизатор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.