Перейти к содержимому

Фотография

Shymbulak - дискуссионный клубДискутируем, спорим, делимся негодованием, советуем, сокрушаемся по це

цены советы как сэкономить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#28234743
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

Цены: http://shymbulak.com...service-prices/

 

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

 

Правила:

1. Пользуйтесь тегом [ spoiler] и [ / spoiler] для сокрытия множественных цитат, от 5-ти и более...

2. Придерживаемся генеральной линии обсуждения ГК Чимбулак


Сообщение отредактировал BigDen: 04.02.2014, 15:30:27

  • 0

#841
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Опять таки что-бы окупить стоимость клубной карты и выйти по 0, нужно откатать 12 выходных\праздничных дня.
Дальше уже будет чистой воды экономия. Т.е. всё что свыше 12 это экономия...
А что-бы откать его по максимуму то нужно становиться "weekend warrior".

Вот уж я и не знаю, экономия ли это или нет?


  • 0

#842
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

12 выходных - это каждую субботу(или воскресенье) в течение 3-х месяцев.

 

[update]: срок действия клубной карты ограничен мартом, что означает, что клубные перцы будут закрывать сезон наравне со всеми; экономия будет только в течение марта (при 4 стандартном наборе 4 выходных катаний в месяц).


Сообщение отредактировал Temujin: 12.11.2014, 10:35:12

  • 0

#843
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Опять таки что-бы окупить стоимость клубной карты и выйти по 0, нужно откатать 12 выходных\праздничных дня.
Дальше уже будет чистой воды экономия. Т.е. всё что свыше 12 это экономия...
А что-бы откать его по максимуму то нужно становиться "weekend warrior".

Вот уж я и не знаю, экономия ли это или нет?

Это удобно для тех, кто катается постоянно. Я в прошлом сезоне катался каждые выходные. Иногда оба дня.

А для тех кто еще и в рабочую неделю и вечером катается, так вообще здорово.


Сообщение отредактировал lwi: 12.11.2014, 11:25:10

  • 0

#844
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Опять таки что-бы окупить стоимость клубной карты и выйти по 0, нужно откатать 12 выходных\праздничных дня.
Дальше уже будет чистой воды экономия. Т.е. всё что свыше 12 это экономия...
А что-бы откать его по максимуму то нужно становиться "weekend warrior".

Вот уж я и не знаю, экономия ли это или нет?

Это удобно для тех, кто катается постоянно. Я в прошлом сезоне катался каждые выходные. Иногда оба дня.

А для тех кто еще и в рабочую неделю и вечером катается, так вообще здорово.

 

Без платный сыр только в мышеловки, а так можно и отпуск взять и две недели провести на склоне :)


  • -5

#845
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Опять таки что-бы окупить стоимость клубной карты и выйти по 0, нужно откатать 12 выходных\праздничных дня.
Дальше уже будет чистой воды экономия. Т.е. всё что свыше 12 это экономия...
А что-бы откать его по максимуму то нужно становиться "weekend warrior".

Вот уж я и не знаю, экономия ли это или нет?

Это удобно для тех, кто катается постоянно. Я в прошлом сезоне катался каждые выходные. Иногда оба дня.

А для тех кто еще и в рабочую неделю и вечером катается, так вообще здорово.

 

Без платный сыр только в мышеловки, а так можно и отпуск взять и две недели провести на склоне :)

 

К чему Ваш пост? Мы говорим о клубной карте, которая позволяет экономить, если катаешься очень часто. Сколько раз был в прошлом году на Чимбулаке, постоянно вижу множество знакомых лиц. Есть люди, которые "живут" на склоне. Как не приедешь, они всегда там. :dandy:


  • 0

#846
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Клубная карта не 45 тыс, а 40 тыс. Сегодня звонил на Чимбулак
  • 2

#847
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

К чему Ваш пост? Мы говорим о клубной карте, которая позволяет экономить, если катаешься очень часто. Сколько раз был в прошлом году на Чимбулаке, постоянно вижу множество знакомых лиц. Есть люди, которые "живут" на склоне. Как не приедешь, они всегда там. :dandy:

 

 

Пост к тому что все эти клубные карты простым людям, которые только в выходные ездят на склон не дают выгоды. Для того что бы получить выгоду, надо либо брать отпуск и катать каждый день или регулярно ездить на ночные катания. А маркетинг проводят что якобы это офигительно выгодно.


  • 0

#848
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

кооперируйтесь с тем у кого есть такая карта.... или берите в пап с другом.... 

я прошлый сезон по выходным не ездил - народу много.... а вот среди недели по 2-3 раза+ вечерние... хорошо себя оправдала карта


  • 1

#849
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Чтобы получить выгоду от клубной карты не обязательно катать каждый день. Достаточно ездить только по выходным, но почти весь сезон. А если иногда наведываться и в будни и на ночные, то,конечно,гораздо быстрее окупиться.


Сообщение отредактировал TIR404: 14.11.2014, 15:42:18

  • 1

#850
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Блин, опять цены подняли... Вот не не пойму - почему посещение Чимбулака с 6 километрами трасс стоит дороже стокилометровых австрийских курортов?


  • 0

#851
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

недели три назад по радио слышал что и Чим и Акбулак цены поднимать не будут...  уже передумали?


  • 0

#852
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Блин, опять цены подняли... Вот не не пойму - почему посещение Чимбулака с 6 километрами трасс стоит дороже стокилометровых австрийских курортов?

Где в Европе дешевле кататься?
Про всякие Латвии и т.п. я не говорю.

В Австрии в Зёльдене в прошлом году цена была 49,5 евро за 1 день катания. И где дешевле? От куда вообще берутся слухи что там дешевле?
Да, там есть и качество и сервис и разнообразие.
НО У НАС НЕТ КОНКУРЕНЦИИ. По сути Чимбулак монополисты и что хотят то и делают. Но по сравнению с ценой в 5000 тг. в 2005 году они шагнули на 100 если не больше шагов вперед. Развитие есть и будет!
  • 0

#853
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Там выгоднее брать сразу недельные скипассы, получается что-то в районе 180-200 евро.


  • 1

#854
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Клубная карта не 45 тыс, а 40 тыс. Сегодня звонил на Чимбулак

Всем доброго времени суток. Скажите, это уже проверенная информация? А то на сайте до сих пор ценник 2012-13... Спасибо.


  • -1

#855
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В Австрии в Зёльдене в прошлом году цена была 49,5 евро за 1 день катания. И где дешевле? От куда вообще берутся слухи что там дешевле?

Да, там есть и качество и сервис и разнообразие.

ну кагбы ты сам себе и ответил.

 

ВСЕ те 100 шагов проходятся за один час, вот и сравни это с пальцем-Зельденом, где РАЗНЫХ трасс 162 км (а не унылое шоссе-чим, где мест интересных осталось всего 2-3).


  • 1

#856
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Клубная карта не 45 тыс, а 40 тыс. Сегодня звонил на Чимбулак

Всем доброго времени суток. Скажите, это уже проверенная информация? А то на сайте до сих пор ценник 2012-13... Спасибо.

Звонил на Чимбулак девушка сказала что 40 тыс
  • 0

#857
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

Клубная карта не 45 тыс, а 40 тыс. Сегодня звонил на Чимбулак

Всем доброго времени суток. Скажите, это уже проверенная информация? А то на сайте до сих пор ценник 2012-13... Спасибо.

Звонил на Чимбулак девушка сказала что 40 тыс

 

Мерси)


  • 0

#858
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

клубная карта подкупала и тем, что в день покупки вы катаетесь бесплатно


  • 0

#859
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на ФБ человек в адрес ГЛК написал:
 

 

А вот как на Чимбулаке заботятся о своих клиентах и стараются их «удержать»:

Мы с товарищами с начала декабря регулярно ездили на личных автомобилях на Чимбулак, машины оставляли на местной стоянке, у которой весь месяц шлагбаум не работал ни на въезде ни на выезде.

Вчера, 2 января 2015 года мы также приехали на Чимбулак в районе 8:30-8:45, свою машину, как обычно, я поставил на стоянке, шлагбаумы были подняты, никаких уведомлений или щитов о предоставлении платной автостоянки обнаружено не было.

Около 13-30, мы попытались покинуть эту стоянку, но шлагбаумы уже были опущены и нам сообщили, что стоянка платная и без оплаты шлагбаум не поднимается.

На вопрос, почему отсутствует информация, что за услугу мы покупаем и сколько она стоит, охранник отправил нас почитать вывеску, которая расположена на обратной стороне (!) какой-то будки, написана мелким шрифтом, увидеть и прочитать ее из машины нет никакой возможности.

 

Поэтому мы попросили позвать администрацию. Пришли 3 человека (среди них был административный директор, как я узнал позднее), которые в принципе не хотели слушать, а отправляли в кассу.

Возник небольшой конфликт, где мне лично один из представителей администрации (Игорь) пообещал

А) нанести мне физические увечья

Б) найти мое местоположение в городе и устроить мне тотальную физическую расправу

В) выразил крайне нецензурной речью, что он думает обо мне и моих спутниках.

 

Спустя несколько минут, у меня спросили мой членский абонемент, сфотографировали его, и, наконец, выпустили со стоянки. Подозреваю, что абонемент «неожиданно» в результате роковой ошибки вдруг станет не совсем рабочим. Впрочем, посмотрим.

 

Предлагаю администрации Чимбулака ознакомиться с законом Республики Казахстан о защите прав потребителей.

 

В частности со статьями 15, 16, 30 (особенно пункт 1), 33, 35. И в будущем осуществлять бизнес в соответствии с требованиями закона, а не портить настроение людям, которые вам же несут деньги.


  • 0

#860
Bruno761

Bruno761
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сегодня катание было испорчено отсутствием ящиков для хранения вещей. По словам представителей Чимбулака большая часть ящиков раскуплена на сезон. В дневную аренду сдают, то что осталось. После настойчивого и эмоционального требования позвать администрацию, пришел сонный молодой человек по имени Алексей, который толком сказать кто он такой не может. Он предложил всем взять вещи с собой на гору и кататься с сумками и рюкзаками. В общем пришлось активно и даже немного громко требовать как то решить вопрос с хранением вещей. В конце концов нам предложили положить вещи в комнату, где раньше выдавали ключи от ящиков. При этом сообщив, что Алексей разрешил сегодня не брать деньги за хранение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.