Перейти к содержимому

Фотография

Shymbulak - дискуссионный клубДискутируем, спорим, делимся негодованием, советуем, сокрушаемся по це

цены советы как сэкономить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#28234743
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

Цены: http://shymbulak.com...service-prices/

 

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

 

Правила:

1. Пользуйтесь тегом [ spoiler] и [ / spoiler] для сокрытия множественных цитат, от 5-ти и более...

2. Придерживаемся генеральной линии обсуждения ГК Чимбулак


Сообщение отредактировал BigDen: 04.02.2014, 15:30:27

  • 0

#761
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

только вы вот зря ругаетесь тут.

 

 

Всё нормально, 'Timur_j'. Взаимопонимание достигнуто)


  • 0

#762
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

 

Сегодня,в понедельник,всё работало.И даже +2 днём не мешало прилично покататься.http://youtu.be/d8QESQ9-VdY

Вот таких бордеров очень уважаю - респект! :super:  К сожалению, их не очень много... :-/

...А на лыжах - на 2 минуты быстрее! :smoke:

вот выпадет снега-много и тогда бордер уплывет от ваших слаломок тока так.

 

время 6-06, -ориентир- надо себя засечь :idea:


  • 0

#763
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну, понеслось! А-ля скорстники. А смысл?


  • 0

#764
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

...А на лыжах - на 2 минуты быстрее!  :smoke:. :-/

вот выпадет снега-много и тогда бордер уплывет от ваших слаломок тока так.

 

Да без проблем, счастливого плавания, будем радоваться снегу вместе с бордерами.   


  • 0

#765
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ребята, замеряйте свою скорость с конуса, по могульному склону, пожалуйста!

Сообщение отредактировал space Invader: 18.02.2014, 23:45:22

  • 0

#766
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сегодня,в понедельник,всё работало.И даже +2 днём не мешало прилично покататься.

Вот таких бордеров очень уважаю - респект! :super:  К сожалению, их не очень много... :-/
...А на лыжах - на 2 минуты быстрее! :smoke:
вот выпадет снега-много и тогда бордер уплывет от ваших слаломок тока так.
......вот размечтался они как тока на укатанных и умеют скоблить, а остальное тока разговоры про фрирайд.....
  • -1

#767
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

 

Сегодня,в понедельник,всё работало.И даже +2 днём не мешало прилично покататься.

Вот таких бордеров очень уважаю - респект! :super:  К сожалению, их не очень много... :-/
...А на лыжах - на 2 минуты быстрее! :smoke:
вот выпадет снега-много и тогда бордер уплывет от ваших слаломок тока так.
......вот размечтался они как тока на укатанных и умеют скоблить, а остальное тока разговоры про фрирайд.....

 

надо вас на доску поставить, посмотреть как быстро научитесь на доске фрирайдить :faceoff:


  • 0

#768
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сегодня,в понедельник,всё работало.И даже +2 днём не мешало прилично покататься.

Вот таких бордеров очень уважаю - респект! :super:  К сожалению, их не очень много... :-/
...А на лыжах - на 2 минуты быстрее! :smoke:
вот выпадет снега-много и тогда бордер уплывет от ваших слаломок тока так.
......вот размечтался они как тока на укатанных и умеют скоблить, а остальное тока разговоры про фрирайд.....
надо вас на доску поставить, посмотреть как быстро научитесь на доске фрирайдить :faceoff:
Я кстати не хило на доске гоняю...могу еще и научить....
  • 0

#769
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 VSN . Я был бы очень признателен если бы научили кататься на доске по очень глубокому снегу.,так как встал на доску только в прошлом сезоне и с тех пор чередую с лыжами.А фрирайдить пока не приходилось.На лыжах по целине катаюсь свободно.На любых и даже на слаломных,а вот на доске...не приходилось.Абсолютно не шучу.Действительно хочется научиться владеть доской в любых условиях.


  • 0

#770
Toxa Jr.

Toxa Jr.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В виду последних событий, спешу развеять сомнения, это был не бухой кошелек :)

 

Гонки Субару и сноубордистов на склоне Чимбулака (официальное видео)

 


  • 0

#771
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

то беспердел, то гонки... эти пиарщики ваще в курсе, что смимают сами?


  • 0

#772
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

VSN . Я был бы очень признателен если бы научили кататься на доске по очень глубокому снегу.,так как встал на доску только в прошлом сезоне и с тех пор чередую с лыжами.А фрирайдить пока не приходилось.На лыжах по целине катаюсь свободно.На любых и даже на слаломных,а вот на доске...не приходилось.Абсолютно не шучу.Действительно хочется научиться владеть доской в любых условиях.

....катаюсь в спорт стиле с установкой крепа 47гр и 35гр по подготовленым трассам, избегаю кататься инструктором на хели-ски с сноубордистами по причине их понтовитости и неорганизованности, но предпочитаю лыжи по фиг какие , на любых могу, счас не могу тк во Франции катаюсь.....
Я , с приветом....
  • 0

#773
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

VSN . Я был бы очень признателен если бы научили кататься на доске по очень глубокому снегу.,так как встал на доску только в прошлом сезоне и с тех пор чередую с лыжами.А фрирайдить пока не приходилось.На лыжах по целине катаюсь свободно.На любых и даже на слаломных,а вот на доске...не приходилось.Абсолютно не шучу.Действительно хочется научиться владеть доской в любых условиях.

....катаюсь в спорт стиле с установкой крепа 47гр и 35гр по подготовленым трассам, избегаю кататься инструктором на хели-ски с сноубордистами по причине их понтовитости и неорганизованности, но предпочитаю лыжи по фиг какие , на любых могу, счас не могу тк во Франции катаюсь.....
Я , с приветом....

 

 Спасибо за ответ.Ночью выпал снег.Идёт и сейчас.Поеду на доске.Учиться никогда не поздно.


  • 0

#774
yar13ik

yar13ik
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вчера на ночных - ужасно работала(ли) кассы внизу!!! Приехали в 19,20-19,30 примерно к кассам, подхожу к самой правой крайней - всего 2а человека было, круто думаю - без очереди быстро пройдем!!

Это быстро затянулось на 25 минут!.. Сначала женщина ушла кудато - на 5-7 минут. потом отпускала человека передо мной 7минут - каждый раз звала кого то спрашивала что здесь написано , а как тут быть!

Потом подошла девушка - у нее не сработал скипас на проход - показывал, что как будто она уже прошла ( видимо случайно пробила как то) - просила что то с этим сделать. Кассирша пошла выяснять с девушками контролершами на турникетах. В итоге не смогла с ними договориться - пробила девушке новый скипас.

Настала моя очередь: 2а бисмарта относительно быстро сделала. и 1 студенческий - сказала пройти к турникету. Как оказалось - она подсунула скипас той девушки , которой новый отбила - он соответственно показывает что человек уже прошел. Минут 5ть спорили чтобы пропустили нас - без "пика" .. Я уже хотел ругаться матом там. При чем тут мы то.. если ктото накасячил и пробил скипас свой.  (( 

В общем "качество" сервиса и не профессионализм кассирши - просто зашкаливал.. нельзя разве пройти обучение работы с программой, хотябы день посидеть рядом посмотреть  как все работает! Разве нельзя ввести четкие инструкции на случаи когда случайно скипас пробили и не прошли турникет. Зачем усложнять все так. 

Зато погода вчера порадовала и затмила весь негатив полученный внизу!! Катания были просто сказочными! =) Снегопад в свете фонарей, тепло... 


  • 0

#775
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

начало конца сезона однако


Сообщение отредактировал Ras115: 05.03.2014, 18:51:59

  • 0

#776
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

начало конца сезона однако

 

В 10 утра на посадке крмби1.+7,на перевале...-5.Трассы жёсткие.В отличном состоянии.Сказывается ежедневная работа снежных пушек и  ратраков.В кабинке встретил знакомого,который в 70 лет кроме лыж в этом сезоне ещё и встал на сноуборд.И очень доволен.Говорит-теперь внуков научу.А некоторые в 30 говорят-ну для борда я уже старый.Фото самого молодого сноубордиста прилагается:
 


Сообщение отредактировал идущий: 05.03.2014, 19:32:44

  • 1

#777
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в Караколе сосед по креслу сказал, что катался там дедок на доске в жостких ботах-крепах. Мол де бывший лыжник, чуть ли не мс, и ему доска "это как 100% против 50% на лыжах". Глубины цифр я не осилил, но согласился в том, что есть люди, которым новое интересно освоить, причем в совершенстве.


  • 1

#778
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

начало конца сезона однако

 

В 10 утра на посадке крмби1.+7,на перевале...-5.Трассы жёсткие.В отличном состоянии.Сказывается ежедневная работа снежных пушек и  ратраков.В кабинке встретил знакомого,который в 70 лет кроме лыж в этом сезоне ещё и встал на сноуборд.И очень доволен.Говорит-теперь внуков научу.А некоторые в 30 говорят-ну для борда я уже старый.Фото самого молодого сноубордиста прилагается:
 

 

Всегда радостно увидеть на горе возврастного лыжника, а тут в 70 лет на борде!!! Здоровья ему крепкого и долголетия! +100 лет Ему. Тож думаю попробовать борд.


Сообщение отредактировал Ras115: 05.03.2014, 21:18:55

  • 0

#779
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

 

начало конца сезона однако

 

В 10 утра на посадке крмби1.+7,на перевале...-5.Трассы жёсткие.В отличном состоянии.Сказывается ежедневная работа снежных пушек и  ратраков.В кабинке встретил знакомого,который в 70 лет кроме лыж в этом сезоне ещё и встал на сноуборд.И очень доволен.Говорит-теперь внуков научу.А некоторые в 30 говорят-ну для борда я уже старый.Фото самого молодого сноубордиста прилагается:
 

 

Я тоже одного такого знаю, тоже ради внуков на борд встал. Молодцы!!


  • 0

#780
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Иногда до столкновения остаётся совсем чуть-чуть.На этих снимках видно как сноубордист всё-таки смог остановиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.