Перейти к содержимому

Фотография

Shymbulak - дискуссионный клубДискутируем, спорим, делимся негодованием, советуем, сокрушаемся по це

цены советы как сэкономить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#28234743
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Официальный сайт + web камера: http://shymbulak.com/
Официальная страница на Facebook: https://www.facebook...108561005881215
Официальная страница в Vkontakte: http://vk.com/shymbulak
Официальная страница в twitter: https://twitter.com/shymbulak_ski

Информационная служба
+7 (727) 330 85 00
+7 (727) 330 90 51

Цены: http://shymbulak.com...service-prices/

 

Правила катания FIS

http://skipatrol.ru/skipatrol/fis/

 

Правила:

1. Пользуйтесь тегом [ spoiler] и [ / spoiler] для сокрытия множественных цитат, от 5-ти и более...

2. Придерживаемся генеральной линии обсуждения ГК Чимбулак


Сообщение отредактировал BigDen: 04.02.2014, 15:30:27

  • 0

#201
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Вот интересно будут в бисмарте скики в этом году...или сейчас в чоколайфе купить пока есть.....


  • 0

#202
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На открытие покупал 2 купона на Чоколайфе. Дневной абонемент в выходной день. По стечению обстоятельств 2-й не получится чую использовать, чтоб он не сгорел отдам за сколько брал! В личку кому интересно!


  • 0

#203
Ras115

Ras115
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Люди совсем необщительные! Не пишем, не делимся! Скучно с Вами...


  • -1

#204
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

На открытие покупал 2 купона на Чоколайфе. Дневной абонемент в выходной день. По стечению обстоятельств 2-й не получится чую использовать, чтоб он не сгорел отдам за сколько брал! В личку кому интересно!

А цена? Можно приобрести)) В ЛС сразу не написал-затупил. Сорри.


Сообщение отредактировал danmer73: 15.12.2013, 23:45:47

  • 0

#205
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Люди совсем необщительные! Не пишем, не делимся! Скучно с Вами...

Cкоро будет веселей. Вот разгребу чего нафотал, наснимал сегодня на Чиме, - поделюсь. Фантастический день на Чимбулаке!


  • 0

#206
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Для начала

3.jpg


  • 0

#207
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это не всё. Было море позитива, красивых людей, музыки, танцев, отличного катания, улыбок...

Ту би континьед


  • 0

#208
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

Сегодня была замечательная погода отличная трасса. Катание по не подготовленным склонам напрягало из-за недостаточностью снега. Трасса в течении всего дня-выше всяких похвал.Народу очень много.

 

Восхищаюсь Вашему оптимизму.

 

на деле не так?

 

На деле ещё лучше!!! В теме Чимбулак флейм подробнее

Или может быть модераторы перенесут сюда?


Сообщение отредактировал Supagut: 16.12.2013, 08:39:53

  • 0

#209
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Костюмец - зачет! :bow:

 

С утра чего-то туман. А так хотел скатать ((


  • 0

#210
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вебсайт-шымбулака подшаманили к НГ, сделали для ОиС вебкамеру, повесили шарики (правда ссылки не все нормально работают, 3-я например камера...).

с шариками можно поиграть


  • 0

#211
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Никто не продает годовой скипасс ? Я понимаю что начало сезона, не все же может у кого-нибудь есть лишний. Если что пишите в ЛС :hi:


  • 0

#212
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вебсайт-шымбулака подшаманили к НГ, сделали для ОиС вебкамеру, повесили шарики (правда ссылки не все нормально работают, 3-я например камера...).

Изза этих гирляндочек ненужных вверху, кнопки меню вообще не нажимаются. Если есть представители чимба, примите во внимание  ;)

35000 тенге, минус 1500, если у вас уже есть чимовский скипасс. При покупке, первый день бесплатно. Но есть и минус, сезонный скипасс пока нельзя пополнить в Хоумбанке, только в кассе.

Спасибо за инфу!


Сообщение отредактировал kasse: 16.12.2013, 14:02:39

  • 0

#213
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

На открытие покупал 2 купона на Чоколайфе. Дневной абонемент в выходной день. По стечению обстоятельств 2-й не получится чую использовать, чтоб он не сгорел отдам за сколько брал! В личку кому интересно!

А цена? Можно приобрести)) В ЛС сразу не написал-затупил. Сорри.

 

Уже продал.


  • 0

#214
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

На открытие покупал 2 купона на Чоколайфе. Дневной абонемент в выходной день. По стечению обстоятельств 2-й не получится чую использовать, чтоб он не сгорел отдам за сколько брал! В личку кому интересно!

А цена? Можно приобрести)) В ЛС сразу не написал-затупил. Сорри.

 

Уже продал.

 

Уже откатал! Сэнкс, Макс!


  • 0

#215
Agis

Agis
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я был в афиге))
 

Supagut, вам как начинающему фотографу, посоветовал бы пойти на курсы фотографии, раз у вас такой замечательный телефонный аппарат. Ну или же почитать статьи, советы от профессионалов - в интернете валом всего этого есть.

В этом нелегком ремесле, стоит иногда задавать себе вопросы - для кого\чего я это делаю. 

Если хотели показать "океан позитива", то это совсем не получилось. Непонятно зачем выкладываете "дубли" жующих людей.То что там была толпа на открытии итак понятно.

Почему бы не сделать фото самой трассы с разных ракурсов, показать красоты Чима, ну или собрать-таки толпу райдеров для "постера"? Гибкости бы вам побольше. 


  • 3

#216
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Thx, Agis! Время - катастрофа! А точнее - его нехватка. Вы же видите, мои посты или рано с утра или поздно вечером. Редко днём, с телефона))


Сообщение отредактировал Supagut: 16.12.2013, 23:17:36

  • 0

#217
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Доброе утро, страна!
Отпишитесь, плз, кто первый узнает работает или нет. Думаю купить сертификат в чоко. Не охота пролетать. В др дни использовать не получится.


Сообщение отредактировал SanchaS: 17.12.2013, 08:23:41

  • 0

#218
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Доброе утро, страна!
Отпишитесь, плз, кто первый узнает работает или нет. Думаю купить сертификат в чоко. Не охота пролетать. В др дни использовать не получится.

 

К сожалению количество этого подпредложения закончилось
  • 0

#219
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

 

Доброе утро, страна!
Отпишитесь, плз, кто первый узнает работает или нет. Думаю купить сертификат в чоко. Не охота пролетать. В др дни использовать не получится.

 

К сожалению количество этого подпредложения закончилось

 

На сайте у них вон висит!

upd. всё, увидел. предложение покончалось))
тады еду, а на месте видно будет


Сообщение отредактировал SanchaS: 17.12.2013, 08:39:18

  • 0

#220
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Доброе утро, страна!
Отпишитесь, плз, кто первый узнает работает или нет. Думаю купить сертификат в чоко. Не охота пролетать. В др дни использовать не получится.

 

К сожалению количество этого подпредложения закончилось

 

На сайте у них вон висит!

 

 

попробуй купить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.