Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БарахолкаКуплю-Продам. Honda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1042

#341
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
комунить нужна KIA RIO по комплектации Жгульваген зато есть 2 air bagа
и она 2003 г.в с америки в марте пришла за 6.5 у.е отдам
простите что не вту ссылку но мож кто возьмет
а то кия водов нету
если что звоните 8 700 44 11125
или на личку :p
  • 0

#342
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений



Я тоже хочу себе такую куртку, видел много раз байкерские (с крылышками) и просто автомобильные. Вот поеду на праздники на барахолку, там поищу.


NOmad если не трудно запомни то место где найдешь. Пусть будут с крылышками - обрежем. Или пересядем на мото.

Нашёл в КарСити вчера кожанкоидную куртку Хондовскую за 100 баксов. Симпатичная такая.



В рамсторе в GASе есть хондакуртка.

#343
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений




Я тоже хочу себе такую куртку, видел много раз байкерские (с крылышками) и просто автомобильные. Вот поеду на праздники на барахолку, там поищу.


NOmad если не трудно запомни то место где найдешь. Пусть будут с крылышками - обрежем. Или пересядем на мото.

Нашёл в КарСити вчера кожанкоидную куртку Хондовскую за 100 баксов. Симпатичная такая.



В рамсторе в GASе есть хондакуртка.

надо посмотреть
  • 0

#344
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
кому нужна левая передняя фара на CR-V?
от праворульной машины.

крепеж нужно будет клеить :dandy:

отдам в хорошие руки
  • 0

#345
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений





Я тоже хочу себе такую куртку, видел много раз байкерские (с крылышками) и просто автомобильные. Вот поеду на праздники на барахолку, там поищу.


NOmad если не трудно запомни то место где найдешь. Пусть будут с крылышками - обрежем. Или пересядем на мото.

Нашёл в КарСити вчера кожанкоидную куртку Хондовскую за 100 баксов. Симпатичная такая.



В рамсторе в GASе есть хондакуртка.

надо посмотреть


сам ее смотрел. цену не помню, но на нее, Как мне продавцы сказали, сезонных скидок не бывает. хотя в газе имхо по скидкам реально что-то брать. скажем, рубашечку за 20 штук можно взять со скидкой за 5 тысяч.
а куртка настоящая кожанная.
  • 0

#346
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
надо зайти и взять тоже давно хотел взять кожак пока ездил на мопеде теперь на авто грех не взять , думаю скоро з\п и надо сразу в магазин
  • 0

#347
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день,
хочу купить Honda-CR-V (96-97г) в пределах 6500-6800$.
Были на авто-барахоке, но ничего не нашли, на СВХ -машину не возможно продиагностировать на спец. СТО, т.к. без учета, по городу ездить нельзя. Машины там стоят с января этого года.
Подскажите пож-та где можно приобрести нормальную машину?
на что обращать внимание при осомотре машины?
Какие слабые места у это машины?

Заранее большое спасибо.
  • 0

#348
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Слабые места, может быть перегрет двигатель, и сход-развал задних колёс.
В целом машина очень надёжная и неприхотливая. Выбирать нужно исключительно по кузову.
Ну само собой проверить коробку (не дёргает ли), как работает двигатель послушать тоже нужно. За ходовку не бойтесь, ходовка делается за 300 долларов.
ИМХО на сто ничего к сожалению не скажут ;)
К стати, нужно ещё проверять кондиционер. А то такая долгая стоянка, может уже фрион выветрелся.
  • 0

#349
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Слабые места, может быть перегрет двигатель, и сход-развал задних колёс.
В целом машина очень надёжная и неприхотливая. Выбирать нужно исключительно по кузову.
Ну само собой проверить коробку (не дёргает ли), как работает двигатель послушать тоже нужно. За ходовку не бойтесь, ходовка делается за 300 долларов.
ИМХО на сто ничего к сожалению не скажут ;)
К стати, нужно ещё проверять кондиционер. А то такая долгая стоянка, может уже фрион выветрелся.


Спасибо!
  • 0

#350
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я всё ещё не оставил надежды купить мамке CR-V, тем более что ей тоже нравится эта машинка очень. В крайнем случае, конечно, и Rav-4 пойдёт, но они такие жуткие на вид...
Думаю вот пробить насчёт пригнать из Германии леворучку.
  • 0

#351
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Слабые места в СРВ это задние арки, они на многих машинах ржывые или вообше гнилые. Смотрели на нескольких СВХ.
Прикупил себе машинку не далеко от Шуглы, там еше несколько СРВшек было, если интересует, есть номер телефона.
  • 0

#352
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - с германии гнать дорого :) Лучше с США, но дешевле, чем за 10-ть тысяч не расчитывай!
У рафиков очень слабая ходовка.
  • 0

#353
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Слабые места в СРВ это задние арки, они на многих машинах ржывые или вообше гнилые. Смотрели на нескольких СВХ.
Прикупил себе машинку не далеко от Шуглы, там еше несколько СРВшек было, если интересует, есть номер телефона.


Если не сектрет за сколько взяли?
Интересует, можно телефон.Спасибо.
  • 0

#354
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да NOmad американки выходят дешевле чем немци так что совет бери амереканца скажи какую макшину я поспрашиваю у своих :)
  • 0

#355
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
плахиш - ну и я могу тоже пригнать :)
У американцев другая беда - чудовещьно большие пробеги! В прочем для хонды это не проблема... просто самому менее приятно ездить на машине, у которой пробег уже 200 тысяч.
  • 0

#356
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да я чет почитал тут всякого про американские аукционы и карфаксы и что-то совсем не хочется связываться... А так я думаю поискать как раз в районе 10к.

Vzhik2, интересует, если леворульки. Скинь в ЛС или тут. :)

Сообщение отредактировал NOmad: 17.05.2007, 19:32:22

  • 0

#357
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - напрасно боишся связыватся. По кар. факсу всё видно. Машина заходит серьёзнее ниже рыночной цены.
Все диффекты за вилку устроняются в лёгкую! Даже самую убитую машину за 2-3 тысячи можно привести в божеский вид.
  • 0

#358
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Отдам безвозмездно новый ремень ГРМ на двиг. D16A. Dayco. Пиво приветствуется.
  • 0

#359
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

плахиш - ну и я могу тоже пригнать :spy:
У американцев другая беда - чудовещьно большие пробеги! В прочем для хонды это не проблема... просто самому менее приятно ездить на машине, у которой пробег уже 200 тысяч.

не знаю смотря какой год еще брать вон я выставил здесь Кию у неё пробег всего 50213 миль
дядька притащил камри с 89123 км ни че нормально вот только битые то да а про пробег ..... :eek:
  • 0

#360
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
в "свежую" CR-V прийдется еще немало вложить.

+ машин с хорошим состоянием и небольшим пробегом к нам, к сожалению с японии не таскали, надо для себя понять что авто 96-го года будет с пробегом не менее 200к, а то что на спидометре 70к - обман и надувательство. Не подергивающуюся коробку найти также будет проблематично, насколько я понимаю у всех сиэрвишек тех годов коробки подергивают, но если не насиловать, то ломаться не будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.