Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,75???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Но вообще тема какая-то дурацкая - что можно написать о своих финансах...

Это кто как, про финансы Ходорковского десятки томов чужими людьми исписаны, он сам бы раза в три больше написал.

 

Бывший коллега вначале домашнюю бухгалтерию на икселе слабал (полгода макросы писал и вылизывал), когда всё идеально заработало - переписал на Делфи. Когда и это стало работать, как часики - пошёл осваивать Oracle DB, было портировано и туда. Потом ему надоело апгрейдить домашний комп и он снова вернулся в иксель. Сейчас у него домашняя бухгалтерия есть и под Андроидом, предлагал ему её продавать по паре-тройке баксов через гугльплей, а он рукой машет - на пиво и так зарабатывает, а поддержкой заниматься лень, он этого уже хлебнул в прошедшие 20 лет (хе-хе, главный разработчик первого казахстанского коробочного софта, однако).

 

Дядь Гена, этих Personal Finance Manager под Ведроид ,платных и бесплатных - вагон и маленькая тележка. Выбирай и пользуй.

А юзать oracle DB для личных финансов - моветон ,амикошонство и позерство, ящетаю. Из пушки по воробьям - наиболее точное определени.


  • 0

#3442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Куб денег комута на НГ хочет отдать?

а можно я налом возьму? а то реквизитов нету у меня...

Нету реквизитов-нету нала! :dont:

У меня реквизитов навалом, принимаю перечислением. Впрочем ,в витруальных валютах тоже могу.


  • 0

#3443
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Дык от корпоративов никуда, еще и изымать придеца  :faceoff:


  • 0

#3444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Гена, этих Personal Finance Manager под Ведроид ,платных и бесплатных - вагон и маленькая тележка. Выбирай и пользуй.

Да и фик с ними, записывай, не записывай, а баксов 200 в месяц на игрушки уйдёт и почти столько же на транспорт. В общем я не любитель домашних бухгалтерий.

А юзать oracle DB для личных финансов - моветон ,амикошонство и позерство, ящетаю. Из пушки по воробьям - наиболее точное определени.

Не, ну это же типичная японская бензопила, мужик потренировался на кошках и домашней бухгалтерии, а потом настоящий софт стал писать, для коммерческих заказчиков. Хорошему программисту побаловаться не грех.
  • 0

#3445
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ох, уж эти корпоративы  :faceoff:


  • 0

#3446
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

счетоводы водили счеты

 

"my finance is singing romance "

 

it'll be graded as A


  • 0

#3447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нету реквизитов-нету нала! :dont:
У меня реквизитов навалом, принимаю перечислением. Впрочем ,в витруальных валютах тоже могу.

А почём у Вас, дяденька, биткойны ? А купить ?
  • 0

#3448
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Но вообще тема какая-то дурацкая - что можно написать о своих финансах...

Самое печальное-в IELTS все темы дурацкие, по которым и написать-то особо нечего...

это вы еще DALF и DAF (DAAD) не писали :weep:

тем более, когда это нивжизнь не пригодилось :mad:

 

а я как завела себе такую привычку несколько лет тому назад - так и не расстанусь с ней

удивляюсь

за всю жизнь, меня хватило в общей сложности на 30 дней максимум

какая выдержка и самодисциплина


  • 0

#3449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ох, уж эти корпоративы  :faceoff:

Кстати, у нас в этом году хотят отступить от традиций и вместо холдинговой корпопьянки в шЕкарном ресторане просто поехать компанией на воздух, поближе к ёлочкам. Думаю: если всех на одну верёвку привязать - вполне трезвая идея.  :smoke:


  • 0

#3450
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это вы еще DALF и DAF (DAAD) не писали

я в 2003 году сдала DALF - темы такие же тупые + особенности структуры текстов во фрацузском языке, которые необходимо соблюдать (compte rendu, н-р)  


  • 0

#3451
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Нету реквизитов-нету нала! :dont:
У меня реквизитов навалом, принимаю перечислением. Впрочем ,в витруальных валютах тоже могу.

А почём у Вас, дяденька, биткойны ? А купить ?

 

Биткойны чота дорого ,и курс невозбранно растет на ежедневной основе. Моя поражен быть есть!


  • 0

#3452
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

это вы еще DALF и DAF (DAAD) не писали

я в 2003 году сдала DALF - темы такие же тупые + особенности структуры текстов во фрацузском языке, которые необходимо соблюдать (compte rendu, н-р)  

 

за всю свою трудовую деятельность (более 15 лет) для меня превалирующий на работе французский

вот никогда никто не посмотрел даже в эту бумашку

что единственно пригодилось - это музыкальный класс для идеального прононса (курс без бумашки и забесплатно)


  • 0

#3453
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

полиглоты все прям, ты подивись


  • 0

#3454
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

а я как завела себе такую привычку несколько лет тому назад - так и не расстанусь с ней

денег больше стало?

 

 

а должно было?)


  • 0

#3455
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кстати, у нас в этом году хотят отступить от традиций и вместо холдинговой корпопьянки в шЕкарном ресторане просто поехать компанией на воздух, поближе к ёлочкам. Думаю: если всех на одну верёвку привязать - вполне трезвая идея.  :smoke:

совсем уж коротенько получится

все таки холодно же

или я зря вас там так недооценила?


  • 0

#3456
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

полиглоты все прям, ты подивись

полиглотами со скольких языков в запасе считают?


  • 0

#3457
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну? у каво ище че есть из изыков?

 

так и быть... исповедуюсь...миттельштуффе цвай получил и наглухо забил на сертификаты, бо нет ничо более ценного, чем регулярное общение с носителями.



#3458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а должно было?)

а зачем тогда записывать?


  • 0

#3459
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

полиглоты все прям, ты подивись

полиглотами со скольких языков в запасе считают?

 

А Клингонский считается?


  • 0

#3460
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, Гамма, ты себе вечерний туалет на корпоратив изготовила уже?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.