Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,75???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#3041
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а сегодня дата прям 11.12.13

А еще будет 11.12.13 14:15!

Земля налетит на небесную ось! ©


  • 0

#3042
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Так, чуть не забыли купить вкусненького на завтрак... Где у нас лапша для кипяточка? Обожаю кипяточек, особенно с лапшой. Корейцы, конечно, мастера своего дела, но я предпочитаю яичную лапшу российского производства. В пакетике дешевле, но все-таки я не любитель мыть посуду по утрам, жизнь меня к такому не готовила, поэтому возьмем парочку в пластиковой таре, там и вилочки уже предусмотрительно завернули. Они такие заботливые.

:lol:

http://www.voxpopuli...15-chto-my-edim

 

Эээээ...

На базаре Гульмира купила упаковку острых сушеных кальмаров – она с детства неравнодушна к морепродуктам, поскольку ее отец родом из Атырау.

В Каспийском водохранилище водятся острые кальмары? :spy:


  • 0

#3043
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так, чуть не забыли купить вкусненького на завтрак... Где у нас лапша для кипяточка? Обожаю кипяточек, особенно с лапшой. Корейцы, конечно, мастера своего дела, но я предпочитаю яичную лапшу российского производства. В пакетике дешевле, но все-таки я не любитель мыть посуду по утрам, жизнь меня к такому не готовила, поэтому возьмем парочку в пластиковой таре, там и вилочки уже предусмотрительно завернули. Они такие заботливые.

 

вся как я люблю - вилочка, кипяточек, лапшичка, пакетик, посудочка, парочка, лучек, окорочек, ложим, запикаем


  • 0

#3044
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Максим, студент 24 лет, умрет первым.


  • 0

#3045
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Илону - заверните. Пригодится долгими зимними вечерами.

Опять же: жрет только траву, так что на мясо тратиться не придется.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.12.2013, 12:57:16

  • 0

#3046
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так, чуть не забыли купить вкусненького на завтрак... Где у нас лапша для кипяточка? Обожаю кипяточек, особенно с лапшой. Корейцы, конечно, мастера своего дела, но я предпочитаю яичную лапшу российского производства. В пакетике дешевле, но все-таки я не любитель мыть посуду по утрам, жизнь меня к такому не готовила, поэтому возьмем парочку в пластиковой таре, там и вилочки уже предусмотрительно завернули. Они такие заботливые.

:lol:
http://www.voxpopuli...15-chto-my-edim

Это лучше:
Первый казахский айгыр-бургер до конца года появится в Астане
С сентября 2013 года казахский бургер готовился исключительно по спецзаказу алматинских посетителей одного из городских ресторанов. Об этом корреспонденту BNews.kz рассказала помощница руководителя компании, являющейся разработчиком данного гастрономического изобретения, Сания Тлебаева.
По ее словам, айгыр-бургер состоит из баурсака, в разрезе его – конина со специями, приготовленная особым образом, с овощами и зеленью. «Все это просто упаковано в понятную людям разных вер и стран форму «бургера».

http://www.zakon.kz/...-burger-do.html
  • 0

#3047
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

Так, чуть не забыли купить вкусненького на завтрак... Где у нас лапша для кипяточка? Обожаю кипяточек, особенно с лапшой. Корейцы, конечно, мастера своего дела, но я предпочитаю яичную лапшу российского производства. В пакетике дешевле, но все-таки я не любитель мыть посуду по утрам, жизнь меня к такому не готовила, поэтому возьмем парочку в пластиковой таре, там и вилочки уже предусмотрительно завернули. Они такие заботливые.

:lol:

http://www.voxpopuli...15-chto-my-edim

 

Эээээ...

На базаре Гульмира купила упаковку острых сушеных кальмаров – она с детства неравнодушна к морепродуктам, поскольку ее отец родом из Атырау.

В Каспийском водохранилище водятся острые кальмары? :spy:

 

сушоные!


  • 0

#3048
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот у Шынар всё такое правильное и при этом она всё равно толстая

она в теле. еще и эндоморф


  • 0

#3049
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так, чуть не забыли купить вкусненького на завтрак... Где у нас лапша для кипяточка? Обожаю кипяточек, особенно с лапшой. Корейцы, конечно, мастера своего дела, но я предпочитаю яичную лапшу российского производства. В пакетике дешевле, но все-таки я не любитель мыть посуду по утрам, жизнь меня к такому не готовила, поэтому возьмем парочку в пластиковой таре, там и вилочки уже предусмотрительно завернули. Они такие заботливые.

 
вся как я люблю - вилочка, кипяточек, лапшичка, пакетик, посудочка, парочка, лучек, окорочек, ложим, запикаем

Поубивал бы.
  • 0

#3050
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Максим, студент 24 лет, умрет первым.

и это правильно


  • 0

#3051
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Максим, студент 24 лет, умрет первым.

да ниче не помрет.. проверено электроникой


  • 0

#3052
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Илону, говорю, подайте.

А студента своего с лошадиной рожей отправьте сразу в биореактор.


  • 0

#3053
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Илону, говорю, подайте.
слыш, Джабба, сам возьми
  • 0

#3054
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гадкая белка... :faceoff:


  • 0

#3055
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а чо вы обсуждаете? я тоже хочу

а эндоморфоф ваших не бывает и еще этих, "с широкой костью" которые, тоже

это я вам как побывавшая на обеих сторонах баррикад говорю


  • 0

#3056
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я чо


  • 0

#3057
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пельмешки! да с маянезом! да с кетчупом! а лучши не с кетчупом, а с соевым соусом!
нямням!!!

#3058
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
хотя... есле ппппе с кетчупом не нравяца, значит с кетчупом - лучши!

#3059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Илону - заверните. Пригодится долгими зимними вечерами.

Опять же: жрет только траву, так что на мясо тратиться не придется.

Э, тебя не смущает, что барышня уже однозначно помешана на "здоровом" питании и таком же образе жизни ? А это ванвэйтикет, дальше питание солнцем или свидетели иеговы... Ну и в конце концов - захочется тебе стейк, а она мало того не приготовит, но и мясо из холодильника выкинет...


  • 0

#3060
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Недолго мучалась старушка (с)

 

И зря..могло получиться задорно.

Я таки привел бы эпитафию на плите борцуна с крильщиками, которого неожиданно ухреначило сосулькой в том разрезе, что всю жизнь чел положил на борьбу с табакокурением, а нужно было третировать коммунальные службы...

"Он ненавидел совсем не то... от чего и умер" 


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 11.12.2013, 13:23:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.