Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Зимнее Timberland`ы, р-р 39, НОВЫЕНе подошел размер, цвет: бежевый, состояние: ни разу не одевали, с коробкой, с этикеткой

timberland зимняя обувь мех

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Выбрала себе классные зимнее башмаки, не было моего размера, улетела в командировку, муж зашел в магазин и купил мне их, счастью не было предела))) Но по прилету окащалось что они мне большие, причем значительно((( Расстроилась... Теперь чтобы купить мне тот размер который нужен, продаю эти:

 

брэнд:Timberland

размер: 39

Цвет: бежевый

состояние: идеальное

модель: мне очень нравиться

 

Цена: 25 000 тг (покупали за 32 000тг) немного могу уступить тому кто готов их взять)))

 

Прикреплённые изображения:

  • 1lB9Gd2abY4.jpg
  • 2TRTvSnHQcE.jpg
  • cOxyLmh_s3c.jpg
  • GRPMCsX8znE.jpg

  • 0

#2
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ой,как у меня,они реально супер.у меня не зимние,но я весь день могу проходить на тонкий носок(зимой) и ноги не мерзнут,потому что водонепроницаемые.берите люди не пожалете


  • 1

#3
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Спасибо Violettakim, я полностью поддержу, так как обувь от Timberland действительно стоит брать, у меня сейчас или вообще впринципе))) Сама сейчас хожу тоже в Timberland, но осенние, ноги не мерзнут на самом деле)))

Подумайте)))


  • 0

#4
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кстати если пугает микрорайон Казахфильм, то в виду того что я работаю в центре, можем встретиться где то в городе, только предупредите заранее. Все координаты в ЛС заинтересовавшимся.


  • 0

#5
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Тема актуальна, так как зима с ее морозами на подходе))) По цене договоримся)


  • 0

#6
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Тема актуальна, готова к предложениям по цене))) ЖДу


  • 0

#7
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Новая стоимость: 20 000 тг!


  • 0

#8
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня, в честь моего падения на подмерзшем инеи на асфальте - СКИДКА - отдам за 15 000!


  • 0

#9
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня до 19:00 ботинки можно посмотреть или купить на Дзержинского Тимирязева, подробности в ЛС.


  • 0

#10
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Женские? унисекс?


  • 0

#11
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ститль унисекс


  • 0

#12
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ботинки проданы, всем спасибо)

Тема закрыта


  • 0



Темы с аналогичным тегами timberland зимняя обувь, мех

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.