Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

игрушки из киндеровпо разумным ценам

киндер игрушки из киндеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#281
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Чебурашка

Прикреплённые изображения:

  • см 009.JPG
  • л-н 016.JPG
  • л-н 017.JPG
  • л-н 024.JPG
  • л-н 026.JPG
  • л-н 027.JPG
  • л-н 028.JPG
  • л-н 029.JPG

  • 0

#282
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Добрый вечер!

Не знаю Киндеры это или нет. Нужно?

952f343196bb.jpg


  • 0

#283
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Лена просила выставить на продажу по 350 (моста нет) или обмен по договоренности, игрушки ее ( так что все вопросы к ней)  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#284
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений

есть 3

Прикреплённые изображения:

  • post-122903-0-10325600-1425744186_thumb.jpg

  • 0

#285
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений

есть все

Прикреплённые изображения:

  • post-122903-0-90538600-1425743331_thumb.jpg

  • 0

#286
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений

есть (вроде фото отправляла :) )

Прикреплённые изображения:

  • post-122903-0-14606500-1425744192_thumb.jpg

  • 0

#287
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений

есть 8

Прикреплённые изображения:

  • post-122903-0-30351400-1425744023_thumb.jpg

  • 0

#288
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

девочки есть также на обмен продажу серии и поштучки Фиксики и Репка.


  • 0

#289
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений

продаю игрушки из киндер сюрпризов.

Все вопросы в личку или звоните по тел 8-702-9999-844 (WhatsApp/Viber).


  • 0

#290
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мы с доченькой прилетели))))))

Что хотелось бы написать в своей теме ( раз в другой почистили сообщение). Дорогие "друзья" коллекционеры - Бог вам судья!!!!!!

Разводить сплетни очень хорошее дело. Если обо мне идут сплетни - значит я Вам не безразлична. У людей порядочных всегда есть язык -  можно спросить, уточнить... на прямую задать интересующий вас вопрос. А те люди которые этим языком могут только воду молоть никогда не спросят сами....но за спиной человека разведут целое болото, хотя сами при этом будут тихо мирно говорить "Спасибо" и забирать обмены игрушек.

 

Те кто со мной тесно общались в курсе что я могу привезти вам игрушки ( передать на руки что бы вы не платили за почтовую пересылку) и при этом не взять с вас ни копейки. Катерина выставлявшая выше в теме пост видела, что фото гуси лебеди было переправленно мной ей от другого человека.  В данной ситуации я была просто посредником в продаже игрушек, никто ведь не запрещает выставлять в темке на продажу игрушки другх людей. Не надо меня обвинять в мошенничестве, что как мне написали... покупаю на деньги ребенка кучу киндеров , и это при том что у меня в семье горе......Да, но у меня НЕ ГОРЕ..... у меня просто особенный ребенок - не надо мое солнышко называть горем!!!! Почему тогда ни кто из вас, тех кто болтает за моей спиной не спросил у Яны почему она со своим ребенком коллекционирует киндеры. А зря!!!!! Она вам бы очень много что ответила ( я думаю). Очень тяжело смотреть на доченьку и понимать что нам лететь.. делать операции, что если что то пойдет не так все может произойти, что все наши операции не дадут полного излечения, а только коррекцию... что может получиться так что ребенок не сможет даже после проведенного лечения ( не дай Бог) обслуживать себя в будущем.... смотреть как она берет в ручки печеньку и не может ее съесть.... не ержит бутылочку и кружку, может пить только когда ей это мама держит.... вы думаете после все этого крыша не едет????? Хоть кто то мог бы себе представить что для нас , мам с такими детками  что бы не рехнуться надо иметь хоть какое то отвелечение.... хоть на что то хоть на пару минут в день отвлекаться на приятное.

Когда  я начинала собирать киндеры я не думала что многие ( опять таки славо Богу что не все) коллекционеры такие жестокие люди......

Не считайте чужие деньги.....

 

Девочки видели и знают, как я 2 недели перед отлетом писала несколько дипломных проектов , что бы заработать хоть что то... сидела всеми ночами, спала по паре часов в сутки...

 

Да кстати пока мы были в  Питере, после дождя у меня в кухне кусок потолка отвалился...крышу залило.... давайте все тогда дружно скажем , что на оставшиеся деньги я себе ремонт евро забабахала.... что слабо?????

 

А теперь просьба к тем кто начал всю эту муть разводить -  раз вы меня обвинили в том, что я мошенница ( было сказанно именно это слово), давайте тогда вы не будите голосновными... предъявите доказательства вашей правоты и я тихо мирно заткнусь и буду сидеть.....

 

А для тех кто просто интересуется судьбой моей доченьки хочу сказать. Девочки спасибо вам за поддержку и помощь... Если бы не вы я не знаю как я бы эту грязь всю перенесла когда на меня такое буквально после операции ребенка вылили... Отчет по собранным в помощь средствам и потраченным деньгам можно будет через пару дней посмотреть на странице дочери в ФБ ( привезла кучу чеков за питание и проживание их надо все отфотографировать и выставить) Отчет по денежкам полностью прозрачный.

 

Давайте не будет делать друг другу больше такие гадости...

 

 

Пы.Сы. Кое кто уже получил статус штрафника за попытку забанить меня на все.кз....... знаете я никогда бы не подумала на вас... что вы на такое способны... и при этой уже получив этот статус.. свободно переписывались со мной, брали игрушки... обсуждали других коллекционеров.....мда...


Сообщение отредактировал Ele: 29.05.2015, 23:29:22

  • 1

#291
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Лена, ты знаешь мое мнение, главное чтобы Настюшка выздоровела скорее, а все сплетни это пыль, не обращай внимания. И не переставай ни в коем случае коллекционировать то что тебе доставляет радость. :idea:


  • 1

#292
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

На продажу серии и поштучные игрушки, ландрин от 200 тг ( в зависимости от игрушки), киндер по 150 тг ( чем больше берете тем меньше цена)

Наличие серий на продажу уточняйте. Есть многие решила остаивть себе только то что сильно по душе.


  • 0

#293
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Продажа, поштучки и серии. Киндер от 150 тг, Ландрин от 250 тг. Серии от 800 тг. Также снята с брони и опять вышла на продажу серия "Бегемоты. Звездные войны" (ее нет на фото).

 

Пы.Сы. Девочки не забывайте я не склад хранения привезенных и переданных Вам игрушек. Забирайте игрушки во время. Просьба не обижаться игрушки хранящиеся больше 6 месяцев выставлю на продажу.


  • 0

#294
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Куплю железных солдатиков. Предложения с фото в ЛС.


  • 0

#295
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Амина (bakubi), заберите киндеры. Сколько уже можно. Они лежат уже 9 месяцев. Если они вам не нужны со следующей недели я их выставляю на продажу. Я не могу быть для всех бесплатной камерой хранения и почтальоном. Я их вам от девочек забирала с ребенком по городу моталась в автобусах ради вас, везла и теперь еще и храню  9  месяцев. Так нельзя делать!!!!!!

 

Пы.Сы. на звонки вы не отвечаете, на кучу сообщений в контакте (26.02.2015, 10.03.2015, 16.03.2015, 29.03.2015,),

на все кз (25.12.2014, 14.01.2015, 27.03.2015),

в агенте (от 04.10.2014, 28.10.2014, 02.11.2014, 05.01.2015,25.01.2015, 07.03.2015, 09.06.2015)  тоже не отвечаете либо говорите что завтра заберу и так все зависает опять и опять.


  • 0

#296
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

вкладышт на продажу


  • 0

#297
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

дополнение - цены и наличие уточняйте. Игрушки с вкладышами по 150 тг.


  • 0

#298
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

актуальный поиск)))) Также собираю для игры для дочи разных Машек ( точнее игрушки из серии маша и междедь... серии и состояния игрушек любое) как куплю так и обменяю. Предложения сюда или предпочтительнее в WhatsApp 8-707-82-82-946


  • 0

#299
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день по вашему поиску есть котик 


  • 0

#300
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Ищу игрушки. Также продам серии..... наличие серий уточняйте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.