Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1461
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

ты не тока свит, но и клева )))) 



#1462
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

грязный эмигрант интригант :D



#1463
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


ты не тока свит, но и клева )))) 

:rolleyes:  387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif


  • 0

#1464
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

грязный эмигрант интригант :D

погоди..попадёшься мне на футболе :)


  • 0

#1465
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Кажись Ганджубаса расстраивается что его тоже с Днем варения сегодня не поздравляют?

Поздравим его? :D

 

Ганджубас бро с Днюхай тя :D  :D  :D


Сообщение отредактировал 2774259: 08.01.2014, 14:27:52


#1466
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганджубас бро с Днюхай тя 

спасибо большое , но я всё равно не забуду тебе фэйталити на футболе сделать за прошлый раз! :D


  • 0

#1467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

Ганджубас бро с Днюхай тя 

спасибо большое , но я всё равно не забуду тебе фэйталити на футболе сделать за прошлый раз! :D

 

тоже д.р.? поздравляю чоужтам :D

 

кстати для трудовых мигрантов инфа:

 

Трудовых мигрантов обязали платить ежемесячную госпошлину в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя начальника Управления миграционной полиции ДВД города Алматы Айдына Бельгибаева. 
 
Речь идет о Законе "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам трудовой миграции", который был подписан Главой государства 10 декабря 2013 года. Как разъяснили в полиции, теперь трудовых мигрантов из Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Кызылорды могут привлекать к работе только физические лица. При этом, работодатели освобождены от уплаты каких-либо налогов - за получение дохода мигранты каждый месяц в бюджет страны будут вносить по 3704 тенге, что составляет 2 МРП. 
 
"Сейчас мы разрабатываем механизм. С 1 февраля начнем регистрировать мигрантов, желающих работать в Казахстане. Закон направлен на упрощение порядка получения такого разрешения, что будет способствовать легализации трудовых мигрантов. Таким образом, иностранные работники будут выведены из "теневого сектора", - говорит Бельгибаев. - Также отмечу, что одно физлицо сможет привлекать не более 5 трудящихся одновременно. Нарушителей нового закона будет выявлять миграционная полиция. Уклонившиеся от уплаты предварительного платежа, а также те, кто не получил разрешение, будут оштрафованы. Размер штрафов будет варьироваться от 30 до 50 МРП", - пояснил Бельгибаев.
 
Он также отметил, что наплыва трудовых мигрантов не ожидается. "Большинство мигрантов уже находятся здесь - в основном из Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Кызылорды. Закон позволит их просто легализовать. В частности, в 2013 году было выявлено 174 тысячи трудовых мигрантов, и 128 тысяч из них - граждане СНГ", - добавил спикер. 
 
Оплата будет производиться через банки второго уровня и в миграционную полицию представляться квитанция об оплате. Работодателю нет необходимости платить какие-либо налоги, достаточно заключить с иностранцем трудовой договор.
 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz 

  • 0

#1468
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 теперь трудовых мигрантов из Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Кызылорды могут привлекать к работе только физические лица. 

 
 

 

:D  а что это за страна такая 



#1469
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 а что это за страна такая 
 дивная страна :D
  • 0

#1470
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ололошки такие все :D


  • 0

#1471
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

 а что это за страна такая 
 дивная страна :D

Изначально прочитала "дикая" :faceoff:   :D


  • 0

#1472
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

и тут тебя

 

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Дримка, с Днем рождения!

Здоровья, женского счастья, большой и чистой любви,

со всеми вытекающим последствиями! :D  :kiss:  :kiss:

 

PS: Я скорейшее замужество имела в виду!  :idea:  :D

 

f30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e.gif


  • 0

#1473
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

со всеми вытекающим последствиями! :D  :kiss:  :kiss:

 

PS: Я скорейшее замужество имела в виду!  :idea:  :D

сама та! :D


  • 0

#1474
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 

и тут тебя

 

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Дримка, с Днем рождения!

Здоровья, женского счастья, большой и чистой любви,

со всеми вытекающим последствиями! :D  :kiss:  :kiss:

 

PS: Я скорейшее замужество имела в виду!  :idea:  :D

 

Спасибо Диа.  :)


  • 0

#1475
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

со всеми вытекающим последствиями! :D  :kiss:  :kiss:

 

PS: Я скорейшее замужество имела в виду!  :idea:  :D

сама та! :D

Работаем над этим!))) 


  • 0

#1476
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ганжик, с Днем рождения тебя! 

 

Желаю тебе здоровья, счастья, любви, успехов во всех начинаниях,

пусть тебя всегда окружают хорошие люди!

  Оставайся таким же: добрым, веселым и позитивным человеком!!!


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 08.01.2014, 16:42:44

  • 0

#1477
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Карабасы Барабасы позитивными не бывают :D  :D  :D

Ток далеко в поле :lol:

И ито када пожар :lol:


Сообщение отредактировал 2774259: 08.01.2014, 16:44:04


#1478
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Дрим, с днем рождения. :)

цук :cry:

 

И тебя тоже вылечат с днем рождения. :D


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 08.01.2014, 16:45:23

  • 0

#1479
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!!! Как твои дела? Все делаешь вид, будто счастлива?! Водишь свою машину, ходишь по клубам? И якобы любишь? Да, наверное он хороший, наверное с ним надежно. Это твой выбор. Я не стану упрекать, не я судья. Но если вдруг ночью, когда сон уйдет, когда в теплом доме станет по мирному тихо, а за окном проснутся городские светлячки, ты не забудь уронить слезу за меня. Не забудь притаить еще один квадратный сантиметр площади для моих чувств. Пусть и ушедших в небытие......не забудь, прошу тебя. Оставь память обо мне где-то между разумом и душой. Знай, я люблю тебя. Твой дурачок все еще с тобой. Я твой, навеки, у буду вечно твоим, чтобы не случилось, какую бы подлость не приберегла нам судьба. Люблю тебя. И хочу быть с тобой, всегда. Хотя бы в душе. Я скоро улечу, чувствую. В холодные края. А может и в теплые. И кто его знает, кого нам припасли там на небесах. Новых, милых, страстных, отчаянных. Кто угодно. Но только ты будешь в моем замке, тебя я боготворил, тобой я восхищаюсь, тобой дышу и живу, тебя люблю, люблю, люблю......Спи. Пусть уйдут кошмары, пусть постель твоя будет звездным небом, мой дух будет рядом с тобой. Мои глаза ты увидишь в его глазах, моя улыбка будет в его устах. А если забудешь, твое право, но, мои чувства будут неизменны. Мой каприз, моя лилия, мой грех, мои слезы, моя жизнь...... Может быть в следующей жизни))) да, наверное в следующей. Мы будем счастливы.... Я трус, я не смог тебя остановить, не смог передать чувства души. Прости, прости. Прощай. Так тяжело писать. И я плачу. Оказывается я не скуп на слезы, а ты говорила)....моя любовь, моя жизнь, моя вселенная. Ты, ты, ты, это ты..........................................................................................
  • 0

#1480
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Куяссе торкнуло

Дия,спасибо,только ты видишь во мне хорошее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.