Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а почему умер? болел?


  • 0

#4682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Особенно то и не знал, ну видел пару раз. Но все равно в голове не укладывается...
Где вынос то будет?
  • 0

#4683
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а почему умер? болел?

Да, болел. 


  • 0

#4684
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Особенно то и не знал, ну видел пару раз. Но все равно в голове не укладывается...
Где вынос то будет?

диа писала Адрес, где то в орбите, во флейме в полуночниках точно есть и в автоветке, автосреда
  • 0

#4685
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Особенно то и не знал, ну видел пару раз. Но все равно в голове не укладывается...
Где вынос то будет?

Ответила в Агенте.


  • 0

#4686
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Пару раз видел его.
Соболезную его родным..
Добрый малый и компанейский.
  • 0

#4687
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Очень Пашу жалко, хороший был парень....
Пусть покоится с миром.
Матери его сил держаться.
  • 1

#4688
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И ушел рано...
И в соц.сети неделю назад написал простить его, кого обидел..
Светлая память ему. Rest in Paradise.

Да кого он мог обидеть? Настолько добродушный был человек. Поверить не могу.

Светлая ему память, очень добрый был человек.


  • 0

#4689
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

светлая память ! rest in paradise !


  • 0

#4690
Джиу Джитсу

Джиу Джитсу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже ищу знакомства, для переписки, общения. Такое возможно в наше время или я совсем устарел? 


  • 0

#4691
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тоже ищу знакомства, для переписки, общения. Такое возможно в наше время или я совсем устарел? 

устарел


  • 1

#4692
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Тоже ищу знакомства, для переписки, общения. Такое возможно в наше время или я совсем устарел? 

 

Это вам батенька в аську надо или фиде какой нибудь))) А тут девам нужна цель, и планируемые затраты времени на ее достижение  :lol:


  • 0

#4693
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Тоже ищу знакомства, для переписки, общения. Такое возможно в наше время или я совсем устарел? 

 

Это вам батенька в аську надо или фиде какой нибудь))) А тут девам нужна цель, и планируемые затраты времени на ее достижение  :lol:

 

пишут же многие в анкетах переписка и общение..тип только...а потом походу разговора все остальное получается....

разбили дяденьки мечты... :faceoff:


  • 0

#4694
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

Тоже ищу знакомства, для переписки, общения. Такое возможно в наше время или я совсем устарел? 

 

Это вам батенька в аську надо или фиде какой нибудь))) А тут девам нужна цель, и планируемые затраты времени на ее достижение  :lol:

 

пишут же многие в анкетах переписка и общение..тип только...а потом походу разговора все остальное получается....

разбили дяденьки мечты... :faceoff:

 

Между тем что написано и тем что на деле есть большая разница.  :D

 

Когда у меня в переписке спрашивают что я ищу, я пишу что отношения без обязательств))) Только другими словами. И девушек устраивает. Хотя суть то одна)))


  • 0

#4695
Джиу Джитсу

Джиу Джитсу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну все, млин, раскусили, ищу знакомства для встреч без обязательств, хочу налево-направо...

пля, почему все думают однобоко, если есть желание знакомиться, то только ради е*ли, а не для дружбы. даже взаимную симпатию сложно отнести к флирту, просто люди, которые общаются, должны быть друг другу симпатичны. много раз дружил, в т.ч. и со своей супругой (когда были холосты), и никогда не переходили грань. а с супругой уже начали все по-новой, каждый после неудач на личном фронте, но когда дружили никто не переходил грань личных отношений. короче не судите, да не судимы будете. я написал то, что написал. кто как понял, тот так понял. т.е. неправильно.


  • 1

#4696
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 

разбили дяденьки мечты... :faceoff:

Между тем что написано и тем что на деле есть большая разница.  :D

 

Когда у меня в переписке спрашивают что я ищу, я пишу что отношения без обязательств))) Только другими словами. И девушек устраивает. Хотя суть то одна)))

 

И ск девушек из 10 клюют на это?


  • 0

#4697
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну все, млин, раскусили, ищу знакомства для встреч без обязательств, хочу налево-направо...

пля, почему все думают однобоко, если есть желание знакомиться, то только ради е*ли, а не для дружбы. даже взаимную симпатию сложно отнести к флирту, просто люди, которые общаются, должны быть друг другу симпатичны. много раз дружил, в т.ч. и со своей супругой (когда были холосты), и никогда не переходили грань. а с супругой уже начали все по-новой, каждый после неудач на личном фронте, но когда дружили никто не переходил грань личных отношений. короче не судите, да не судимы будете. я написал то, что написал. кто как понял, тот так понял. т.е. неправильно.

здорово женат и хочет налево :D


  • 0

#4698
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какой женатый не мечтает быть холостяком...
  • 0

#4699
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

 

разбили дяденьки мечты... :faceoff:

Между тем что написано и тем что на деле есть большая разница.  :D

 

Когда у меня в переписке спрашивают что я ищу, я пишу что отношения без обязательств))) Только другими словами. И девушек устраивает. Хотя суть то одна)))

 

И ск девушек из 10 клюют на это?

 

Проканывает у всех)) 


  • 0

#4700
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ну все, млин, раскусили, ищу знакомства для встреч без обязательств, хочу налево-направо...

пля, почему все думают однобоко, если есть желание знакомиться, то только ради е*ли, а не для дружбы. даже взаимную симпатию сложно отнести к флирту, просто люди, которые общаются, должны быть друг другу симпатичны. много раз дружил, в т.ч. и со своей супругой (когда были холосты), и никогда не переходили грань. а с супругой уже начали все по-новой, каждый после неудач на личном фронте, но когда дружили никто не переходил грань личных отношений. короче не судите, да не судимы будете. я написал то, что написал. кто как понял, тот так понял. т.е. неправильно.

здорово женат и хочет налево :D

 

это в тему измены


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.