Перейти к содержимому

Фотография

Шизоидное шествие олимпийского огняНа дно Байкала. Зачем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#81
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Почитала...комменты. С августа месяца целых 7 штук!

Срач несусветный по поводу Олимпиады стоит не здесь, а там.

Аха! Бурлит Россия! :lol:


  • 0

#82
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 



 

 

Честно говоря, мне абсолютно безразлична Олимпиада в Сочи. Меня интересуют исключительно западные настроения в России, которые я сильно поддерживаю.

 

 Это,  в смысле,  ваше любимое ЛГБТ? Так здесь вообще все в норме- как было заверено,  ни один пи.. представитель секс-меньшинств в Сочи не пострадает.

(Если, конечно, оголтелую пропаганду содомии вести не будет). ;)

 Или есть еще какие то "западные настроения",  которые вас занимают и которые вы "поддерживаете"  ( как, кстати,  поддерживаете- рублем, советом , личным вкладом?) :confused:


  • 1

#83
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, российскую пред сочинскую пропаганду во всей своей красе можно было наблюдать в наших кинотеатрах. Например, ни для кого не секрет для чего снимали популистскую Легенду №17 про Харламова. Это я к тому, что не обязательно быть в России, чтобы почувствовать, как работает медвежья путинская машина по промывке мозгов.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.11.2013, 02:41:10

  • -4

#84
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вас в этом фильме что конкретно расстроило или смутило? То,  что cборная СССР, таки выиграла тот матч у канадцев со счетом 7-3? Ну, да, понимаю,  тяжело на такое смотреть, но уж извините, подстроится под вас и проиграть ,  было бы слишком большой роскошью. Так в чем популизм фильма? :confused:  "Ляпов" , насколько знаю, там выявлено немного, в основном про пластиковые стулья на стадионе говорили,  которых тогда еще не было. А остальное -по мелочи...

Получается, что снимать фильмы про победы советских спортсменов ( а таковых мнооого было) это "медвежья путинская пропаганда по промывке мозгов " ? Гм.. Интересная точка зрения. Наверное,по подобной логике,  снимать фильмы и про победу Великой Отечественной войне , это то же будет  бяка и "медвежья пропаганда"  . И вообще,  про победы лучше не снимать...

А настрой перед Олимпиадой должен быть исключительно пораженческий.  Да чего уж там- вообще все нафик послать. Факел выкинуть, Олимпиаду бойкотировать всей страной ( включая самих спортсменов), а взамен,  провести всероссийский гей-парад на три недели . Тогда бы вы , возможно сдержанную похвалу все же озвучили.

Примерно так? ;)


Сообщение отредактировал Раф: 24.11.2013, 03:21:09

  • 6

#85
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Давайте не будем здесь, на местечковом форуме, указывать России что и как ей делать!
Ну, вот вам великорусский шовинизм начался, макайте свой факл хоть в канализацию, если вам этого хочется.

#86
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Это вам того хочется, а не мне...

Думаю, что не дождётесь. Олимпиада пройдёт в любую погоду. :D

А шовинизм здесь начали вы, открывая эту нелепую тему.


Сообщение отредактировал ce la vie: 24.11.2013, 10:22:54

  • 1

#87
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Тема открывалась для обсуждения того, зачем олимпийский факел совать туда, куда даже собака сами знаете чего не сунет.

 

На если пошло обсуждение самой олимпиады, то интересное мнение здесь: http://nnm.me/blogs/...y-s-byudzhetom/

Ситуация однозначно похожа на наши игры с Экспо 2017.



#88
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Сибирский долгожитель тренируется нести олимпийский факел на мороженой рыбе
Старейший участник эстафеты олимпийского огня в Новосибирске — 101-летний Александр Каптаренко — вместо тренажера выбрал мороженую горбушу.

«Рыба по форме напоминает факел, а по весу она тяжелее его. Беру рыбину за хвост, поднимаю руку и так хожу по квартире, — объяснил корреспонденту ИТАР-ТАСС Каптаренко свою методику тренировок. — Конечно, для своих лет я в хорошей физической форме, но преодолеть дистанцию в 200 метров трудновато. Свой маршрут на площади Карла Маркса я уже знаю, ходил его изучать».

Он пояснил, что специальных пробежек или зарядки, кроме упражнений с рыбой, не делает. «Может быть, за пару дней до эстафеты выйду во двор побегать с горбушей. Дело-то ответственное, государственное», — сказал факелоносец.

 

jYyMN2PGzDg.jpg

O8jg7uLRL88.jpg



#89
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Тема открывалась для обсуждения того, зачем олимпийский факел совать туда, куда даже собака сами знаете чего не сунет.

 

Совершенно верно. Этот цирк с олимпийским факелом вызывает негативную реакцию и издевки в англоязычном мире, то есть читай во всем мире. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.11.2013, 15:10:39

  • -4

#90
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Он пояснил, что специальных пробежек или зарядки, кроме упражнений с рыбой, не делает. «Может быть, за пару дней до эстафеты выйду во двор побегать с горбушей. Дело-то ответственное, государственное», — сказал факелоносец.
И еще здесь пишут, что медвепуты никому мозги не промывают.

#91
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

Тема открывалась для обсуждения того, зачем олимпийский факел совать туда, куда даже собака сами знаете чего не сунет.

 

Совершенно верно. Этот цирк с олимпийским факелом вызывает негативную реакцию и издевки в англоязычном мире, то есть читай во всем мире. 

 

Для англоязычного мира все что происходит в россии вызывает бурную реакцию ))) Англоязычный мир, а точнее его ценности чужды нам , чужд и их менталитет.

 

P.S. Вам должно понравится .

-TZqpzwd7f4.jpg



#92
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Англоязычный мир, а точнее его ценности чужды нам , чужд и их менталитет.

Ого, последыши коммунизма проснулись?



#93
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Как бы то ни было, подобные "выкрутасы" с факелом, несмотря на всю их неоднозначность, вряд ли когда-либо какая-то страна сможет повторить. В силу мнооогих причин. Так что Россия снова впереди планеты всей, как бы ни плювались прозападные либерасты и прочая шваль.



#94
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ого, последыши коммунизма проснулись?
При чем тут коммунизм? Вы в восторге от западных гомо-педо-садо-и-прочее-ценностей, которые они культивируют, продвигают и вешают на уши таким как вы? Без проблем, фапайте на них на здоровье, но других-то своими потными ручонками за плечи в свою сомнительную компанию не тащите...

#95
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

вряд ли когда-либо какая-то страна сможет повторить. В силу мнооогих причин.

А зачем? Одна из причин - здравый смысл,

и как меня поправили, на психотические поступки не все способны.



#96
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как бы то ни было, подобные "выкрутасы" с факелом, несмотря на всю их неоднозначность, вряд ли когда-либо какая-то страна сможет повторить.
 

 

Эти выкрутасы оскорбляют саму идею Олимпийских игр. Это международное соревнование, а не шоу одной страны.


  • -1

#97
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

других-то своими потными ручонками за плечи в свою сомнительную компанию не тащите...

 

Еще один недобитый несостоявшися политрук или секретарь партячейки проснулся.

 

 

 

 

Эти выкрутасы оскорбляют саму идею Олимпийских игр. Это международное соревнование, а не шоу одной страны.

 

 

Заметьте, никчемушнее шоу.



#98
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А зачем?
Затем же, зачем устраивает шествие огня всякая другая страна, проводящая игры.

Просто одна страна может позволить себе протащить факел по городу, а другая - отправить его в космос.

 

Эти выкрутасы оскорбляют саму идею Олимпийских игр.
Эти выкрутасы - часть Олимпийских игр. Не нравица? Пишите в комитет, пусть отменяют традиционное шествие Олимпийского огня.

А вообще, это все от зависти. Устраивали бы подомное америкосы -вы бы в первых рядах кипятком ссали.



#99
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Устраивали бы подомное америкосы -вы бы в первых рядах кипятком ссали.

 

 

 

 Совершенно верно. Если бы подобную клоунаду устроили американцы, я бы тоже плевался.

 

Пафос, к примеру, Пекинской Олимпиады меня совершенно устраивал, потому что я видел, какую мощную инфраструктуру создал Китай, а распальцовка россиян и убогие попытки пиариться на раздувании мыльных пузырей вызывает у всего мира раздражение.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.11.2013, 15:44:56

  • -3

#100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сибирский долгожитель тренируется нести олимпийский факел на мороженой рыбе

будем надеяться, что дедок на площади коньки не отбросит. а то обидно будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.