Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сиделкадля бабушки с 22.12.13 по 14.01.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Примерно на месяц требуется сиделка для бабушки,  с 22.12.13 по 14.01.13, круглосуточно, в квартире на 1 этаже. Оплата 3 000 тг  в сутки+ питание, в праздники 5000 тг + питание.  Требования: от 30 лет, терпеливость, чистоплотность, порядочность, желательно с опытом работы, без вредных привычек,  среднее мед образование  приветствуется. Объявление не мое,  помогаю с поиском, поэтому по всем вопросам,  касающихся обязанностей обращаться по телефону 8 7021712222 (Адиль). 


  • 0

#2
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений

адрес проживания бабульки?


  • -1

#3
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

 Ориентировачно по Тимирязева (между Гагарина и Жарокова). Звоните по указанному телефону, я к сожалению не могу ответить на все вопросы, сообщение  написано по просьбе. 


Сообщение отредактировал Salomeya: 24.11.2013, 18:28:18

  • 0

#4
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

адрес проживания бабульки? 

 

 

 Ориентировачно по Тимирязева (между Гагарина и Жарокова). Звоните по указанному телефону, я к сожалению не могу ответить на все вопросы, сообщение  написано по просьбе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.