Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати Мирушка и Орхидея добро пожаловать! Мирушка вас Меруерт зовут да? А Орхидея как вас зовут? Меня Арайка)

 

спасибо Арайка! да меня зовут Меруерт, все зовут меня Меру, коллеги Мира, а любимая подруга зовет Мирушка.


  • 1

#922
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девченки и мальчики всем приветики!) желаю приятного просмотра!) я теперь вообще не могу посмотреть сериал((( мама запретила( так что жду от вас каждый день пересказчиков!) то что радует я днем могу через комп посмотреть)

 

Девченки и мальчики всем приветики!) желаю приятного просмотра!) я теперь вообще не могу посмотреть сериал((( мама запретила( так что жду от вас каждый день пересказчиков!) то что радует я днем могу через комп посмотреть)

Через комп набери телеканал Казахстан смотреть онлайн


  • 1

#923
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Кстати Мирушка и Орхидея добро пожаловать! Мирушка вас Меруерт зовут да? А Орхидея как вас зовут? Меня Арайка)

 
спасибо Арайка! да меня зовут Меруерт, все зовут меня Меру, коллеги Мира, а любимая подруга зовет Мирушка.
А я подумала, вас зовут Мира)) Теперь понятно, почему у вас ник - Мирушка ))
  • 1

#924
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
[quote name="timur24" post="27868115" timestamp="1385659088"][/quote]


Девченки и мальчики всем приветики!) желаю приятного просмотра!) я теперь вообще не могу посмотреть сериал((( мама запретила( так что жду от вас каждый день пересказчиков!) то что радует я днем могу через комп посмотреть)

Через комп набери телеканал Казахстан смотреть онлайн[/quote] РАХМЕЕТ!!!)))
  • 0

#925
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Подарки?? Какая может быть речь о подарках?! Он уже ничего не заслуживает, думает, все должна ему..
  • 0

#926
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

0508 всегда рад тебе помочь 


  • 0

#927
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Кстати Мирушка и Орхидея добро пожаловать! Мирушка вас Меруерт зовут да? А Орхидея как вас зовут? Меня Арайка)

 
спасибо Арайка! да меня зовут Меруерт, все зовут меня Меру, коллеги Мира, а любимая подруга зовет Мирушка.
у меня тоже есть подруга Меруерт!) и я ее зову Мирушкой!))
  • 0

#928
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сумитра настоящая мать, чувствует что что то не ладное....


  • 0

#929
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

0508 всегда рад тебе помочь

меня зовут АРАЙКА!!) нече потерпите! Наверно скоро свой ник поменяю!)
  • 0

#930
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Лан всем пока! Споки ноки!
  • 0

#931
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Арай красивое имя, чем нумерация :)  


  • 0

#932
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Кстати Мирушка и Орхидея добро пожаловать! Мирушка вас Меруерт зовут да? А Орхидея как вас зовут? Меня Арайка)

спасибо! меня зовут Айнура)))
оч. приятно))

 

и мне! рада знакомству!


  • 0

#933
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Блин какой же этот индюк сво... Не стыдясь такие отмазки кидает, ни грамм совести только свои интересы а всё остальное побоку!!!! Эгоист, бабушкино рук дело до баловала.....


  • 0

#934
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Блин какой же этот индюк сво... Не стыдясь такие отмазки кидает, ни грамм совести только свои интересы а всё остальное побоку!!!! Эгоист, бабушкино рук дело до баловала.....

верно подмечено! не просит извинения, а защищает себя


  • 0

#935
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Кстати Мирушка и Орхидея добро пожаловать! Мирушка вас Меруерт зовут да? А Орхидея как вас зовут? Меня Арайка)

спасибо! меня зовут Айнура)))
оч. приятно))
и мне! рада знакомству!
Айнура, приятно познакомится))
  • 0

#936
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ааа всем привет.... я проспала всю серию((( точнее я проснулась новости шли, мама ага думаю смотрит за временем, а она забыла ((( говорю ананди нету что ли, оой забыла ,включили три минуты только посмотрели ((( 


  • 0

#937
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Блин какой же этот индюк сво... Не стыдясь такие отмазки кидает, ни грамм совести только свои интересы а всё остальное побоку!!!! Эгоист, бабушкино рук дело до баловала.....

он такой сво! А Ананди вообще жалко,он наверно о Гаури стоял думал... А она его пледом укрывает!
  • 1

#938
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ааа всем привет.... я проспала всю серию((( точнее я проснулась новости шли, мама ага думаю смотрит за временем, а она забыла ((( говорю ананди нету что ли, оой забыла ,включили три минуты только посмотрели (((

Бывает))
  • 0

#939
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Данусик, привет))) Ты пришла, а еще Джемми, Жаконя, Лиюша должны зайти))
  • 0

#940
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Сумитра настоящая мать, чувствует что что то не ладное....

дааа, советы дает. Успокаивает,знала бы что это не просто семейная ссора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.