Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Да бывают я сам чисто случайно подсел на сериал, просто как просмотрел в гостях одну серию, пришлось не по собственной воле) увидев Сугну втянулся, с тех пор и смотрю.....У меня есть друзья, они этот сериал не смотрят, зато они ярые фанаты турецкого сериала Сулейман великолепный ( кажись так называется)

 

да, чаще всего, мужчины начинают смотреть сериалы случайно. Помню, как-то папа начал смотреть турецкий сериал (хотя в принципе их не любил), после того, как нам приезжала бабушка погостить и втянулся)))

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.....


  • 0

#862
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.....

 

 

 

мы сохраним твой секрет)))


  • 1

#863
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

Да бывают я сам чисто случайно подсел на сериал, просто как просмотрел в гостях одну серию, пришлось не по собственной воле) увидев Сугну втянулся, с тех пор и смотрю.....У меня есть друзья, они этот сериал не смотрят, зато они ярые фанаты турецкого сериала Сулейман великолепный ( кажись так называется)

 

да, чаще всего, мужчины начинают смотреть сериалы случайно. Помню, как-то папа начал смотреть турецкий сериал (хотя в принципе их не любил), после того, как нам приезжала бабушка погостить и втянулся)))

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.

)))  :)  :lol: ,вы как мой муж прям 


  • 1

#864
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.....

 

 

 

мы сохраним твой секрет)))

 

ну здесь все свои, как никак келиноманы  :smoke:


  • 0

#865
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

Да бывают я сам чисто случайно подсел на сериал, просто как просмотрел в гостях одну серию, пришлось не по собственной воле) увидев Сугну втянулся, с тех пор и смотрю.....У меня есть друзья, они этот сериал не смотрят, зато они ярые фанаты турецкого сериала Сулейман великолепный ( кажись так называется)

 

да, чаще всего, мужчины начинают смотреть сериалы случайно. Помню, как-то папа начал смотреть турецкий сериал (хотя в принципе их не любил), после того, как нам приезжала бабушка погостить и втянулся)))

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.

)))  :)  :lol: ,вы как мой муж прям 

 

Он тоже смотрит? 


  • 0

#866
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.....

Я ничего стыдного не вижу. И ты не обязан перед друзьями отчитываться.

У нас в семье прекрасная половина смотрит этот сериал, а сильная сзади сидят и хихикают над нами, но потом вопросы задают: что да почему, значит интересно))))

Ваще сериал красочный, перевод отличный, титры тоже есть, и время показа удобное, почему бы мужчинам не посмотреть))))


Сообщение отредактировал Liya11: 28.11.2013, 01:44:40

  • 0

#867
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

 

 

Да бывают я сам чисто случайно подсел на сериал, просто как просмотрел в гостях одну серию, пришлось не по собственной воле) увидев Сугну втянулся, с тех пор и смотрю.....У меня есть друзья, они этот сериал не смотрят, зато они ярые фанаты турецкого сериала Сулейман великолепный ( кажись так называется)

 

да, чаще всего, мужчины начинают смотреть сериалы случайно. Помню, как-то папа начал смотреть турецкий сериал (хотя в принципе их не любил), после того, как нам приезжала бабушка погостить и втянулся)))

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.

)))  :)  :lol: ,вы как мой муж прям 

 

Он тоже смотрит? 

 

смотрит,когда пропускает у меня спрашивает что там было и мне напоминает включи сейчас келин начнется, говорит я просто тебе напоминаю чтобы ты не пропустила сериал  , а так я смотрю за компанию мне не интересно ,  не хочет признаваться в этом  :idea:


  • 1

#868
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.....

Я ничего стыдного не вижу. И ты не обязан перед друзьями отчитываться.

У нас в семье прекрасная половина смотрит этот сериал, а сильная сзади сидят и хихикают над нами, но потом вопросы задают: что да почему, значит интересно))))

Ваще сериал красочный, перевод отличный, титры тоже есть, и время показа удобное, почему бы мужчинам не посмотреть))))

 

Полностью согласен сериал красочный , сюжет фильма живой, можно где то сравнить со своей жизнью, есть в сериале житейская мудрость, где то можно и на вооружение взять))))


  • 0

#869
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

 

 

Да бывают я сам чисто случайно подсел на сериал, просто как просмотрел в гостях одну серию, пришлось не по собственной воле) увидев Сугну втянулся, с тех пор и смотрю.....У меня есть друзья, они этот сериал не смотрят, зато они ярые фанаты турецкого сериала Сулейман великолепный ( кажись так называется)

 

да, чаще всего, мужчины начинают смотреть сериалы случайно. Помню, как-то папа начал смотреть турецкий сериал (хотя в принципе их не любил), после того, как нам приезжала бабушка погостить и втянулся)))

 

 

Да многие парни и мужчины смотрят сериалы (мы тоже смертные  :) ) просто не каждый в этом признается, стыдно сказать я один из таких, ни под какими пытками не признаюсь друзьям что я келиноман)))) :faceoff:  ток не закидайте меня тапками.

)))  :)  :lol: ,вы как мой муж прям 

 

Он тоже смотрит? 

 

смотрит,когда пропускает у меня спрашивает что там было и мне напоминает включи сейчас келин начнется, говорит я просто тебе напоминаю чтобы ты не пропустила сериал  , а так я смотрю за компанию мне не интересно ,  не хочет признаваться в этом  :idea:

 

Кого то он мне напоминает, я тоже по началу злился на свою сестру, всё время упрекал ( когда приходил к ней в гости), говорил нашла себе плаксу, переключи, а потом втянулся)))) Кстати сестра так и не знает что я втянулся)))))


  • 0

#870
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Полностью согласен сериал красочный , сюжет фильма живой, можно где то сравнить со своей жизнью, есть в сериале житейская мудрость, где то можно и на вооружение взять))))

Ответь на выделенное))) Интересно!))

 

Да, пожалуйста не цитируй большие посты, сокращай их.


  • 0

#871
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем спасибо! Вот и мой дебют, ну или почти дебют. )))

отличный пересказ! Спасибо большое и плюсарбай+!
  • 0

#872
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем спокойной ночи! 


  • 0

#873
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Полностью согласен сериал красочный , сюжет фильма живой, можно где то сравнить со своей жизнью, есть в сериале житейская мудрость, где то можно и на вооружение взять))))

Ответь на выделенное))) Интересно!))

 

Да, пожалуйста не цитируй большие посты, сокращай их.

 

Сравнить с жизнью здесь я имел в виду свои отношения с семьёй, просто я тоже в подростковом возрасте( как когда то в детстве Жагия) убегал из дома, да как подросток я тоже был агрессивен. Ну а на вооружение я себе сделал пару галочек, про них я умолчу))))


  • 0

#874
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем спокойной ночи! 

Пока, приятных снов)


  • 0

#875
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем келиноманочкам спокойной ночи и приятных снов! До завтра)


  • 0

#876
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да! Всем споки! До завтра!)))


  • 0

#877
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Доброе утро товарищи!!!
начинаем утреннюю зарядку!!!
  • 1

#878
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет! Доброе утро! Тимур поздравляю с нью статусом!)
  • 0

#879
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Доброе утро любимые!! 

P6v8Daozcnw_800.jpg


  • 1

#880
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 Скоро будет эта серия) Это будет перед скачком.

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.