Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#801
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем салем! Перескажите плиз, кто смотрит. Я сеня не смотрю кино. Выручайте, ребят плиз!
  • 0

#802
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 
Добро пожаловать)
[/quote] спасибо Сабика
  • 0

#803
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ой Албасты!!
ну не могу я смотреть на это все!!!
почему то вспоминаю сразу Ананди((
  • 0

#804
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем салем! Перескажите плиз, кто смотрит. Я сеня не смотрю кино. Выручайте, ребят плиз!

О Джемико, не с начала смотрю((
так бы пересказала)
кыздар выручайте нашу Джемми))
  • 1

#805
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

фу фу фу , эта бедняга вздрагивает от стука бабки, а этот цветочки дарит своей обезьянке(((( 


  • 0

#806
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ой, Жаконя... Я тоже вспоминаю ее, бедняшку, которая все держит в себе(( Но она расскажет Сумитре, и молодец* Это и радует*
  • 0

#807
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Эх Ты Калоша, Калоша!!!
знала б ты, что происходит((
  • 0

#808
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кальяни такая заботливая стала, переживает за Ананди, думает о ее здоровьи
  • 0

#809
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ой, Жаконя... Я тоже вспоминаю ее, бедняшку, которая все держит в себе(( Но она расскажет Сумитре, и молодец* Это и радует*

Да ты что?? я об этом не знала, когда это будет?
А Сумитра тоже молчать будет?
  • 0

#810
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Кальяни такая заботливая стала, переживает за Ананди, думает о ее здоровьи


да не о ней думает)) а о себе, ей внуки нужны))
  • 0

#811
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ой, Жаконя... Я тоже вспоминаю ее, бедняшку, которая все держит в себе(( Но она расскажет Сумитре, и молодец* Это и радует*

Да ты что?? я об этом не знала, когда это будет?
А Сумитра тоже молчать будет?
Лиюша писала, на предыдущих страницах посмотри))
  • 0

#812
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Кальяни такая заботливая стала, переживает за Ананди, думает о ее здоровьи

да не о ней думает)) а о себе, ей внуки нужны))
Правнуки)) Видимо мало ей правнуков от внучки, еще захотела* Я понимаю, это нормально.. Но она ничего не знает..

Сообщение отредактировал `SolNcE): 27.11.2013, 23:19:57

  • 0

#813
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кальяни такая заботливая стала, переживает за Ананди, думает о ее здоровьи


да не о ней думает)) а о себе, ей внуки нужны))
да ей здоровые внуки нужны. поэтому оказывается заботится
  • 0

#814
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Лалсингх!!!! :eek:
только о нем подумала!
  • 0

#815
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Фулико достала Ананди со своей "верностью служить мужу", прислушайся к своему сердцу г-рит. Эх! Вот и слушает Ананди своё сердце, что муж ко мне охладел и не любит.


  • 0

#816
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Фулико достала Ананди со своей "верностью служить мужу", прислушайся к своему сердцу г-рит. Эх! Вот и слушает Ананди своё сердце, что муж ко мне охладел и не любит.

Да вот именно, Мумбая ей не хватило?
Если б муж ее любил, то он бы с гордостью познакомил со всеми и провел бы свой день рождения так, как рассказывала Ананди Калоше((

Сообщение отредактировал jakopati: 27.11.2013, 23:34:42

  • 0

#817
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх Ты Калоша, Калоша!!!
знала б ты, что происходит((

Ой, не говори! Бабуля до последнего верить внуку будет. А Анандишу винить((


  • 0

#818
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Салем алем! Кто будет пересказывать?)Я седня не смогу посмотреть(( выручайте ребята? Хелп!)
  • 0

#819
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лалсингх!!!! :eek: только о нем подумала!

Один Лалсингх знает правду про muhabbat!


  • 0

#820
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Не судите строго! Баламмен алысып жазган дунием...

 

Жагдиш перед экзаменами поедает взглядом Гаури и ее жениха, который желает ей удачи. Вместо того чтобы писать экзамен, Жагат думает о письме Гаури, за что получает выговор от препода. Сдает листок ответов не дожидаясь конца экзамена, препод в шоке, Гаури выбегает за ним после экзаена и не может найти. Сама отправляется на встречу с женихом в кафе Галакси. Жагат узнав об этом от сокурсников идет за ней. Гаури с Ашишом, она говорит что она еще не готова к замужеству, хочет стать врачом, просто не хотела разочаровывать дядю, поэтому и встретилась с ним. просит прощение за то что озадачила его, т.к. он приехал с Америки из-за нее. Ашиш ржет как конь, т.к. тоже для него учеба превыше всего и приехал по просьбе родителей, чему он в общем то рад. Жагат на всех парах мчится к ним. Ашиш говорит что все равно будет ждать ее, и когда придет время они еще поговорят об этом, затем отправляется в аэропорт. Приехал Жагат, видит их прощание и держание за руку. Орет как придурок "ГАУРИ" с др стороны дороги. (ей богу ребенок!) бежит за Гаури, т.к. она его из-за потока машин не слышит и не видит. (и че так бежать то спрашивается, будто ее уже замуж забирают!) догоняет таки такси и останавливает. Говорит что он сошел с ума от чувств к ней и не даст выйти ни за кого замуж, потому что любит ее. Берет ее за руку говорит АЙ ЛАВ Ю!!! и обнимается у всего Мумбаи навиду, вокруг пробка из за них, мент их разогнал, от его свистка они наконец очухались. У Гаури эйфория! махаббат! поедание мороженого, влюбленный взгляд глаза в глаза,  покупает букет роз, гаури в афиге, думает ей, а Жагат проходит мимо и дарит пожилой даме!

 

Каляни разговаривает с Ананди и спрашивает об их отношениях, грит что Жагдиш любит ее, и типа не обижай его, больше ухаживай за ним, внуки нужны деп. Говорит что был бы пир на весь мир. дает лату для поднятия иммунитета и пополнения запаса витаминов , чтоб было здоровое потомство. Ананди вспоминает о словах Жагии что дети ему не нужны.

 

Гаури и Жагат разговаривают по телефону. Жагат говорит что ни на миг не может быть без нее, и она что молилась за их отношения в храме, и спрашивает почему не говорил о чувствах раньше. типа еслиб не Ашиш, то и он бы не признался. Гаури ради интереса разжигает ревность у Жагата, типа Ашиш ей предложил, а она еще думает.

Жагдиш не хочет возвращаться домой и просит Гаури остаться на каникулы, но Гаури объясняет что ее ждут дома.

Утро. Все прощаются. Жагат расстроен что уезжает, ждет Гаури чтоб попрощаться. Гаури вся сияет от счастья привиде Жагата, он зажимает ее у ворот и просит не уезжать, но она непреклонна, как бы ей не хотелось этого, и они обнимаются. Это все видит Лелик. 

Ананди с Фули в школе. Ананди говорит что Жагия приедет, Фули поддерживает ее и просит ко всему относится с пониманием, но и Анади хочет понимания, однако чувствует что Жагия ее разлюбил.

Ой, конец!  :spy:


  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.