Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем приветики! Ужас Гауриха жер болды гой так ей и надо вы видели как она потом вырядилась.
  • 0

#4722
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем приветики! Ужас Гауриха жер болды гой так ей и надо вы видели как она потом вырядилась.


вот с этого места можно подробнее? )) у меня света н было в тот момент дома, так и не довелось посмотреть, как она вырядилась.
  • 2

#4723
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Гаури пришла в синем платке с универа. Бабка заставила есть сладости, и возмутилась, почему она без колье ходит.


  • 0

#4724
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Жако, ты смотрела до конца бугин?

 я тож так к концу увидела. ну там эта Арендодатель наезжала на Гари, типа какая ж ты глупая, где платье, почему в брюках, как так. платка нет, хны нет деп. заставила Жагдиша намазюкать не на пробор причем а прям на волосы взял ей посыпал, жем шашкандай! у нее все это добро пока стояла на нос посыпалось. У Ананди был приступ, как поняла гастрита, прибежали все домочадцы. Каляни сказала Сумитре намазать лечебное масло, типа лучше чем ваши лекарства. и тут я думала ей этим маслом помассажируют, нет ну а че  она всем ноги мнет, а ей взяли масло в пупок млин капнули походу и все... боль как рукой сняло! чудо, а не масло! 

Фули в заблуждении. все ей улыбаются, главное чтоб родила деп. 

Гаури с Жагатом потом пришли домой с колледжа, Гаури надела др платье, но тоже с брюками и платок синий. так бабка ажна умилилась похвалила, но наехала за то, что не одела ожерелье свадебное, но Гаури ушлая, сказала что в колледже студентам не разрешают! бабка потом ей строго настрого запретила надевать брюки, сказала только длинные платья, без платка не выходи, хрудь не раскрывай, хну не забывай, а когда у нее спросили про ее семью, детей, мужа, она резко наорала типа какое вам дело. по-ходу у самой рыльце в пушку!

ну в общем как-то так.


  • 3

#4725
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Гаури пришла в синем платке с универа. Бабка заставила есть сладости, и возмутилась, почему она без колье ходит.

рахмет за ответ.
мм. А дальше? Бабка прям такая тамакка келгенде щедрая. )
  • 2

#4726
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Алиюша, вот базар жок, конкретный ответ, развернутый! )) теперь картинку себе представила, лови заслуженны +!
  • 2

#4727
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Споки всем, мои ДОСЫ,
засыпаю, ДО СВИДОСЫ!
  • 2

#4728
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!!
Золотко да а не реально просвечивает)) там на сайте был опрос чье платье лучше Авики или Пратюши лучшим выбрали платье П.Б.
а мне кажется платье Авики просто роскошное!!
спасибо что оценили мой труд!!))) :dandy:
  • 2

#4729
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем привет!
что за тишина????
у всех подготовка к новому году???
  • 2

#4730
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем прива! Дааа, чет тишина такая! )) кто какие салаты выдумывает? А мне на ум тока приходит классический оливьешка, ну еще там стандартный селедка под дубленкой. ))) на горячее то ли манты, то ли казакша ет- он бармак, так как когда я голодна, в ход идут не тока бес бармак. ))) в общем, все так стандартненько. От шампэйна голова болит, так что его мона заменить. ))
и так пару строк по теме: ух какая хитрая гауриха, вот так и приклеит к себе жаготика-пердотика. )) интересно, она будет снимать все прибомбасы, выйдя из хаты своей съемной?
  • 2

#4731
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Всех С Наступающим новым годом! Вчерашняя серия так ничего была, я очень радуюсь за Фули, не знаю может рано радуюсь, но она выглядит счастливой и сразу так расцвела, не зря говорят что девушка как цветок и цветет она от любви. Интересно, что там за болезнь у Ананди? А про Индюка и индюшку даже говорить не хочу.


  • 0

#4732
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Джем апкешка сiз менiн апитетiмдi ашып жiбердiнiз гой !
  • 0

#4733
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привет!  
Да Мелих, Джемми может! особенно оливье, традиция))) не надоедает)
как всегда манты, на закуску казы )) хоть и год Лошади, и сама год Лошади))
ну  и много еще чего.
и вправду Наза, приятно смотреть на Фули, вся нарядная красивая и счастливая!!
 


  • 1

#4734
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой, Мелихжан, братишка,
у самой аппетитим ашылып кеткенски! ))
Данека, ммм, еще и казы! Точно!
Думаю, может салат новый сделать,
Лошадка под шубой? ))
как раз кымыз вместо шампэйна. ))
казы вместо колбасы. ))
хе из конины. ))
интим-стрижку как грива коня. ))
хорошо что сейчас год лошади наступает, а не барана, а то пришлось бы бараний нут, или домалак кумалак, вместо зеленого горошка в салат использовать.... )))
  • 3

#4735
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ой, Мелихжан, братишка,
у самой аппетитим ашылып кеткенски! ))
Данека, ммм, еще и казы! Точно!
Думаю, может салат новый сделать,
Лошадка под шубой? ))
как раз кымыз вместо шампэйна. ))
казы вместо колбасы. ))
хе из конины. ))
интим-стрижку как грива коня. ))
хорошо что сейчас год лошади наступает, а не барана, а то пришлось бы бараний нут, или домалак кумалак, вместо зеленого горошка в салат использовать.... )))

Джемми ты жжеш! ))) 


  • 1

#4736
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем добрый вечер!  Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть он принесем всем счастья, исполнит все заветные мечты. 


  • 0

#4737
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Думаю, может салат новый сделать, Лошадка под шубой? )) как раз кымыз вместо шампэйна. )) казы вместо колбасы. )) хе из конины. )) интим-стрижку как грива коня. ))
хорошо что сейчас год лошади наступает, а не барана, а то пришлось бы бараний нут, или домалак кумалак, вместо зеленого горошка в салат использовать.... )))

Джемико, я в отпаде!!!))))))) Фантазия суперская!!!

Взяла на заметку!  :laugh: 


  • 1

#4738
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Блин так много домашки(((( сериал не могу посмотреть :cry:
attachicon.gifwebcam-toy-photo24.jpg

это учебный материал для какого класса? ) я подзабыла. А ваще страшно любила биологию, особенно общую. И генетику просто обожаю! ))

 

Джем это биология 8 класса анатомия, повторяем)


  • 1

#4739
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

 

 

Блин так много домашки(((( сериал не могу посмотреть :cry:attachicon.gifwebcam-toy-photo24.jpg

это учебный материал для какого класса? ) я подзабыла. А ваще страшно любила биологию, особенно общую. И генетику просто обожаю! ))
Джемми, эт 8-й класс))
Оспади, уже на биологию перешли)))) А разве не каникулы??? А то у нас сёня елка была)))
Оппана. Точняк! Уже же каникулы в школе? )) Милана, даже вроде? Ты че это уроки учишь на каникулах? ))
и у нас седня елка была в садике.

 

какие каникулы :) завтра еще учимся последний день


  • 0

#4740
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всех с наступающим!!!!! Мы решили приготовить индейку и пирог, оливье, под шубой. А вот дальше не знаю что делать. Крабовый, французский, гнездо глухаря надоели. Новые салаты получились не очень. Надо что-то придумывать  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Т.к. я родилась в год лошади.Я всем дома наказала,Лошадку не обижать.А то мои хотели готовить беш с казы ;)


Сообщение отредактировал Kirlangic: 27.12.2013, 23:28:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.