Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет! Ура ! Я "свой человек"!!!!!!!!!
Такс, ну, Алишка, я бы на ее месте ей все волосы повыдирала бы, с Жагатом сделала бы тоже самое что и те плохие парни 5 лет назад на первом курсе. А потом плюнула бы им в лицо, развернулась бы и ушла со спокойной душой и счастливая!
  • 0

#4622
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ошибка

Сообщение отредактировал Айамира: 26.12.2013, 00:13:38

  • 0

#4623
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Айамира, с новым статусом тебя!))
  • 1

#4624
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Айамира, с новым статусом тебя!))

спасибо Солнышко!:)
  • 0

#4625
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Не за что))
Жаль, я не смогла посмотреть серию(( Может кто перескажет?? Заранее спасибо))
  • 0

#4626
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем прива!

Многих нет, даа, все готовимся, и я тоже под ночь захожу, т.к. днём времени в обрез. До нового года надо всё успеть!!!)))

Жаль, я не смогла посмотреть серию(( Может кто перескажет?? Заранее спасибо))

Солнышко, не обещаю, но попробую позже, если кто не опередит)))))


  • 1

#4627
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ой, рахметик Лиюша!)) Буду ждать))
  • 0

#4628
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

опять бедняга Сумитра себя винит((((

Аха, как девочка прыгала на радостях......, а потом всё виновата и пошли слёзы....


  • 1

#4629
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вернемся к сериалу почему же у Ананди болит живот  

Я же раннее писала, что живот болит на нервной почве. Возможно даже язву заработала (и такое бывает)


  • 0

#4630
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ой, рахметик Лиюша!)) Буду ждать))

сегодня серия не интересное было ты но завтра будет интерено обезательно посмотри океййййй


  • 3

#4631
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Доброй ночи! Индюк то недовольный приездом Ананди. Ну и морда у него была, когда он узнал от Байрона, что они решили отправить Ананди к нему в Мунбай! А от мазки какие сыпал, что Ананди в Мунбае делать нечего, что она ни кого не знает, что типа он будет мало времени ей уделять.... Вырубил тот момент, когда он после разговора с Байроном, стал в слух рассуждать, по любому типа Ананди не приедет в Мунбай, фу до чего ж он мужик противный... Заигрался со своей коровой в семью, браслетики дарит, одним словом эгоист он! Был бы правильным мужиком, сказал бы правду, а он двуличный и алчный человек живущий по своим личным принципам и наплевать ему что мышка там в родительском доме изнывает от тоски!


  • 2

#4632
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я бы на месте Сумитры в инфарктном состоянии валялся бы, все с такими лицами были... и так долго резину тянули, а мышка вообще заплакала, нормальный человек от такой долгой паузы и их физиономии с ума сошёл!  Байрон тоже интересный накричал на жену, и побёг в свою комнату, а бабка то в рот воды набрала и глазёнками моргала,Гена вообще в ступоре стояла, Васант сидел как истукан, мышка тоже хороша в слёзки ударилась, могли сразу сказать,не держа долгой паузы что индюк уехал.


  • 1

#4633
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем привет! Ура ! Я "свой человек"!!!!!!!!!
Такс, ну, Алишка, я бы на ее месте ей все волосы повыдирала бы, с Жагатом сделала бы тоже самое что и те плохие парни 5 лет назад на первом курсе. А потом плюнула бы им в лицо, развернулась бы и ушла со спокойной душой и счастливая!

Поздравляю)))


  • 1

#4634
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Салем всем кыздар и улдар))) Я под впечатлением. Жагат извините меня моральный урод. Уфф...Слов нет! Назрел вопрос, а как бы вы девчули поступили на месте Анандеши?? Просто услышать мнения)) 

Хоть я и не девушка, но всё же отвечу)))) Если честно по маленькому такому секрету скажу, нас парней толком и не понять, узко мы мыслим порою, когда любимая девушка вдруг становится в разряд не любимых, мы плавненько так переходим на другой объект вожделения, но бывает что увидев свою бывшую цветущей и интересной другим парням, в нас снова играют былые чувства, но увы иногда становится поздно что либо исправлять) Так вот, это я к чему виду, к тому что Ананди (имеется в виду если бы я был на её месте  :D ) оделась ну немного открытей, навела марафет и рванулась бы в бой, то спокойно бы выиграла бы свой кусок счастья. А так она сидит как скумбрия ни чего не делая, то пока что Гауриха будет править баллом, ну до тех пор пока индюку будет удобно сидеть у неё под каблуком))))


  • 3

#4635
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Всем привет! Ура ! Я "свой человек"!!!!!!!!!

Поздравляю)))
Спасибо!!!!!:) всем всем ловите ++++
  • 0

#4636
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я принесла пересказ по просьбе Солнышки, и для тех кто не смог посмотреть))))

 

Пересказ от 25 декабря 2013 года серии 707-708

Скрытый текст


  • 2

#4637
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.....Так вот, это я к чему виду, к тому что Ананди (имеется в виду если бы я был на её месте  :D ) оделась ну немного открытей, навела марафет и рванулась бы в бой, то спокойно бы выиграла бы свой кусок счастья. А так она сидит как скумбрия ни чего не делая, ..............

Согласна, но не все девушки одинаковые, каждый на месте Ананди по своему бы поступил))))


  • 0

#4638
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я бы на месте Сумитры в инфарктном состоянии валялся бы, все с такими лицами были..

Видимо у Сумитры крепкое сердце)))

.... и так долго резину тянули, а мышка вообще заплакала, нормальный человек от такой долгой паузы и их физиономии с ума сошёл! ...... могли сразу сказать,не держа долгой паузы что индюк уехал.

Это любимое хобби режиссёра: тянут, потянут, вытянуть не могут, и стоп кадр)


  • 0

#4639
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ура ! Я "свой человек"!!!!!!!!!

Поздравляю)))

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С новым статусом!!


  • 0

#4640
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привет!

Айамира с новым статусом!

принесла фотки) с "Golden petal awards 2013"

qEFR8PGDIZ0.jpg

_AXYOYLDCYQ.jpg

sm8FKn-X3oE.jpg

может и были фотки,я не помню)


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.