Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

О нет, где ж мне такого сексуального искать то? это сколько фильмов, да серий просмотреть надо$

Ах, да!!!! Извини!!! Всё равно твой труд и Алиюшин!!!!
ох и не говори, Лиюш! Это все труд, конечно. Сидеть искать, находить, вставлять,, редактировать... )) рахмет вам большой, девчат!
  • 1

#4142
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Сабика молочинка!!))))


  • 0

#4143
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ох, Лиюш! У меня слюнки потекли, так захотелось попробовать их ЧАТНИ с нашим СОЧНИ ))) в натуре на икру баклажанную похоже.
Эх,, если б щас была беременной, то всем бы заказала приготовить себе такой Чатни, ну или на крайняк икру ))) а так, в состоянии покоя, не проканает думаю. )))
  • 1

#4144
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я еще увлеклась вырезанием балерин со снежинками))))  

Супер!!! я тоже хотела украсить такими балеринками, к новому году)
и как получилось? сорри за Офф

Тааак, готовимся к Новому году!!!! Уже подали идею украсить дом балеринками-снежинками!!! Я за!!! СПС за подсказку!!!! Ловите ++!!


  • 0

#4145
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По фильму уууу включила когда он там будто орел под нашим флагом )))) Мумбай, прими меня как сына, ага щаз 

Аха, распахнул свои крылья как орёл, да ещё в рубашке цвета нашего флага, мол прими меня как сына родного!! А остальное у него не родное. Да ещё г-рит, наконец то убежал из ада (т.е из дому). Нашёл себе райское место.


  • 0

#4146
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем приветик! Я бы тоже не отказалась от индийской кухни. Сегодня бабка такая добрая была ну да конечно ведь она хочет чтобы Ананди ей правнуков родила и вернула ей Жагдиша.
  • 0

#4147
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

тишина тут у вас, раньше так не было(((((


  • 0

#4148
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Через три дня Ананди поедет в Мумбай это значит три серии ждать придется?
  • 0

#4149
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Через три дня Ананди поедет в Мумбай это значит три серии ждать придется?

кажется завтра не будет сериал


  • 0

#4150
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кухня мм, спасибо) я аджику не очень, а это аппетитно так выглядит))) да вообще они так аппетитно все кушают блин(( и лепешки эти у них как они так все руками( вкусно наверное эх

 

за снежинки тоже спасибки) хочется уже нового года, а дома ни елки ни огоньков ))) попозже будем ставить)


  • 0

#4151
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А у меня заловка замуж собирается перед новым годом. Ой сколько канители.
  • 0

#4152
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

По фильму уууу включила когда он там будто орел под нашим флагом )))) Мумбай, прими меня как сына, ага щаз 

Аха, распахнул свои крылья как орёл, да ещё в рубашке цвета нашего флага, мол прими меня как сына родного!! А остальное у него не родное. Да ещё г-рит, наконец то убежал из ада (т.е из дому). Нашёл себе райское место.

 

во во, точно как индюк перья распустил )))


  • 0

#4153
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

А у меня заловка замуж собирается перед новым годом. Ой сколько канители.

оо поздравляю))))


  • 0

#4154
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



По фильму уууу включила когда он там будто орел под нашим флагом )))) Мумбай, прими меня как сына, ага щаз

Аха, распахнул свои крылья как орёл, да ещё в рубашке цвета нашего флага, мол прими меня как сына родного!! А остальное у него не родное. Да ещё г-рит, наконец то убежал из ада (т.е из дому). Нашёл себе райское место.
во во, точно как индюк перья распустил )))
Как горный орел на краю унитаза я гордо кричу " Подайте бумагу!!!"ха ха ха.
  • 4

#4155
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

кухня мм, спасибо) я аджику не очень, а это аппетитно так выглядит))) да вообще они так аппетитно все кушают блин(( и лепешки эти у них как они так все руками( вкусно наверное эх

блин))))))))))))) я жрать хочу)))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал 0508: 20.12.2013, 01:22:55

  • 0

#4156
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

 

По фильму уууу включила когда он там будто орел под нашим флагом )))) Мумбай, прими меня как сына, ага щаз

Аха, распахнул свои крылья как орёл, да ещё в рубашке цвета нашего флага, мол прими меня как сына родного!! А остальное у него не родное. Да ещё г-рит, наконец то убежал из ада (т.е из дому). Нашёл себе райское место.
во во, точно как индюк перья распустил )))
Как горный орел на краю унитаза я гордо кричу " Подайте бумагу!!!"ха ха ха.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ) лови плюсик от меня :lol:   :lol:


  • 0

#4157
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


А у меня заловка замуж собирается перед новым годом. Ой сколько канители.

оо поздравляю))))
Спасибо!
  • 0

#4158
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
О рахмет...
  • 0

#4159
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем приветик. Наконец-то посмотрела наш сериал и так рада что увидела именно эту серию! Такие нежные моменты между кемпиркой и келинкой))))
Я понимаю Анашу , я б тож не хотела поехать к тому кто меня постоянно критукует и опускает, кто не ценит мои чувства к нему. Плохо конечно то, что об этом никому не говорит, но мне кажется это бич многих женщин, молчать и сносить все обиды..
Единственно, что сегодня портило настроение - это лицензрение индюка и его индюшатницы...

Девочки, Жако, суперски подобранные фотки! Я тут ухахатывалась! Плюсы от меня!!

Я тож поддерживаю идею выставить фотки в опред время!))))
  • 0

#4160
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ладно,всем удачки ) добрых снов) побегу я) завтра вечером гулять, хорошо сериал не пропущу ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.