Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Привет всем) Ого как сегодня Гауриха  распсиховалась, а индюк то хитёр оказался, так ситуацию свою преподнёс то, типа друг совета просит.... а корова столько нотаций прочитала, прям вся из себя, куда бы деться вся такая правильная... фу противная парочка...

да 

 

Жансауле как дела?


  • 0

#4022
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем спокойный ночи ! Ертен жумыс ! Атам казак айтпакшы ЕРТЕН КОЙДЫН КЕЗЕГi !!!
  • 1

#4023
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем спокойный ночи ! Ертен жумыс ! Атам казак айтпакшы ЕРТЕН КОЙДЫН КЕЗЕГi !!!

Мелих давай брат! Я тоже пожалуй пошёл спать, до завтра)


Сообщение отредактировал timur24: 19.12.2013, 00:33:47

  • 0

#4024
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Совушки Салют, просыпайтесь!!!)))

Жаворонкам споки ноки!!!)))

 

Вот Анандиша упёрлась, что не поедет в город с Жагдишем. С одной стороны её можно понять, она же знает как он будет её гнобить, а этого почему то она не хочет говорить, скорее чтоб бабулю и родителей не расстроить до слёз, а то у них и так настроение испорченное. Да и мать Баго достаёт Анандишу, вот езжай с мужем и всё. Гена тож интересная такая совет даёт, что супруги должны быть вместе, нельзя отдаляться от мужа. А как она сама когда то ушла, этого Гена забыла :faceoff: . Бедную Анандишу все просят вернуть Жагию в деревню, она через не могу согласилась. 

Сцена с Варуном душевная, что ребёнка бросили на произвол судьбы (это слова Варуни). Сам пытался встать бедняжка. А Сугна нет, что успокоить ребёнка, сама истерику закатила, что не сможешь больше ходить.

Жагатик дядьке Гаурихи не понравился, скрытный и нервный такой, чувствует дядька что то неладное в Индюше. А в такси как он свою историю перевернул на выдуманного друга, что совет попросил. Вот жук такой! В итоге Гауриха свой истеричный характер показала, но верно ответ дала. Индюша аж не ожидал от неё такого, услышал в итоге, что он лгун и эгоист. Потом сидел с задумчивым лицом.

Эх, Фулиша чуть не проболтала о Жагате, г-рит Анандише, мол езжай с мужем, пока что нибудь не случилось. Фули уже столько лет скрывает тайну и в тоже время сомневается.

А Васька с Борькой, как два гуся заходят к бабусе в комнату и издалека разговор ведут. Бабуля резко перебила и точку сказала (как ясновидящая), пусть Ананди едет к мужу, мне нужны внуки и пусть вернёт его в деревню. Воо какое желание у бабули.


Сообщение отредактировал Liya11: 19.12.2013, 02:44:44

  • 3

#4025
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем спокойный ночи ! Ертен жумыс !

Мелих давай брат! Я тоже пожалуй пошёл спать, до завтра)

Вчера наши мальчики скучали без милых и прекрасных дам, не дождались и пошли подушку обнимать))))))


  • 0

#4026
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да.... Чтото вы народ, неактивный. )) ну лан, пока! Спокс.
  • 0

#4027
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем спокойный ночи ! Ертен жумыс ! Атам казак айтпакшы ЕРТЕН КОЙДЫН КЕЗЕГi !!!

жаксы айттын, братишка! ))
+ саган
  • 0

#4028
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У Шива есть пресс и он накаченный джигит ! А Жагдиш тоже накаченные ?

Мелихжан, Жагдиш худой, не крепкого сложения, и кубиков на животе нет )))))


Сообщение отредактировал Liya11: 19.12.2013, 03:34:13

  • 0

#4029
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюшке за труд в написании пересказа, Назке за раскаявшегося жаготика, Лысому фотографу по плюсарбаю! +++

Рахмет Джемми, взаимно!!)))


  • 0

#4030
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Лиюшке за труд в написании пересказа, Назке за раскаявшегося жаготика, Лысому фотографу по плюсарбаю! +++

Рахмет Джемми, взаимно!!)))
окасы жок! А кстати, где Лысый фотограф бала? С фоточками? ))
  • 1

#4031
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

! А кстати, где Лысый фотограф бала? С фоточками? ))

Вот я не знаю  :faceoff: , вроде обещала. Наверно дети на дали доступ в форум)))


  • 0

#4032
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 и че ананди поедет в город?

Пока не поедет. Заболеет. Вначале поедет Байрон. Потом Сумитра втихаря ринется. Чуть дальше Ананди городе окажется.


  • 2

#4033
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Фу лащара этот жагат. И мамба эта гаури. Очную ставку устроила блин.

Аха, точно сказала)))))


  • 0

#4034
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здесь кубиками и не пахнет)) :)

Прикреплённые изображения:

  • shashank-vyas.jpg

  • 1

#4035
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


и че ананди поедет в город?

Пока не поедет. Заболеет. Вначале поедет Байрон. Потом Сумитра втихаря ринется. Чуть дальше Ананди городе окажется.
оо, ниче се. Рахмет Лиюш за пояснения. Ну я про себя думала, они все ананди в город посылают. По хорошему поехали бы Ананди, васант, байри и сумитра, а еще лучше с бабкой, в мумбай, да хорошенько мозги промыли бы жаготику-говноротику-задротику. ) мынау сенин айелин, хочешь не хочешь, будешь с ней жить деп. А если будешь вы....ваться, то никаких денег не получишь! Как хочешь будешь зарабатывать сам.
Вот так сделали бы. )) ато бесит прям, на все готовое жрет ходит этот недоумок, от жиру бесится.
А гауриха-чмориха, уже и знакомить начала с дедом младым. Ишь ты какая изощренная! Дальнеплановая. Там сидела из себя умничку строила, правильная такая. А на деле, гадюка та еще. Вопщем, они два сапога пара, если так разобраться.
Хорошо было бы ананди с шивом если останется в конце.
  • 2

#4036
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Здесь кубиками и не пахнет)) :)


ага )) хилятина сплошная обезжиренная ))
  • 0

#4037
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Я вот если честно не понимаю Ананди, ну что она так упрямится прям расплакалась не хочет ехать в Мумбай, вот тормоз другая на ее месте ноги в руки и вперед, а она у нас нет не из мира сего, надо бы хотя бы назло этому индюку туда поехать  :faceoff:


  • 0

#4038
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, ей нужно было поехать.. А так, она ему полную свободу дала..
  • 0

#4039
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Жаль я вчера в гостях была у соседки новоселье было. А что вчера было?расскажите кто нибудь плиз...
  • 0

#4040
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Мои мысли вслух.... Гауриха ушлая на нет, так и вешается, так и предланает себя, Жаготика мнение даде не спросила решила познакомить своего ненаглядного с будущей его семейкой. Если бы что то такое выкинула Ананнди Жаготик наверное орать начал бы, ты маня не предупредила, ты меня перед фактом поставила деп. Гауриха истеричка еще та, можно просто было изложить свое мнение, истерику закатила, одна она такая идеальная. Еще я до сих пор думаю о прошлой серии, когда этот индюк наехал на Шияма. Типа ты чего добился и что сделал для поселка, а по сути сам чего он добился, чтоб кого то осуждать, и сам что собирается сделать для своей деревни получив образвание? У него не хватает смелости признаться даже самому себе, что все эти высокопарные слова ради одной мымри, и все и других причин у него бежать в город нет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.