Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Урррааа получилось...спасибо...клёвоо...Доброе утро.
  • 0

#2442
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жанара,
Скрытый текст

  • 0

#2443
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Жанара,

Скрытый текст


Спасибо, Солнышко!!!
  • 0

#2444
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ассалау! Приятных выходных!
Как будем проводить свободное от сериала время? )
где Айловик? Где наш Игро-замутитель? )), так, зубы были, ноздри тоже, теперь может по бровям? ) или по рукам, я Гаури сразу узнаю! ))
  • 2

#2445
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем доброе утро:).
Лия,спасибо большое за пересказ!
  • 0

#2446
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал jakopati: 07.12.2013, 12:44:15

  • 2

#2447
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!!!!!!!! Ох какая краасота!!!одни спойлеры!!!! Главно чтобы интерес наших читателей не пропал :)
Итак начались выходные)))))впереди мрак праздников)))))))) так не будем давать скучать темке))
Айловик давай нам уши)) мы за выходные управимся наверно))))))
  • 2

#2448
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

всем привет!!!))) 

туууф бедная сумитра обвинила во всем себя (( куда там тебе, этож бабкино воспитание (((  ниче ниче увидишь еще бабуся гаури эт тебе не тихушница ананди

нууу блин аж жалко стало((((


  • 0

#2449
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

бесят, довольные какие, доктора блин. А гауриха толстушка!

ахаах толстушка  :lol:  :D убила ты меня))))))


Сообщение отредактировал 0508: 07.12.2013, 16:36:08

  • 0

#2450
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

блин, я на столько вперед не хочу знать :fie: давайте не будем так все рассказывать... Не возможно насладится просмотром, когда все знаешь :faceoff:

поддерживаю Данусика! если че, давайте краткосрочный прогноз, на след день который )))))))
спасибо Золотая! ))
Ура! Моё 2000 сообщение ;)

 

поздравляю Данусик))))))))))


  • 0

#2451
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет! И приятных выходных!
Ой вчера опять уснула за форумом, зашла утром, пока стирка, дети проснуться пока их оденешь, умоешь, накормишь, пока приберешься, пока белье развесишь, а там глядишь уже обед, порой бывает что сама толком чай не попьешь, не то что форум дочитать и свое высказать. И вот наконец во всей этой суматохе усыпишь детей и лежишь, приспокойненько дочитываешь. Не знаю почему, но я вот не могу что то написать пока не дочитаю, әйтеуір уф-ах дегенде жеттім ғой до финиша.
Все вчера хотела тоже самое высказать на счет Индюков, и тоже была в недоумении, как это они 4-5 лет отучились уже врачи, это же колледж, значит это не высшее образование, вроде среднее-специальное, а для врачей уж тем более этого мало. И как они могут называться врачами со средним образованием, только если все пойдут в медсестры да в медбратьев.
Я конечно могу и ошибаться, но пожалуйста поправьте меня, кто ближе к медицине. Наверно чтобы иметь право называться "ВРАЧом", наверно для этого нужно иметь соответствующее "высшее" образование. А не просто образование. А у нас в Казахстане сколько лет учатся на врача?

Сообщение отредактировал Айамира: 07.12.2013, 16:22:34

  • 0

#2452
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

 

 

Доброй ночи! Ого сколько ж вы тут исписали! Всем новеньким добро пожаловать) Наконец то скачок на 5 лет! Дождались.... Блин меня ситуация с Ананди вырубает, получается Жагия приезжал только один раз в год, всё остальное время он веселился со своей коровой, а Ананди все 5 лет его родне прислуживала.... Жесть!

привет, Тимка! ну да, получается, она все эти годы супер профессиональной массажисткой стала! )))))

 

Привет Джемик! Да массажистка из неё точно хорошая, как она не брезгуя то бабке, то Васанту делала, фу до сих пор меня выворачивает, когда вспоминаю..... Актриса потом наверное долго руки мыла)))))

 

она в интервью же говорила, что, мол, нет, наоборот нюхаю.

 

ого я в ауте....и такое бывает

 

:puke:


  • 0

#2453
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Жанара,

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2454
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Ассалау! Приятных выходных!
Как будем проводить свободное от сериала время? )
где Айловик? Где наш Игро-замутитель? )), так, зубы были, ноздри тоже, теперь может по бровям? ) или по рукам, я Гаури сразу узнаю! ))

привет)) я руки гаури тоже сразу могу узнать ;) )))))))))))


  • 1

#2455
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Лия спасибо за пересказ!!))))лови плюсары от меня))


  • 0

#2456
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да кстати кто вчера внимательно слушал песню когда Индюки резвились?
Не знаю или я такая озабоченная, но даже мой муж слышал, там было слово типа нецензурное "нахой, нахой" вот умора :D
  • 1

#2457
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Да кстати кто вчера внимательно слушал песню когда Индюки резвились?
Не знаю или я такая озабоченная, но даже мой муж слышал, там было слово типа нецензурное "нахой, нахой" вот умора :D

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2458
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Я не смог зайти в форум потому что в командировке был ! Новички добро пожаловать!
  • 0

#2459
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия пересказ отменный! Зачитаешься и перечитаешься ;)
Мэри еще раз поздравляю, и скорейшего возвращения в родной, любимый дом:)

У Гаури и ее батоны вместе с ней скакали, прыгали и радовались :D
  • 0

#2460
Сита23

Сита23
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет) Всем Келиноманам отлично провести выходные) скажите пожалуйста на этих выходных будет сериал? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.