Перейти к содержимому

Фотография

Как они намерены изъять у меня деньги?не заплатил компании за услугу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

да не переживайте это демо акция 

как если бы вам в супермаркете предложили попробовать бесплатно новый вид шоколада, а вы бы сказали "нет я не такой"

и стали им платить за это...

это уже будет на уровне паранойи..



#22
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
вот не сказали бы, так и сидела бы и переживала.

зы: если так и ваша версия верна, тогда ТС в топку. незачем глупые вопросы задавать, если ответ очевиден.
  • 0

#23
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

зачем обсуждать моральную составляющую?
ведь автор не спрашивает 
не заплатил компании за услугу[/size]
кто я после этого?)))

а почему бы её не обсудить? если это пятнадцатилетний задрот, то может сделает выводы о том что такое хорошо, а что такое плохо.
если это взрослый человек...ну тогда...тогда ооооочень грустно.
ТС выносит на всеобщее обозрение вопрос, "Как они намерены изъять у меня деньги?не заплатил компании за услугу" понятно что будут комментарии. даже сама постановка вопроса говорит о том что он понимает, что денег он должен и при желании продавец может устроить "показательную порку", а тс хочет обезопаситься.

зы: когда я узнала о почему Амазон (неоф. источник) не выходит на рынок СНГ и в ближайшее время не планирует, их позиция была достаточно четко сформулирована, нас (СНГ) сравнивали с Китаем, сравнение не в нашу пользу. я подумала, нет, мы не такие, мы не обманываем, дороги у нас..ну да, не фонтан, но все-таки,логистика тоже не колхоз какой-нибудь....но тем не менее....их здесь нет. И когда для такого гиганта как Амазон, важен аспект доверия и честности, а предложить мы ни чего не можем....вы говорите зачем моральную составляющую обсуждать?...она везде это составляющая хотите вы этого или нет.

 

 

Вижу вы не успокоились.  :)

Еще раз проясню момент, что готов дать деньги им, по первому же требованию. Тем более я эти деньги до сих пор не тратил, и не обеднею если потеряю.

То что деньги не списались по сути случайность, ничего более. 

Опасаюсь только из за пени или набежавших процентов, это вот будет несправедливо. Реально, влом ходить в банки, регистрировать новую карточку, потом открывать интернет транзакции, отправлять им еще деньги на которые им по ходу наплевать. Хотя наверное и за лень вы готовы расстреливать людей без разбору? :)  

 

Вы говорите как будто я начал апокалипсис, и что все компании отказались везти товары в СНГ из за меня. Не надо так ок валить все? Я часто покупаю интеллектуальную собственность, программы, разработки кое какие и не поверите, никого не кинул, все довольны.  

 

 

 

1344342863894.jpg


  • -1

#24
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Автор, а вы изначально не планировали расплачиваться?

перечитайте внимательнее, деньги должны были списаться в долг на карточке но этого не произошло загадочным образом. Но на следующий день когда ходил вносить сумму, то обнаружил что я не в долгах.    


  • 0

#25
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

зы: когда я узнала о почему Амазон (неоф. источник) не выходит на рынок СНГ и в ближайшее время не планирует, их позиция была достаточно четко сформулирована, нас (СНГ) сравнивали с Китаем, сравнение не в нашу пользу. я подумала, нет, мы не такие, мы не обманываем, дороги у нас..ну да, не фонтан, но все-таки,логистика тоже не колхоз какой-нибудь....но тем не менее....их здесь нет. И когда для такого гиганта как Амазон, важен аспект доверия и честности, а предложить мы ни чего не можем....вы говорите зачем моральную составляющую обсуждать?...она везде это составляющая хотите вы этого или нет.

А зачем ГИГАНТУ честность и доверие, понять не могу? Они что начали всем товары в долг высылать, а деньги потом просить? И они боятся что скажем мерзавцы - россияне не будут отдавать деньги, как это делает вся "честная" Америка? Если так, то ссылу плииз в личку, где они кредитуют. :D

зы

 

То что деньги не списались по сути случайность, ничего более. 

 

Наврядли фирмачи случайно не списали деньги с карты, просто видимо этот товар ничего не стоит для них, поэтому они и относятся так, с кого получилось сдернуть, а с кого нет - не убудет. 


Сообщение отредактировал Radetskiy: 28.11.2013, 16:13:39

  • 0

#26
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

перечитайте внимательнее, деньги должны были списаться в долг на карточке но этого не произошло загадочным образом.

Вы из тех людей, кто заказав посылку на западе и прождав 45 дней откроете диспут о неполучении, вам вернут деньги. А получив посылку спустя 10 дней вы не вернете денег за товар.

Типа так вышло, я же ждал, создали мне неудобство, ну и ладно. Хотя от продавца тут ничего не зависит, только наша почта тому виной.

Так и тут...

Карма обязательно воздаст вам по заслугам, любитель халявы.


  • 1

#27
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А зачем ГИГАНТУ честность и доверие, понять не могу? Они что начали всем товары в долг высылать, а деньги потом просить? И они боятся что скажем мерзавцы - россияне не будут отдавать деньги, как это делает вся "честная" Америка? Если так, то ссылу плииз в личку, где они кредитуют.

вы можете бесконечно долго задавать псевдо-умные вопросы. но если есть хоть какая-то способность видеть причинно-следственные связи, я думаю и без моего объяснения все будет понятно.

...Вы говорите как будто я начал апокалипсис, и что все компании отказались везти товары в СНГ из за меня...

нельзя же себе так льстить
  • 0

#28
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вы можете бесконечно долго задавать псевдо-умные вопросы. но если есть хоть какая-то способность видеть причинно-следственные связи, я думаю и без моего объяснения все будет понятно.

Вот вы ей Богу атаманша, шашкой машете, громкие фразы, много пафоса, а по факту инфы по существу никакой.Обычно вот так люди кто больше всех кричит, пытаясь других обвинить на поверку оказываются.... продолжать не буду.
По вашему значит для Амазона Россия недостаточна честна, а для скажем PAYPAL, который России даже разрешил принимать деньги вполне себе сойдет. У них что планка честности ниже? :))) тут вроде простора для махинаций явно побольше чем с Амазоном, но ничего доверили. Или может честность для Амазона это так, просто закидон для внушаемых, а на самом деле причина в другом?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 28.11.2013, 23:41:25

  • 1

#29
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот вы ей Богу атаманша, шашкой машете, громкие фразы, много пафоса...

вы не символизируете и не олицетворяете...приходиться это делать мне :D

смахивает на то что вы придаете моим постам какую-то свою эмоциональную окраску

 

...а по факту инфы по существу никакой...

о каком факте речь?

.... продолжать не буду...

а чего так?

По вашему значит ..... а на самом деле причина в другом?

по-моему значит вам нужно обратиться с петицией в спортлото Амазон, если их позиция не дает покоя, а заодно и выясните в чем причина.


  • 0

#30
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

зы: когда я узнала о почему Амазон (неоф. источник) не выходит на рынок СНГ и в ближайшее время не планирует, их позиция была достаточно четко сформулирована, нас (СНГ) сравнивали с Китаем, сравнение не в нашу пользу. я подумала, нет, мы не такие, мы не обманываем, дороги у нас..ну да, не фонтан, но все-таки,логистика тоже не колхоз какой-нибудь....но тем не менее....их здесь нет. И когда для такого гиганта как Амазон, важен аспект доверия и честности, а предложить мы ни чего не можем....вы говорите зачем моральную составляющую обсуждать?...она везде это составляющая хотите вы этого или нет.

А зачем ГИГАНТУ честность и доверие, понять не могу? Они что начали всем товары в долг высылать, а деньги потом просить? И они боятся что скажем мерзавцы - россияне не будут отдавать деньги, как это делает вся "честная" Америка? Если так, то ссылу плииз в личку, где они кредитуют. :D

зы

 

То что деньги не списались по сути случайность, ничего более. 

 

Наврядли фирмачи случайно не списали деньги с карты, просто видимо этот товар ничего не стоит для них, поэтому они и относятся так, с кого получилось сдернуть, а с кого нет - не убудет. 

 

Не шибко заботит как Амазон относится к России, чай они сами не маленькие и думающие сами.
Я покупал как-то через Амазон дорогую книгу.   Не знаю, может она для меня дорогая.  Для меня 120 долларов это ощутимые деньги.
Ничего, отправили, и пришло быстро. И штампик был, Luftganza /недешевой авиапочтой/.  Для меня важно, что меня не сравнили с зулусом из Африки /даже если я на деле таким и являюсь/, а предоставили сервис. 
Конечно в отношении всех товаров такого сказать нельзя.  Нельзя ткнуть в любой товар и думать что каждый сломя голову повезет его в далекий Казахстан.

Побольшей части никто не повезет.  Мало того, я общался с одним продавцом, так он дал мне линк на обсуждение, где на форуме велось обсуждение,
и отзывы, как работают службы и где может зависнуть товар на таможне.
Оценив со своей стороны риск, он сказал что отсылать не имеет смысла, и не хочет искать себе дополнительную боль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.