Перейти к содержимому

Фотография

Новая Девчонка ;)мужская тема. Посторонним Ж вход воспрещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Тема отстой... вечный спор о попробовать того чего еще не пробовал... у Ж тоже такое встречается... Расти тебе малыш надо... а если и потом обновки будут улучшать состояние - это ужо болезнь - кобелизм называется...  :(


Ok. Лучше я буду расти и "обновки", как вы выразились мне будут улучшать настроение потому, как я действительно молод и телом и душой, а вы любезный думаю уже так выросли, что "кобелизм" вам (если он у вас был) вспоминается лишь в минуты написания мемуаров на кушетке набитой мягкими подушками. :-) ;)
  • 0

#22
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
главное что бы новое не оказалось хорошо забытым старым!
а суть темы так и продолжает оставаться неясной
  • 0

#23
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не понимаете вы тонких душевных порывов, да автор? :-)

ты подкинь грязи, соплей, проблему, поплачься,
тогда может они и расскажут чего
(после 5-7 страниц стёба)


Зачем что-то подкидывать. У меня всё Ok и плакаться мне не надо.
Эта тема, поздровительная открытка кой-кому. У "некоторых" стало модно выяснять отношения пользуясь постами. Надеюсь всё понятно. ;)
  • 0

#24
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
лучше баб могут быть только бабы на которых еще не бывал (с) не мое
  • 0

#25
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я смысл темы не улавливаю, в чем вопрос или, что обсудить надо?
Почему Вы не описали как протекает Ваша депресия? Кто к Вам охладел, и как с этим боротся? Так же непонятно кто Вас предал, и начали Вы уже спиватся или нет. Пожалуйста побольше подробностей, и мы с удовольствием Вам все посоветуем, как решить вашу проблемму.
Моё мнение, Вам просто надо обратится к психиатору, который специалист в данной области.


Вы уважаемый видно сам дохтор. Ваш "совет" мне не пригодится, по той простой причине, что совет мне не нужен. Очень жаль, что вы не уловили смысл поста, правда я уже ответил ранее.
  • 0

#26
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[Зачем что-то подкидывать. У меня всё Ok и плакаться мне не надо.
Эта тема, поздровительная открытка кой-кому. У "некоторых" стало модно выяснять отношения пользуясь постами. Надеюсь всё понятно. ;)[/QUOTE]

Риэлмэн, вот теперь уже ничего не понятно. Вроде сначала говорили о новой девчонке и как это здорово, теперь вот поздравительная открытка какая-то появилась, да ещё и отношения выясняют "некоторые". Может тему надо было назвать "способы выяснения отношений: поздравительная открытка, новая девчонка и искусство намёков и иносказаний". Только не злитесь :-) Может закрыть всё-таки тему?
  • 0

#27
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='DIY' date='03.08.2005, 18:17'][Зачем что-то подкидывать. У меня всё Ok и плакаться мне не надо.
Эта тема, поздровительная открытка кой-кому. У "некоторых" стало модно выяснять отношения пользуясь постами. Надеюсь всё понятно. :([/QUOTE]

Риэлмэн, вот теперь уже ничего не понятно. Вроде сначала говорили о новой девчонке и как это здорово, теперь вот поздравительная открытка какая-то появилась, да ещё и отношения выясняют "некоторые". Может тему надо было назвать "способы выяснения отношений: поздравительная открытка, новая девчонка и искусство намёков и иносказаний". Только не злитесь ;) Может закрыть всё-таки тему?[/QUOTE]

Всё о о чём ты говоришь верно. Приятно иметь дело с умными людьми, а не...ясно с кем. Пост своё дело уже сделал и уже может улетать куда угодно. :-)
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А теперь быстренько объясните, зачем Ж вход воспрещен?:-)

Ж-это жентльмены имелись ввиду, типа тема чиса для бабников ;) !

#29
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вы уважаемый видно сам дохтор. Ваш "совет" мне не пригодится, по той простой причине, что совет мне не нужен. Очень жаль, что вы не уловили смысл поста, правда я уже ответил ранее.

Да ладно мужики что вы все напряглись то так,... пошутил я (с) :-)
  • 0

#30
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Без проблем, никто не напрягся.Всё просто мужики. Когда кто-то думает,что незаменим и начинает роги всякие выписывать, причём на ЦТ, то сразу нужно эту замену организовать. Причём лучшего качества. У меня без хвастовства это быстро получается. Потому что (извеняюсь за рекламу, но она раскрывает суть).
Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с
-да, нас таких осталось маловато.

:-) ;)
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с

Простите, если Вы не пи...с, то к чему такая самореклама в теме, предназначенной исключительно для мужского полу?
  • 0

#32
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с

Простите, если Вы не пи...с, то к чему такая самореклама в теме, предназначенной исключительно для мужского полу?

Подъябнула! Зачот! :smoke:
  • 0

#33
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с

Простите, если Вы не пи...с, то к чему такая самореклама в теме, предназначенной исключительно для мужского полу?


Все ждал когда же пояаится Акиома и напишет что нить этакое. И вот оно...
  • 0

#34
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Sorry, не Акиома, а Аксиома.
  • 0

#35
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с

Простите, если Вы не пи...с, то к чему такая самореклама в теме, предназначенной исключительно для мужского полу?


Аксиома - 5 баллов!

Забыл добавить:
"Я, конечно, маленького роста, но снаружи у меня большой человеческий организм!".
  • 0

#36
Madlen

Madlen
  • Частый гость
  • 63 сообщений
не понимаю, кроме новых ощущений вы от новых девушек не получаете, так почему бы не испытать новые ощущение со своей подругой,просто создавать для этого ситуации, и поговорить в конце концов с ней, но только если она вообще вам нужна для дальнейших отношений, и если это ни недельный роман.
И новенькое,через неделю становится стареньким, и так менять девушек до бесконнечности?Не боитесь остаться в конце концов в одиночестве? :cool:
  • 0

#37
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Широк в плечах, красив и синеглаз,
одет слегка небрежно, но богато,
не бык, не лох, не чмарь, не пи....с

Простите, если Вы не пи...с, то к чему такая самореклама в теме, предназначенной исключительно для мужского полу?


А ето уважаемая для того, чтобы у кого-то развеять представление о том, что я нуждаюсь в сочувствие. Не страдаю так сказать ни маленьким ростом, ни пухлостью, ни проплешинами на голове и тд. как некоторые участники. :cool:
  • 0

#38
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не понимаю, кроме новых ощущений вы от новых девушек не получаете, так почему бы не испытать новые ощущение со своей подругой,просто создавать для этого ситуации, и поговорить в конце концов с ней, но только если она вообще вам нужна для дальнейших отношений, и если это ни недельный роман.
И новенькое,через неделю становится стареньким, и так менять девушек до бесконнечности?Не боитесь остаться в конце концов в одиночестве? :cool:


Уверяю Вас, я всё получаю от них, так что опасения напрасны. С подругой мы всё уже решили, куда уж больше решать. :kiss:
  • 0

#39
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Да я вас понимаю, новая это как новая книга, ведь каждая девушка она оприделено не похожа на других!

Эх, молодость-молодость, романтика, где-то даже завидую. :kiss:
Старый подрух лучше новых двух, вероятность подорваться на глюках прошивки меньше. :D

Наверное с возростом придет :cool:
  • 0

#40
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я как-то быстро раскрываю девушек, бывает что несколько минут общения становятся решающими. Наши девчёнки делятся на несколько типов и думаю, что каждый имеет об этом представление. Но вот есть такая закономерность у меня по крайней мере: с новой девчёнкой хорошо пока у вас не появляются общие дела. Начинается бытовуха и рухлять, обязанности и требования. Терпишь до поры до времени а потом взрываешься - Да пошло оно всё нах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.