Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#661
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, может ты сама об этом еще не знаешь? ;)

я все-таки верю в действие инородных тел внутри организма

 

дс предложил в отпуске заделать второго

спит и видит, как бы меня опять в декрет загнать)


  • 0

#662
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня с мамой разговаривала они в дом въехать не могут из за того что кухню сделают в конце декабря, и то по блату))) они в Анапе, кажется везде такая проблема
  • 0

#663
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня есть дубленка, рукава 3/4 нах взяла такую? И бомжевский пуховик, серый, с огромным искусственным мехом.
Здесь холод сильнее чувствуется. Он какой то доставучий, прям до костей холод проходит.

как в Ате. пронизывающий. бррр

и градус может быть выше, но пронизывает всю до костей.


  • 0

#664
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Витуся, у тебя родители в Анапе живут?

супер!


  • 1

#665
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на 12,5 неделе шевеления еще не чувствуются же да?


  • 0

#666
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
После обеда у меня тож шевелюшки)

где ваши вышивки заказать?
  • 0

#667
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

как в Ате. пронизывающий. бррр
и градус может быть выше, но пронизывает всю до костей.

да да, я уже почувствовала..
  • 0

#668
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

гыгы

млин, ща перед НГ чот заказывать уже страхово как-то. я с 123stitch.com заказывала. шла месяц


  • 0

#669
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кара, мне кажется многие это успешно совмещают. я че лысая что-ли? или что я не смогу построить няню? или не смогу найти новую на крайняк? я думаю я справлюсь. а вообще главное чтоб все здоровы были.

 

Фой, шевелюхи после обеда )))

 

Аяшка, я почувствовала в 14 недель, и то говорили рано. так что жди)


  • 0

#670
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, извините, что вклиниваюсь в беседу. у меня такой вопрос - если у вас детки школьники, то недавно вы случайно не слышали от них о внедрении новых технологий в преподавании? в нашей 10 школе ввели некоторые новшества, хотелось бы найти мам, которые тоже с этим столкнулись и пообщаться. новшества заключаются в написании слов в течении 5 минут, решении определенного количества примеров в течении определенного отрезка времени, и много еще чего. если что, можно в ЛС


  • 0

#671
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Айман , у нашего первоклассника постоянно листочки с большими столбиками примеров . Под каждым надо писать время , за которое он решил , это оно?


Сообщение отредактировал ales-7777: 21.11.2013, 15:57:16

  • 0

#672
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Шевелюхи со вторым ре раньше , чем с первым.


  • 0

#673
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в субботу в 18-00 состоится посиделка в кафе Итальано


  • 2

#674
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман , у нашего первоклассника постоянно листочки с большими столбиками примеров . Под каждым надо писать время , за которое он решил , это оно?

а по другим предметам ничего нет? типа за пять минут в классе они должны написать 20-30 слов на букву "а", по другим предметам пятерку ученику ставят только после того, как учитель задаст ученику 4-5 вопросов - вот такого ничего нет?

 

у меня детки постарше и эта новая система уже просто достала. в первую очередь детей. а других мам (не одноклассников) из других школ найти не могу. нам сказали, что в 4 школах Астаны ввели эту систему, вот ищу через форум ))


  • 0

#675
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

о как неожиданно Трина!


  • 0

#676
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алес, а с третьим еще раньше?


  • 0

#677
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Джанета, я так жила 4 года, а потом поняла, что жизнь то проходит и я с каждым годом моложе не становлюсь, поэтому сейчас покупаю и одеваю, что хочу)))) если возможность позволяет)))

плюс тебе!!

воооот Мирок, тоже пришла к этому, решила себе ни в чем не отказывать )))))))))))

 

ой, утра! не поздоровалась... солнышко так приятно светит. буду ПОКА в вашем клубе любящих зиму)

 

даааа мы опять классно погуляли, причем сын сам просит подольше гулять ))

 

Витуся, то есть она знала что ты звонишь и наблюдаешь? конечно тоже можно, но ведь она себя не будет вести как-то не так зная что наблюдают. а я вчера все-таки услышала что интонации у нее другие когда нас нет. более холодно с ней разговаривает чем при нас. жалко так дочу стало, утром ушла с тяжелым сердцем честно говоря(

 

Зэст, для няни это работа и любой подчиненный будет вести себя по другому при шефе, соответственно и интонации другие будут

а насчет салата, ей видать просто скучно стало и она решила себя занять таким образом ))))

распечатки эт ты прально сделала, лучше самой готовить развивающие материалы и давать няне для обучения малышки, а ей говори, что будешь проверять после

 

всем привет )))

зима началась, апашки обсуждают одежду, костюмы на НГ и корпо 

классно )))


  • 0

#678
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

люблю, когда Трина приходит ))


  • 0

#679
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
кажется давно посиделки в Итальяно не было)

аа еще в Рауте))
  • 0

#680
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

в который раз зарекаюсь ходить в инвиво, нет вот что меня туда тащит!! сервиса как не было 2-х лет назад, так и до сих пор нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.