Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Что то меня прямо напугала эта страница


  • 0

#4122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хотя по речи- пишет мужчина))


  • 0

#4123
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Гггыгыгышеньки
  • 0

#4124
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Lyulyusya, дорогой не обязательно значит хороший,но Syoss выше всяких похвал (ну я так думаю)
Чистая линия на основе трав вся продукция, сто рецептов красоты - по народным средствам)

у моей дочки родничок 3*3, плохая всасываемость кальция, в первые три месяца аквадетрим не давала, дура я (свекровь виновата, причитала что это лекарство,а все лекарства ведут к дисбактериозу) :-(

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 11.12.2013, 20:02:19

  • 0

#4125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@foyjoe,

И вообще где радующие народ авы, Ты меня этим домиком каждый раз пугаешь))) 

Прямо хочется смотаться к тебе - пригреть, обнять))))))


Сообщение отредактировал 78я: 11.12.2013, 20:02:25

  • 0

#4126
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, больше не буду Я быстро перебегаю)) тебе нравятся такие пешеходы?

перебегать нельзя, но и телИться "и пусть весь мир подождет" опасно, хотя бы нужно убедиться, что тебя пропускают))

 

Аселиса, за инфу про очередь в олимп 


Сообщение отредактировал Mazeda: 11.12.2013, 20:04:12

  • 0

#4127
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Мазеда, больше не буду Я быстро перебегаю)) тебе нравятся такие пешеходы?

перебегать нельзя, но и телИться "и пусть весь мир подождет" опасно, хотя бы нужно убедиться, что тебя пропускают))

 

Аселиса, за инфу про очередь в олимп 

 

ага, и если в телефон смотришь можешь не увидеть например что машина не может затормозить, бывает попадет колесо на лед одно и несет, а люди переходят в сотке ковыряются. Хуже всего- когда еще и в наушниках, тогда сигналишь и молишься что бы он услышал((((


  • 0

#4128
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Опытный пользователи мульти скажите можно на решетки от нее варить вареники,я их варю в мантыварке ,вкусно очень на пару,.вот хочу на этой решетке от скороварки приготовить их.кто нибудь так делал?
  • 0

#4129
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Вас- водил не поймешь) Юля, дааа, меня надо обогреть
  • 0

#4130
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Я не встречала кто в телефонах ковыряется, но эти -с наушниками пляяяяя , где мозг ?
  • 0

#4131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я не встречала кто в телефонах ковыряется, но эти -с наушниками пляяяяя , где мозг ?

Сегодня уже вечером с балета едем- переходит дама, на каблуках в 10 см еле плывет, в сотке ковыряется, я ей сигналю- пофиг. Причем идет не по переходу. За мной толпа машин, все сигналят- ОНА- вытащила выхухоль наушник из уха и отматерила меня)))))


  • 0

#4132
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Lyulyusya, дорогой не обязательно значит хороший,но Syoss выше всяких похвал (ну я так думаю)
Чистая линия на основе трав вся продукция, сто рецептов красоты - по народным средствам)
у моей дочки родничок 3*3, плохая всасываемость кальция, в первые три месяца аквадетрим не давала, дура я (свекровь виновата, причитала что это лекарство,а все лекарства ведут к дисбактериозу) :-(

да не всё дорогое есть хорошее),поэтому и написала что попробую.у меня подруга говорить я не парюсь мою чистой линией и всё,ну глядя на ее волосы ,честно не впечатлил(.аквадетрим с 2х мес пьём,врач прописал мы и пьём,а свекровь много что говорит тёплые носки и шапку и всё такое,они переживают ,Вам надо было открыть ей инфу в нете ии пусть читает).а вообще Вы же с мужем и ребенком живете,?она ж не может всё видеть
  • 0

#4133
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

снег валит

 

есть у когондь костюм лисы на 6-7 лет?     или плюшевая рыжая или белая юбки коротенькие  см 30..    В школе надо быть лисой.   у меня есть костюм лисы, но он на 3-4 года.  Старшая в него влезает нормально, но лапы заканчиваются под коленями у нее :).  если по верх нацепить юбку, то нижние штаны нормально будут смотреться.


  • 0

#4134
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Вроде Витуся написала что я много пишу, я тут посмотрела я здесь не одна такая .


Нет не Витуся, мне по барабану кто сколько пишет
  • 0

#4135
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Да пешеходы вообще атас,муж мой всех материт,идут кто в сотке кто еще где то....хотя и автомобилисты такие же ,на пешеходном переходе фиг пропустят с коляской еще стою....сц*ки!везде есть гадкии утенок и в том и в том
  • 0

#4136
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
На улице сказка так прогулялись супер, если б не дочка которой приспичило в туалет я б еще часа два погуляла
  • 1

#4137
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Lyulyusya, дорогой не обязательно значит хороший,но Syoss выше всяких похвал (ну я так думаю)
Чистая линия на основе трав вся продукция, сто рецептов красоты - по народным средствам)
у моей дочки родничок 3*3, плохая всасываемость кальция, в первые три месяца аквадетрим не давала, дура я (свекровь виновата, причитала что это лекарство,а все лекарства ведут к дисбактериозу) :-(

да не всё дорогое есть хорошее),поэтому и написала что попробую.у меня подруга говорить я не парюсь мою чистой линией и всё,ну глядя на ее волосы ,честно не впечатлил(.аквадетрим с 2х мес пьём,врач прописал мы и пьём,а свекровь много что говорит тёплые носки и шапку и всё такое,они переживают ,Вам надо было открыть ей инфу в нете ии пусть читает).а вообще Вы же с мужем и ребенком живете,?она ж не может всё видеть
Она интернет не признает, не достучишься короче) из-за нее дочка тепличная у меня, шибко простудливая ( свекровь ее вечно кутала как капусту, шапочка и носки обязательно,хотя дома жара) :-(
Когда 3 месяца исполнилось дочке, уехала к мужу сломя голову)))

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 11.12.2013, 20:26:24

  • 0

#4138
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Наш в саду будет пиратом и тигром
  • 0

#4139
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сидим кушаем, дочка рассказывает: мы в бассейн не пошли у многих детей понос :faceoff: но у меня то нет! И почему они меня не пустили? Вот козлы!!! Занавес
Это она гадкий я посмотрела, говорит грю же может так говорить :)
  • 0

#4140
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

На улице сказка так прогулялись супер, если б не дочка которой приспичило в туалет я б еще часа два погуляла


Супер погода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.