Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3941
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

делюсь очень полезной ссылкой

http://балык.kz/

заказывала уже несколько раз, да и многие наверное здесь

просто ссылку не видела, чтобы кто-нибудь выкладывал

очень хорошая рыба


  • 4

#3942
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

делюсь очень полезной ссылкой

http://балык.kz/

заказывала уже несколько раз, да и многие наверное здесь

просто ссылку не видела, чтобы кто-нибудь выкладывал

очень хорошая рыба

Джани, супер!!! как раз хотела эскалар купить. На базаре бяк. Ты копчености заказывала, как там , ?


  • 0

#3943
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Там все вкусно, Алес.


  • 0

#3944
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я не поняла, мы сегодня бесим Фой или хвастаемся детьми?))
  • 0

#3945
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Записала старшего на гитару. Теперь в думках. Купить инструмент , или подожда , вдруг интерес пропадет. С другой стороны , нет инструмента- нет интереса. Я праульно думаю?

Возьми у меня мужнину погонять. Все равно пылится. Правда надо у него спросить. Если хочешь спрошу ;)
  • 0

#3946
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фой, я согласна с тобой про сад и школу. С высоты 14 летнего старшего, разновозрастных детей виду- только то, что вкладываю я и муж пожинаю в детях. Да, кому то( их не так много) сад может привить элементарные соц навыки. Но все равно- даже постоянное нахождение в саду не может дать самостоятельности. Мои вот едят сами с года. К трем с приборами. Придя в сад- откат. Там не дают ножи, рис и тот ложкой.
Поведение тоже скачет, потому как мелкий например видит как можно не слушать маму, воспитателя безнаказанно. Пытается временами демонстрировать мне))))))
В последний раз завела в группу, позвала апайку, села рядом с ним на колени и громко, что бы слышали все говорила о том, что тут главная Карлыгаш, приходит она помочь им вырасти, научится играть, считать и читать. Совсем не для того, что бы выслушивать капризы каждого. Ее труд- важный! И если он не будет слушать и вести себя хорошо просто перестану его приводить. Потому что я очень апайку уважаю. Сын кивал, в группе тишина)))))
Говорят слушается опять)))))
Так что надо с ними говорить, и растить для того, что бы они стали самостоятельными.
Короче понесло меня)))))

  • 0

#3947
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алес, как мне эскалар в Лайнбрю нравится, ммм)

Ми, ну тогда у тебя модель растет;) маловат будет
  • 0

#3948
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Записала старшего на гитару. Теперь в думках. Купить инструмент , или подожда , вдруг интерес пропадет. С другой стороны , нет инструмента- нет интереса. Я праульно думаю?

Возьми у меня мужнину погонять. Все равно пылится. Правда надо у него спросить. Если хочешь спрошу ;)

 

Парле ву франсе? -Канэшна хачу!


  • 0

#3949
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, как мне эскалар в Лайнбрю нравится, ммм)

Ми, ну тогда у тебя модель растет ;) маловат будет

В Лайн брю готовят? Я свежую не пробовала никогда . только копченую . обожаю.


  • 0

#3950
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Все привет!
  • 0

#3951
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

не знала что у них сайт есть

Джан, +


  • 0

#3952
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вообще мое скромное наблюдение- мы не воспитываем их, он нас. Они рождаются цельные, со своим характером. Его не изменить. Другой вопрос хватит ли терпения и мудрости у взрослых не гнобить ребенка, а помочь ему вырасти. Я все время разговариваю с ними, даже с самыми мелкими. Потому что рассуждать то они могут, но вот выводы сделать редко могут правильные. Мое дело поболтать и выложить им правильные( опять же на мой взгляд) выводы, объяснив почему именно так надо сделать. Правда к вечеру мозг пухнет.
Вчера старший говорит в полдевятого вечера- мама, их же и не перебьешь( про мелких) че дальше будет))))))

  • 0

#3953
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

пользователей: 9, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 11

ожила тема. зима ))))


Сообщение отредактировал ales-7777: 11.12.2013, 14:33:23

  • 0

#3954
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Хожу на фитнес, ужс ужс. Во мне комплекс развивается. В группе девки все под 1,80. Сиськи огроменные, жопки упругие, фигуристые, ножки от ушей. Я тут.......ляяяяя. Слюной давлюсь.
Садики не люблю.
  • 0

#3955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хожу на фитнес, ужс ужс. Во мне комплекс развивается. В группе девки все под 1,80. Сиськи огроменные, жопки упругие, фигуристые, ножки от ушей. Я тут.......ляяяяя. Слюной давлюсь.
Садики не люблю.

Зато ты красавица с изюминкой))))) мелкие они то для любви, слышала ж!
  • 0

#3956
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Так я б не сказала, что я мелкая. Здесь все высокие...черезчур:) и жопасто-сиськастые. Особенно сиськастые. Сиськи это моя боль.
  • 0

#3957
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я заказывала с этого сайта, но там минимум есть для доставки. Потому что я один раз заказала просто копченную семгу, она не захотела везти, я коллег подбила, они еще заказали, приехала. Она вообще к нам часто сюда приезжает. Можно и так поймать на стоянке нашей рабочей ее.

 

Про разговоры с детьми. У меня не хватает терпения, я срываюсь. Щас уже и муж не выдерживает. Мне кажется мальчикам иногда и поджопники нужны. По крайней мере моему.  После них сразу такой ласковый становится, обнимается. Я смотрю на него, и подмечаю характер мужа во многом. А если он похож на мужа, то никак я его не смогу "сломать". Я этого и не хочу. Просто хочу, чтоб он слушался меня, хотя бы иногда ))

 

Хотя многие наши и друзья, и родственники говорят, что Таир послушный. Или он с нами просто такой дикий становится...


  • 0

#3958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Так я б не сказала, что я мелкая. Здесь все высокие...черезчур:) и жопасто-сиськастые. Особенно сиськастые. Сиськи это моя боль.

В инсте ты не огромная))) не прибедняйся. А сиськи- дело то наживное!
  • 0

#3959
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А кстати про сиськи. Потом напишу тебе.
  • 0

#3960
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Чо вы прям 13ого хотите посиделку? Не позже? Я боюсь в тот день буду никакашка...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.