Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2281
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, всегда пожалуйста.
  • 0

#2282
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Аяшка, вроде айхерб заказ хотела, в пн-вт буду отправлять. Присоединишься? Доставка дчл

на айхербе как раз сейчас скидки, видела?

тоже хочууууу!


Сообщение отредактировал Zhanym: 06.12.2013, 17:28:33

  • 0

#2283
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

привет :)
 
Бомбом, рахмет! кажись Мазеда про него тоже писала
 
ходили днем гулять, не скажешь что -1 как градусник показывал..
 
Алтынай, спс за шоко, тоже купила )))


Всегда пожалуйста!
А мы теперь на балконе гуляем, в городе вирус витает, ждем морозов!
  • 0

#2284
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Аяшка, вроде айхерб заказ хотела, в пн-вт буду отправлять. Присоединишься? Доставка дчл

на айхербе как раз сейчас скидки, видела?
тоже хочууууу!

Что за айхерб, можно ссылку?
  • 0

#2285
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ДД!
Алексинна,скинь в ЛС контакты женщины для опломбировки счетчиков,пожалуйста. Она только на новые пломбу ставит? У меня те же стоят,сертификацию прошли. Пломба нужна теперь. Я где то читала что ты вызывала эту женщину.

Она со всеми счетчиками работает и все работы делает. За вызов на дом, заключ договоров и составление актов и пломбировку я отдала 4 тыщи. Удобно очень)
Сейчас в лс кину

Можно И мне ее контакты?
  • 0

#2286
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
девы, кто нибудь был на выставках,которые проводят в конгресс холле раз в месяц? Бывает что нибудь выгодное,интересненькое?

А то посетила индийскую выставку, лохуют с ценами только так! Все их барахло в интернете свободно продается в два раза дешевле!
  • 0

#2287
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

 

21 bombom

какой приятный сюрприз!!!

утро доброе!
не говори! Уже вторая хорошая новость

 

 

ща засмущаете, постесняюсь придти ))))

 

 

 

Бомбом, рахмет! кажись Мазеда про него тоже писала

 

 

 

не за что


  • 0

#2288
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тигра, боюсь, тебе не понра, что я надумала)

забедали седня в мастер хаус. как там вкусно!
  • 0

#2289
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Алес, гардероб, то бишь пошив платьев -оплачивает Ббг )
  • 0

#2290
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алес, гардероб, то бишь пошив платьев -оплачивает Ббг )

боюсь предположить КАК ты это развела))))


  • 0

#2291
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девы, кто нибудь был на выставках,которые проводят в конгресс холле раз в месяц? Бывает что нибудь выгодное,интересненькое?
А то посетила индийскую выставку, лохуют с ценами только так! Все их барахло в интернете свободно продается в два раза дешевле!

я была пару раз,мне понравилось много чего покупала ,ну это опять же на какую попадёшь.я тоже кстати здесь новичок,мне 25 лет,мамочка прекрасной доченьки 4 мес.апашки уже наверное даже и не помнять что я была здесь,месяц или даже полтора не появлялась :-).читаю частенько вас всех,как то решила написать ,даже написала уже и батарейка села(.



Аяшка, у Вас вроде срок 14-15 нед если правильно помню,я тоже заболела на 15 нед,темп сопли кашель и всё такое,очень сильно переживала ,плакала,врач успокоила сказала что после 13 нед инсти можно 1 пак в день ,мукалтин 2 таб ,аква марис и биопорокс ,а когда темп поднялась до 39 почти прописала по половинки парацетомола.и побольше чая с малиной ну и с медом чуть чуть пила.скорейшего Вам выздоровления!Берегите себя и ребеночка:-).

И всем остальным не болеть ,а особенно детишкам!

Столько не писала ,столько новогоу нас:-),.помню просила совета про шезлонги и качалки и т.д.доча ручная была,сейчас побольше стала и уже играет с игрушками ,спим в обедв обнимку вместе,родители мужа на 3 мес подарили нам качалку мамару,это теперь любимое ложе нашей любимой принцессы:-).новая массажистка у нас , очееееееень клёвая(ну это уже не в эту тему,напишу про нее в "детские врачи Астаны"),сама тоже на массаж хожу к тайкам,пока только воротниковая зона,остальное говорят нельзя при ГВ.

Фуууффф как меня много,Зест вроде писала что любит когда пишут по чуть чуть,ну как вы говорите не кидайте тапками:-).хотелось бы тоже пойти с вами на корпо,познакомится в живую,но тоже в отъезде будем. И да кстати я Водолей(читала тему прогороскопы))):-:-)как кто то здесь написал хорошии знак,а я бы сказала самый лучшии знак:-)!муж Овен:-)

Ну и всем хороших выходных!Спасибо за внимание:-)
  • 0

#2292
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

девы, кто нибудь был на выставках,которые проводят в конгресс холле раз в месяц? Бывает что нибудь выгодное,интересненькое?
А то посетила индийскую выставку, лохуют с ценами только так! Все их барахло в интернете свободно продается в два раза дешевле!

я была пару раз,мне понравилось много чего покупала ,ну это опять же на какую попадёшь.я тоже кстати здесь новичок,мне 25 лет,мамочка прекрасной доченьки 4 мес.апашки уже наверное даже и не помнять что я была здесь,месяц или даже полтора не появлялась :-).читаю частенько вас всех,как то решила написать ,даже написала уже и батарейка села(.
Аяшка, у Вас вроде срок 14-15 нед если правильно помню,я тоже заболела на 15 нед,темп сопли кашель и всё такое,очень сильно переживала ,плакала,врач успокоила сказала что после 13 нед инсти можно 1 пак в день ,мукалтин 2 таб ,аква марис и биопорокс ,а когда темп поднялась до 39 почти прописала по половинки парацетомола.и побольше чая с малиной ну и с медом чуть чуть пила.скорейшего Вам выздоровления!Берегите себя и ребеночка:-).
И всем остальным не болеть ,а особенно детишкам!
Столько не писала ,столько новогоу нас:-),.помню просила совета про шезлонги и качалки и т.д.доча ручная была,сейчас побольше стала и уже играет с игрушками ,спим в обедв обнимку вместе,родители мужа на 3 мес подарили нам качалку мамару,это теперь любимое ложе нашей любимой принцессы:-).новая массажистка у нас , очееееееень клёвая(ну это уже не в эту тему,напишу про нее в "детские врачи Астаны"),сама тоже на массаж хожу к тайкам,пока только воротниковая зона,остальное говорят нельзя при ГВ.
Фуууффф как меня много,Зест вроде писала что любит когда пишут по чуть чуть,ну как вы говорите не кидайте тапками:-).хотелось бы тоже пойти с вами на корпо,познакомится в живую,но тоже в отъезде будем. И да кстати я Водолей(читала тему прогороскопы))):-:-)как кто то здесь написал хорошии знак,а я бы сказала самый лучшии знак:-)!муж Овен:-)
Ну и всем хороших выходных!Спасибо за внимание:-)

Заметила что при ГВ много чего нельзя вообще(
Био-хим завивки,тату,фотоэпиляция,загар,массаж,иглоукалывание,мезиотерапии, вкусняшки и вредности в малых количествах и т.д. и т.п
  • 0

#2293
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вечерние корпо я так поняла без детей,а с детками встречаетесь мамоны???
  • 0

#2294
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Да, водолей это лучший знак)))

Добро пожаловать, пишите хоть много , хоть мало, всем пофиг))

Алтынай, без детей, без мужей, нас закрывают от всех глаз и начинается хардкор
  • 0

#2295
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мамоны это мамонты?))
  • 0

#2296
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Хохо, Тринагуль
  • 0

#2297
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Не всем пофиг. Фойджан)))))
Меня то не забывайте.)))
  • 0

#2298
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем. Отболела я вчера. Чай с малиной, лежала- спала весь вечер и ночь. Утром встала- норма)) но на работу не пошла.
Мне назначили биопарокс. И еще инсти сказали не увлекаться. Лучше половинку ни месила при темпе.
Спасибо девочки. Но я еще фурацилином полоскаюсь. Ломоты и темпы нет ттт

Аселиса, я готова)) корзина сформирована уже)) скинуть тебе все постатейно? На электроку?

Хулия, я видела фотки на сайте садика. Обещала позвонить же.

Сегодня хотели пойти на бал болашоковский, не стала рисковать. Вдруг еще больше подхвачу чо нидь.

Алес, кстати, я с платьем отбой. Сестренка привезла)))
  • 0

#2299
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Новеньким совет не обижаться раньше времени, если не отвечают. Значит нечего ответить. Режьте цитаты, простыни неудобно читать. На корпо ходят мало мальски уже прижившиеся в теме. Совсем новенькие вряд ли будут в теме..
Как-то так..ну чтоб напряжение не возникало.))
  • 0

#2300
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Да, водолей это лучший знак)))Добро пожаловать, пишите хоть много , хоть мало, всем пофиг))Алтынай, без детей, без мужей, нас закрывают от всех глаз и начинается хардкор


Везеееет же вааам
Жалко у нас гв, хардкор на трезвую голову не представляю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.