Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в городе?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Видели с девушкой крысу в арыке около резиденции президента.


Ужас какой!!! :smoke: Как чувствует себя девушка? Вытащили из арыка
  • 0

#102
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ужас какой!!! :smoke: Как чувствует себя девушка? Вытащили из арыка

Ту девушку пришлось оставить и завести новую.
  • 0

#103
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ужас какой!!! :cool: Как чувствует себя девушка? Вытащили из арыка

Ту девушку пришлось оставить и завести новую.


ой,ой,ой :smoke:
не красиво Вы поступили, оставили девушку в арыке. Не по джентлменский это. :D
  • 0

#104
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Помню когда работал в Атырау жил в районе "Рахат" кто был в Атырау знает район. Снимал я там квартиру, канализаций там практический не было всё стекало в подвал а там с другого конца дома вытекала. В подвале жутко воняло :smoke:
И в один прекрасный день мы с друзьями решили поехать к нам домой. Мы, пацаны по дороге зашли в магазин а жена друга первая пошла к нам домой. Мы значит вышли с магазина подходим к дому смотрим жена друга не может зайти в подьезд. Подошли поближе а там оказывается возле подъезда сидит ОГРОМНАЯ КРЫСА!!! :cool: Я в начале подумал что это кошка, нет я раньше видел всяких крыс но такуюю :D
Она была здоровая, хвост толстый, нос длинный с длинными усиками. Брррр :lol:
Представляете когда она нас увидела она не убежала, просто пошла и медленно зашла в подъезд :) Мы чуть не ох****!!!!! ;) :D :)
Мутант какой то был а не крыса!

а здесь крысы обычные, маленькие. Возле речки "Есентай" до фига их.

Я хочу немного сказать о СЭС. Нам алматинцам просто жутко повезло что у нас таких огромных крыс нет. Вы думаете это наша заслуга? Вы глубоко ошибаетесь. У нас в городе такое же огромное количество бездомных собак и кошек. Вот они и не дают популяции крыс достигать огромных размеров. А причем тут СЭС, вы спросите? Да, СЭС действительно не при чем:)
  • 0

#105
Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

кароче какие есть риальные средства кроме яда, мышеловок и т.д.?
вот слышал про устройства с низкочастотными сигналами, кто знает где можно купить нормальный аппарат?


это брехня :spy: . Крысам по барабану какие там сигналы. :)
  • 0

#106
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я у себя вывела в кладовке, синие квадратные таблетки с черепом и костями, где берут не знаю, "угостили"
  • 0

#107
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да какой там, крысы уже во всех магазинах практически. Вот в универсаме, что на Фурманова-Жибек -Жолы прямо в торговом зале бегают... Я когда увидела в шоке была, а в домах чуть ниже (особенно в высотках) прям по подъездам ходят... В одну квартиру (к нашим друзьям) залезла прям по вентиляционной шахте! Вот кошмар то был!!!
А наша СЭС только взятки умеет брать, а все остальное им по барабану.
  • 0

#108
Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В сарае жила одна здоровая, чуть меньше кошки, 3 раза пытался крысоловкой убить, тольс 3 попытки попалась.

немного черного юмара: дитишки этой грамилы тоже бегали среди дров, поставил крысолвку и сижу печку топлю, вдруг слышу хлопок (сказу подумал попались), подхажу 1ну прибило, собрался выкидывать как слышу ктото мелкий задыхается, осматрелся, а там поменьше лежит живая, только испугалась досмерти видно перед самым носом захлопнулась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.