Перейти к содержимому

Фотография

Часто ли вы теряете вещи?Lost & Found

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у красивых женщин в сумке как и в голове легкий бедлам..

 

 

надеюсь это ограничится только сумкой и головой :faceoff:  :D


  • 0

#42
Lost Found

Lost Found
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть очень интересное видео на данную тему.

http://vk.com/allisfoundkz подробная информация, если кому интересно.

 


  • 0

#43
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

есть знакомая, которая с периодичностью в месяц-два теряет свой мобильник. Уже перешла на дешевые модели... все равно теряет


  • 0

#44
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Частенько теряю дет игрушки на улице или где нибудь в поездке.
  • 0

#45
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте,
Очень жалко что не могу сделать опрос!
Давно волнует несколько вопросов?

1) часто ли вы теряете вещи (ключи, флешки, телефоны, и тд.)
2) было такое что вещи возвращали не знакомые вам люди?
3) если вдруг вы найдете для кого то дорогую вещь (телефон, фотоаппарат, флешки, и тд.) попробуете найти хозяина или оставите вещь как трофей себе?

 

1) Не часто, но метко

2) Почти 3 года назад, на тот момент еще не дешевый GALAXY SII, оставила в туалете кинотеатра, заметила только тогда, когда уже выехали и с моего же телефона позвонили моему спутнику, его номер был как раз в принятых, вернулись, нас дождались, телефон вернули, отказались взять денег, в благодарность.

Прошлым летом, в раздевалке бассейна оставила четыре серебряных кольца, опомнилась дома вечером, и уже расстроилась и попрощалась. На следующее утро, позвонила на ресепшн на всякий случай, кольца, как оказалось ждали меня, кто-то нашел и вернул

3) Сделаю максимально возможное, что-бы вернуть


Сообщение отредактировал La Sonadora: 27.11.2013, 14:32:07

  • 0

#46
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Нет, я не теряю вещи, я забываю иногда - куда их положила? Склероз, однакоооо..... :lol:


  • 0

#47
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я, слава богу, теряю не часто. Но дети!!! Это что-то. Сколько зонтов, перчаток, шарфов, даже пиджак школьный, спортивная форма - были потеряны, и обрели новых хозяев  :D .


  • 0

#48
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

1) Ценные вещи сама никогда не теряла ( несколько раз было, что вытаскивали портмоне в студенч. годы и дважды телефон :( ).

2) Было, как раз год назад)) чему очень рада и благодарна! (посидели с подругами в кафе. На утро лезу в сумку, нет портмоне...сразу поняла, что потеряла в кафе, т.к. была зима, помню что рассчиталась и начала одевать пальто и перчатки, видимо портмоне оставила на диванчике.. В голове кучу мыслей, вернут или нет...сказать так или эдак... Денег конечно не много было, но карточек и документов куча.  Но не поверите, не успела я открыть дверь заведения, как ко мне на встречу идёт обслуживающий накануне официант с протянутой рукой, моего кошелька со словами "за кошелькам :) " Камень с души и конечно я отблагодарила красной купюрой))) Побольше честных людей!

3) 2 раза папа приносил сотки домой (когда подвозил людей, пассажиры оставляли) и оба раза мы ждали, что позвонят и заберут, так и выходило. Незнаю, но мысли оставить себе не возникало, наоборот представляешь др.человека и думаешь как он переживает..

Я сама знаю как это приятно когда тебе возвращают потерянное и поэтому сама всегда поступаю также. Ведь жизнь так и устроена, что всё возвращается бумерангом! 


  • 0

#49
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я постоянно теряю все дома...(((
То ключи, то мелочи разные, то кошелек...
Вот удостоверение потеряла дома, найти не могу...
Вот вроде на место все кладу, но стоит отвлечься, или дети отвлекут и все...
Недавно в ресторане у меня Айфон украли - это ж не я потеряла?...) прямо со стола увели...
Однажды в очереди в Юбилейном кошелек из коляски детской увели.
Еще однажды оставила сумку в такси лет 10 назад... Денег было тысяч 20, документы. Так через время документы мне вернула девушка, сказала они в такси после меня сели , извинилась что деньги мои они пропили))) ну я рада и этому была, так как там и документы золовки были и мои. Наверняка таксист нашел , а девушку подослал потом с документами. Хотя он прекрасно знал, где я вышла и мог бы вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.