Перейти к содержимому

Фотография

Что дарят на первом свидании?Цветы, конфеты или сразу кольцо?)

цветы конфеты кольцо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#261
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Darius_Umbra,Дамочка вроде никак не виновата что в твоей жизни драйва не хватает.Может хорошая девушка была .а,и сейчас на параллельном форуме идет обсуждение на тему-Какие же мужики придурки :D 

По теме ,как мамаша двух дочерей считаю,что можно розочку там небольшую задарить,а можно и ничего не дарить,но мы как то в цветах как в сору роемся. 


  • 0

#262
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

@Darius_Umbra,Дамочка вроде никак не виновата что в твоей жизни драйва не хватает.Может хорошая девушка была .а,и сейчас на параллельном форуме идет обсуждение на тему-Какие же мужики придурки :D

По теме ,как мамаша двух дочерей считаю,что можно розочку там небольшую задарить,а можно и ничего не дарить,но мы как то в цветах как в сору роемся. 

ну может и не плохая. Да и не в драйве дело то.)) Хочеться чтобы рядом был человек, который не думает стандартными категориями. Ну да, может я и придурок.) Что поделать.)) Ищу такую же "придурошную".))))


  • 3

#263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну не без этого конечно. Но как я и писал выше, было реально любопытно. Хотя если б дама была с юморком, думаю посмеялись бы вместе и продолжили бы свидание, тем более что этим она бы вызвала интерес. А стандартные дамы, думающие по шаблону..... ну вот прикольно было порвать ей шаблон, тем более что такие дамы мне не интересны чуть более чем полностью. Не люблю одинаковость.)))

если бы вы были знакомы хоть сколько то, то можно было и посмеяться...

а на первом свидании.... :faceoff:


  • 1

#264
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ну да, может я и придурок.) Что поделать.)) Ищу такую же "придурошную".))))

 

Два придурошных вместе-это перебор.


  • 0

#265
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Ну не без этого конечно. Но как я и писал выше, было реально любопытно. Хотя если б дама была с юморком, думаю посмеялись бы вместе и продолжили бы свидание, тем более что этим она бы вызвала интерес. А стандартные дамы, думающие по шаблону..... ну вот прикольно было порвать ей шаблон, тем более что такие дамы мне не интересны чуть более чем полностью. Не люблю одинаковость.)))

если бы вы были знакомы хоть сколько то, то можно было и посмеяться...

а на первом свидании.... :faceoff:

 

А начинать надо с того какой ты есть я думаю. Масочки одевать зачем?)))) Если женщина на первом свидании себя показывает так как показывает, то я даже не размениваюсь на нее. Покажи себя настоящую, за это никто не укусит. Если смутила отвертка, и назвала мужика придурком, ну мне с ней явно не по пути. Копать и открывать что там внутри я не хочу и не буду. Я реально устал уже выкапывать из всех что-то. В чем проблема, быть просто собой?

 

А то реально на свидание с лопатой уже что-ли начать ходить? Что бы выкапывать. И знаешь, Дашец, потом вот эти дамы ноют, что не мужиков нормальных, жизнь ужасна, и что же делать.)) А может просто быть собой? Говорят, при таком раскладе люди потянуться.))))


Сообщение отредактировал Darius_Umbra: 30.11.2013, 19:27:24

  • 0

#266
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Два придурошных вместе-это перебор.
Как говорится-плюсы и минусы притягиваются друг к другу и дополняют.Тоже считаю .что в паре кто то должен быть нормальным,у нас муш :D  
  • 0

#267
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Два придурошных вместе-это перебор.
Как говорится-плюсы и минусы притягиваются друг к другу и дополняют.Тоже считаю .что в паре кто то должен быть нормальным,у нас муш :D  

 

Фрек, нормальный для тебя, не значит что нормален вообще.))) Я просто ищу ту, кто меня зацепит. Кто не зацепляет, тех много, и все доступны. Но, не то, не так, и не там. Поэтому и не надо.)


  • 0

#268
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На первом свидании мало кто бывает самим собой. Волнения, смущения....

И проверка идиотская. Выяснить наличие ЧЮ можно каким то другим способом, даже на первом свидании.


 


  • 0

#269
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

На первом свидании мало кто бывает самим собой. Волнения, смущения....

И проверка идиотская. Выяснить наличие ЧЮ можно каким то другим способом, даже на первом свидании.


 

Сочуствую таким людям. :D  А выясняю я все что хочу так как хочу. Мы же все свободные люди, не так ли.) Делать то что хочешь, это способность, которая приобретается долго. Но главное преодолеть самое главное, не думать по шаблону, и не переживать от того, что люди подумают, так как получаешь понимание того, что чхать что думают люди, так как с ними детей не крестить. ))

 

И да, на первом свидании я бываю самим собой. Почему?)) Потому что не считаю нужным тратить время на идиотизм. не нравлюсь, да ради бога, я ж не конфета.... Зато рад общаться с теми кто ценит открытость и откровенность. Но таких мало.((((


  • 0

#270
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Насчет открытости и откровенности очень советую прочитать подпесь у Остина...как там его...Вопчем, у Остина. :D


  • 0

#271
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Насчет открытости и откровенности очень советую прочитать подпесь у Остина...как там его...Вопчем, у Остина. :D

Почитал да. И начал ей пользоваться.))0 Многим не нравится.... но мне пофиг.)))


  • 0

#272
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Насчет открытости и откровенности очень советую прочитать подпесь у Остина...как там его...Вопчем, у Остина. :D

Почитал да. И начал ей пользоваться.))0 Многим не нравится.... но мне пофиг.)))

 

А может Вы себе просто придумали, что Вы весь такой креативный и особенный? :D А на самом деле...


  • 0

#273
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я подписей не вижу ,  а чо там у Остина написано ? :D


  • 0

#274
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

...А на самом деле будет желание, добро пожаловать и посмотреть. Не по форуму же гадать, правильно?)))

 

А то гадателей по форуму тут итак хватает.))


Сообщение отредактировал Darius_Umbra: 30.11.2013, 19:43:39

  • 0

#275
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я подписей не вижу ,  а чо там у Остина написано ? :D

Лучший способ завести врагов:

1.начать говорить правду

2.чаще

3.каждому


  • 0

#276
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хорошая подпись, угу.) Для смелых. :D  Или для тех кому нечего терять. :lol:


  • 0

#277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Классно... отверткааа это супер!!
Я помню к жене приехал на мотоцикле...
  • 0

#278
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Классно... отверткааа это супер!!
Я помню к жене приехал на мотоцикле...

Что под руку подвернулось.)) Столько веселья поимел... Хорошая у тебя жена значит, братец.))


  • 0

#279
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Классно... отверткааа это супер!!
Я помню к жене приехал на мотоцикле...

А она .простите ждала на белом коне,прынца вас?


  • 0

#280
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:D

Лучший способ завести врагов:

1.начать говорить правду

2.чаще

3.каждому

 

 

кажется уже выкладывала  где-то или кто-то выкладывал ,  но подходит к случаю 

1391477_219807924852649_681355405_n.jpg :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами цветы, конфеты, кольцо

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.