Перейти к содержимому

Фотография

казком купил ABN Amroпенсионные фонды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Aida5

Aida5
  • Гость
  • 15 сообщений

И насколько мне известно - те условия по кредитным картам, которые предлагал вкладчикам фонда сам банк АБН-АМРО - остаются в силе, их они не отменяют.


А вот тут можно поподробнее, какие именно условия по кредиткам АБНа для вкладчиков? И можно ли открыть такую карту _сейчас_ (подозреваю, что уже нет, но вдруг :) )?


Очень хороший вопрос! Аида, ждём-с...


Ребята, я работаю в ККБ, а не в АБН АМРО. Этот вопрос можете задать вашему менеджеру в НПФ (если вы клиента НПФ АА КМГ), или самому банку АБН-АМРО.

Я слышала о том, что АБН-АМРО не отменяет свои условия по кредиткам для НПФ, от самих представителей НПФ, правда, они не были уверены, как долго существующие условия АБНа будут действовать. Кроме того, у меня муж является вкладчиком АА КМГ, и ему звонили из АБНа буквально через 2-3 дня после того, как было объявлено о покупке Казкомом фонда АА КМГ, и предлагали оформить кредитку в размере до 2 зарплат со льготным периодом погашения.

Вот и все источники моей информации. Правильнее всего будет обратиться в АБН АМРО банк и уточнить конкретные условия для вас.
  • 0

#22
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А есть здесь на этом форуме компетеные (информированные) лица из ААКМГ?
  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Есть вопрос.. я сейчас в Улар Умите. Друг  в КМГ работает. Все  АБНовский пенс. фонд нахваливал.

МОжно из одного фонда ККБ перевестись  в другой или он закрытый? Какие будут плюсы?


Это хороший вопрос. Пока на него ответа нет. В принципе выбор пенсионного фонда -дело добровольное, и если ваш работодатель не против, что вы выбираете другой фонд, то тогда вам никто запретить не может.


Один интересный момент. Какое дело работодателю, где мои деньги лежат? Если он такой, как ТемирЖолы и потребует перевести куда-то мои пенсионые накопления - пойдет лесом в сад. Мне плевать, чего на эту тему думает работодатель. В законе не написано, что я должен огладываься на него.
  • 0

#24
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Работодатель, особенно такой как КТЖ, скажет "Свободен. По статье такой-то Кодекса такого-то".

"Справедливости нет!" (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.