Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#121
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Санта может Satisfy only one wish. Поэтому You're gonna have to choose
  • 0

#122
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все таки есть еще люди любящие Inc! Вчера вот был на репетиции у своих друзей, так там гитарист АФИГЕННО сыграл и спел Mexico. Думаю, мож кавер какой сделать..
Smile Lines, там или Wish you were here:-)

Сообщение отредактировал agent_simon.KZ: 14.11.2005, 00:19:23

  • 0

#123
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ах ты сволочь!!! (2 сэм)

один звонок и я был бы уже там... Mexico..... live......... :-)
on my first taxi to the place.....
  • 0

#124
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я бы пошел на концерт все таки:-)

Даже не слушая Вашу группу я могу заявить что они поют не так (играют возможно похоже, Mexico простецкая песня). Smile lines? Надо найти такой эффект чтобы было похоже. По моему это был pitch, но я не уверен.
  • 0

#125
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Согласен, Mexico простецкая песня, но просто приятно было послушать что человек от души ее исполняет. Насчет гитарных эффектов я не особо в них шарю, я играю на ударных, но надо бы у нашего гитариллы спросить, но слабать Smile Lines, Pistola.. мда.. было бы круто:)
  • 0

#126
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Если рассматривать ударника incubus, Jose хороший малый, но ничего особенного. Я бы отметил вокалиста и гитариста. Кстати нынешний басист мне нравится больше, так как видел концерт Red Rocks, так там он так зажигал что я просто офигел. Но кстати мне нравится ритм на куплетной линии в песне Nice to know you. Прикольно Jose придумал.
Кстати в слащавой Miss you я заметил нестандартную настойку drop D, а эта песня мне больше нравится в акустическом исполнении. так она легко играется она быстро стала одной из моих фаворитных.
  • 0

#127
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет всем. Smile lines - эффект ring modulator называется.
  • 0

#128
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Привет всем. Smile lines - эффект ring modulator называется.


Джон, ну ты пропал так пропал. Я уже распрощался с Red rocks, подумал, ну все Аскар, ты взял и потерял этот диск. Кстати я видел его в Тайланде, но покупать не стал - т.к. подумал что я все таки он у меня есть:rotate:
Или нет? :D
  • 0

#129
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Прости друг, у нас тут глобальная перестроика на работе была. Закончился ремонт. И наконец то я здесь. Ты прости за задержку - ДВД не переставал быть твоим. Верну обязательно. Напиши адрес - отошлю по почте. Кстати - чего то про наших инкубированных ничего не слышно. У кого есть новости?
  • 0

#130
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Здарова Джон. Welcome back. Я думаю им пора бы писать новый альбом или они в турне:-) Как обычно оно бывает.
Слухай купил Morning sessions,- супер тема. Только интерфейс тупой, доп. материал нельзя playall, но зато концерт супер, а также есть клип Wish you were here.
  • 0

#131
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
где ты все это находишь ascare???

я видел на cdonpc этот диск но он не качается!!

John glad ur back !!!

Morning Sessions.... Ascare как тебе бас в Just a Phase????
  • 0

#132
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

где ты все это находишь ascare???

я видел на cdonpc этот диск но он не качается!!

John glad ur back !!!

Morning Sessions.... Ascare как тебе бас в Just a Phase????


Теоретически и очень дешево это можно купить в Тайланде.

Just a phase bass? Неплохо, даже отлично, хотя нынешний басисит мне больше нравится и я тебя спрошу в свою очередь, а как тебе бас в Idiot box, Green, Antigravity, Are you in? Там он себя тоже очень хорошо проявил, последнего басиста пока судить не будет - пока только один альбом с ним. Но очень даже хорошо, он отлично играл на Red rocks - более того импровизировал и щелкал партии старого басиста как семечки. Кстати новый басюга еще и поет (Warmth).
  • 0

#133
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Извеняюсь, что влазаю в разговор - Just a phase - элементарный, но красивый бас. Партия похожа на гиратную. Если брать самые лучшие басовые партии у incubus - это фанковые партии Алекса в первых трёх альбомах - Fungus Amongus, Enjoy Incubus, S.C.I.E.N.C.E. В последнем из списка их меньше. Но есть достойные типа Deep Inside. Поле этого мне нравятся только в Battlestar чего то там. А что касается Kenney - У него классно с импровизацией. Он делает старые вещи incubus более разнообразными.
  • 0

#134
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Извеняюсь, что влазаю в разговор - Just a phase - элементарный, но красивый бас. Партия похожа на гиратную. Если брать самые лучшие басовые партии у incubus - это фанковые партии Алекса в первых трёх альбомах - Fungus Amongus, Enjoy Incubus, S.C.I.E.N.C.E.  В последнем из списка их меньше. Но есть достойные типа Deep Inside. Поле этого мне нравятся только в Battlestar чего то там. А что касается Kenney - У него классно с импровизацией. Он делает старые вещи incubus более разнообразными.


Импровизация у него 10 уровня:weep: Причем, хотел бы заметить что у него 4струнник, и это доказывает многим что неважно сколько струн (хоть 6). Мое мнение что для incubus слэп не прет, как-то не очень, кстати kenney не слэпует, и признатся даже Green звучит лучше в его исполнении. Первые три альбома супер, но благодаря слэпу, они были очень похожи на RHCP, а вокал Брэндона (тогда видимо в поиске стиля) еще не был таким, и также походил на RHCP.

Еще хотел выразить свое удивление после прослушивания Science. Убойный альбом, вещи как nebula, Idiot box, green и самое главное Vitamin!!! 1996 год и incubus пишет такие вещи! Вы читали текст Vitamin? Это ж сплошная матрица, киберпанк и вообще! Я понял что люблю incubus за лирику прежде всего:D
  • 0

#135
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
о да... Vitamin..... а как тебе Azwethinkweiz??? Иииинтересненько?? мне тож.

вообще-то полюбил Incubus после песни Pardon Me... она тогда хитом была... нашел диск... и поехали...
  • 0

#136
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

о да... Vitamin..... а как тебе Azwethinkweiz??? Иииинтересненько?? мне тож.

вообще-то полюбил Incubus после песни Pardon Me... она тогда хитом была... нашел диск... и поехали...


Эта песенка с аккустич. концерта? Где брэндон все слова позабыл. Я так понял это кавер, или это их песня? С какого альбома? Fungus?
  • 0

#137
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Относительно новостей - вот что пишут на оф. сайте:

INCUBUS BEGINS RECORDING NEW ALBUM!
Incubus has re-entered the recording studio to begin writing and recording their fifth full length album.


Вопрос следующий - почему они пишут 5 альбом? Наверное ошиблись? CLOTM - был пятым, по моему даже на обложке нарисовано "5".

Но главное что уже пишут новый альбом.
Кстати, CLOTM был альбомом для фанатов группы, тех кто понимает музыку incubus, там не было коммерческих песен, я бы также назвал его альбомом для музыкантов. Надеюсь следущий будет таким же:)
  • 0

#138
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Отлично, только что-то уж больно поздно они писать-то начали...
еще мин. полгода ждать...

да, CLOTM по мне тоже очень некоммерческий диск...
Неужели уровень и качество альбома так сильно зависит от тиража и спроса на эту музыку? Это глупо, но мне кажется что какая-то связь все же есть
  • 0

#139
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да есть такая тенденция. Ну и черт с ней. Главное incubus может позволит себе некоммерческую музыку и нас это только радует.
Кстати мало все-таки они клипов сняли:eek: Сняли бы еще на Southern girl и на Here in my room. :(

Сообщение отредактировал Ascare: 19.12.2005, 18:54:57

  • 0

#140
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я к тому что нас только трое. Настоящих фанатов Incubus!!!Изображение

Блин, что-то не густоИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.