Перейти к содержимому

Фотография

Переход по внешней ссылкеЗачем грузить целое окно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Mashakukla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -5

#62
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

vturekhanov вы не баран, вы идиот.
:D +100

Даешь прямую ссылку!!! :p



#63
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Мало того, что по ссылке лишнюю страницу хаваешь, что особо приятно с планшета или мобильного, так ещё и вернувшись на страницу где ссылка, попадаешь не на сообщение со ссвлкой, а в начало страницы.
Господа, ладно, вы хозяева, но издеваться над нами зачем?
  • 4

#64
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Переход по ссылке, при нажимании на баннер с рекламой, осуществляется без предупреждения. Почему?

Почему у меня не спросили "Хочу ли я перейти по этой рекламе?" Меня же мог черт попутать и заставить нажать на баннер с рекламой. 

Значится на рекламу не распространяется эта кара? 

Уважаемые товарисчи из высшего менеджмента НАШЕГО сайта, пожалуйста, объясните, расскажите почему это сделали?

Заранее троекратное спасибо! 


  • 7

#65
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
многим представителям Администрации ответ на вопрос "зачем оно?" тоже интересен...
  • 8

#66
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

многим представителям Администрации ответ на вопрос "зачем оно?" тоже интересен...

Ну и зачем вы так  резко? Сейчас все желающие убрать переход по ссылке в шок впали!

Значит и у представителей Администрации тоже есть вопрос по этому поводу?! Вот это да....

Ну тогда у нас уже прям вес появляется. Спасибо, что вы встали в наши ряды с этим вопросом.  :hi:

По теме: А можно представителю администрации ответить на его вопрос здесь, в этой теме?

С огромной надеждой и благодарностью.


  • 0

#67
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ура ! Один модератор, уже за нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: 

многим представителям Администрации ответ на вопрос "зачем оно?" тоже интересен...


  • 0

#68
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

при нажимании на баннер с рекламой, осуществляется без предупреждения. Почему?
Почему? Нужно быть до конца справедливым, нужно установить предупреждающую страницу и туда.

#69
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

многим представителям Администрации ответ на вопрос "зачем оно?" тоже интересен...

захожу в тему чисто поржать (с), никак не ожидала от Вас такого вопроса

 

ответ на первой же странице, но такое ощущения, что я единственная кто его прочитал, у остальных встроенный фильтр- читаем только возмущения и присоединяемся 

 

а иногда забавные окна открываются - http://vse.kz/go/ind...hp?qnHcD1CGQALh  :)

 

  • -1

#70
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

захожу в тему чисто поржать (с), никак не ожидала от Вас такого вопроса

а с чего вы взяли, что это мой вопрос? :) у меня на счёт этого перехода своё мнение, рассказывать про которое в пьяном виде с мобильной версии слишком долго и муторно :)
просто все в теме обращаются с вопросом к Администрации, а основная часть этой самой Администрации - модераторы, которые сами не в курсе происходящего.
на месте вопрошающих я бы написал нормальный полноценный запрос в службу поддержки, а не создавал тему с вопросом "нахрена вы эту лажу включили".

как-то так :)
  • 1

#71
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

а с чего вы взяли, что это мой вопрос?
нуууу, так было написано, что показалось вы от себя интересуетесь.

И не я одна так поняла. Вот, вас записали в группу "за нас".   

Ура ! Один модератор, уже за нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
 

 

меня на счёт этого перехода своё мнение, рассказывать про которое в пьяном виде с мобильной версии слишком долго и муторно
а как протрезвеете, и со стационарного компа? интересно ваше мнение узнать. 
  • 0

#72
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если коротко, то лично мне эта дополнительная страничка с предупреждением не нужна, ибо я и так всегда смотрю полный адрес перед нажатием на ссылку и у меня хороший антивирус, который меня уберегает от ненужных переходов.

Гош обрисовал причину введения этой меры. я расскажу своё виденье. не все пользователи продвинуты в этих вопросах, и в случае чего им проще обвинить владельцев сайта в том, что их никто не предупреждал о чём-либо.
а так всех известили и ответственность с себя сняли.

ну или где-то так :)
  • 2

#73
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 


Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 05.12.2013, 05:10:22

  • 0

#74
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

если коротко, то лично мне эта дополнительная страничка с предупреждением не нужна, ибо я и так всегда смотрю полный адрес перед нажатием на ссылку и у меня хороший антивирус, который меня уберегает от ненужных переходов.
Пожалуйста, расскажите как смотреть, так чтобы не продвинутые юзеры тоже смогли. 

 

Гош обрисовал причину введения этой меры. я расскажу своё виденье. не все пользователи продвинуты в этих вопросах, и в случае чего им проще обвинить владельцев сайта в том, что их никто не предупреждал о чём-либо. а так всех известили и ответственность с себя сняли.
ага, а когда предупреждают, то все равно обвиняют- и жизнь усложнили на один клик, и столько прямо денег на этом переходе заработали, аж считать устали :faceoff:   
  • 0

#75
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Ура ! Один модератор, уже за нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

многим представителям Администрации ответ на вопрос "зачем оно?" тоже интересен...

 

 

Два. Мне тоже не нравится. Думал привыкну. Но что-то все-равно раздражает.

 

 

 

Гош обрисовал причину введения этой меры. я расскажу своё виденье. не все пользователи продвинуты в этих вопросах, и в случае чего им проще обвинить владельцев сайта в том, что их никто не предупреждал о чём-либо. а так всех известили и ответственность с себя сняли.

 

А если вынести в настройки? По-умолчание допстраница, а кто добрался до настройки т.е. доказал что продвинутый тому бонус: без страницы?


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 13:02:36

  • 0

#76
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Два. Мне тоже не нравится. Думал привыкну. Но что-то все-равно раздражает.
 А если вынести в настройки? По-умолчание допстраница, а кто добрался до настройки т.е. доказал что продвинутый тому бонус: без страницы?

Вот я пытаюсь привыкнуть, а все никак.
Очень дельно про настройки. Я доберусь. )))
PS: поставила вам +, а оказался -.  Пойду исправлю в другом месте.  :D

 

По теме:

Очень напрягает. И не из-за трафика, не из-за скорости. А просто иногда открываешь много ссылок. А потом начинаешь открывать с переходной страницы и иногда выходит :Невозможно отобразить. А что невозможно отобразить уже и не помнишь. Огорчает.  :fie:


  • 2

#77
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пожалуйста, расскажите как смотреть, так чтобы не продвинутые юзеры тоже смогли. 
в нынешней редакции - увы, никак. я про раньше на ВВ говорю, и про то, как на других ресурсах всегда: я не открываю ссылки не посмотрев на полный адрес.

 

а когда предупреждают, то все равно обвиняют- и жизнь усложнили на один клик, и столько прямо денег на этом переходе заработали, аж считать устали
это уже не ко мне - я к этому переходу никакого отношения не имею :) 
  • 0

#78
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если вынести в настройки? По-умолчание допстраница, а кто добрался до настройки т.е. доказал что продвинутый тому бонус: без страницы?

 

Продвинутость не гарантия, а скорее наоборот. Простой пример: когда прошла очередная волна вируса по скайпу, то первыми попали под раздачу и понахватали вируса самые продвинутые - админы. Хотя и с инструкциями под роспись ознакомлены, да и по умолчанию должны быть осторожны с предложениями "открой меня и получишь кучу халявы!"...


  • 1

#79
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А если вынести в настройки? По-умолчание допстраница, а кто добрался до настройки т.е. доказал что продвинутый тому бонус: без страницы?
этот вопрос надо адресовать Володе, мне так кажется...
  • 0

#80
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А что в ссылке от Гоша? У меня с телефона не открывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.