Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#1821
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Очень надеюсь среде ЖП и медиков "экспертов" сработает сарафанное радио о данном прецеденте и бездарно разводить водителей им станет страшнее.

Радио работает с самого начала темы, уверен на 200%, справедливый результат во многом обеспечен именно этим, так называемый "общественный резонанс" в виде отдельной ветки на VSE.KZ работает!!! C...ки сто раз подумают, прежде чем лепить горбатого. Так что, особый респект Антропологу, осветил тему по полной. Зы, а чо, ментам так все и сойдет с рук? А коррупционная связка ЖоПаПО+лаборатория на Макатаева? Впрочем, это тема для журналистского расследования, если найдутся желающие осветить, тема - золотое дно.  


Сообщение отредактировал Ciwawa: 29.11.2013, 18:55:42

  • 0

#1822
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Уррррррааа! Наши победили!

Имела место быть история, немного напоминающая сабж. Мужа остановили в городе, объявили, что пьян и хотели тащить на экспертизу в ГАИ, якобы у них там тоже есть такая контора. Он позвонил мне, я орала и бесновалась, сказала, чтобы никуда не ехал без меня (это недалеко от дома было), а пока пусть оформляют все протоколы, как положено и везут на Макатаева. И стала перечислять все, что знаю, благодаря этой теме. (Спасибо, спасибо,спасибо тебе ВВ!).

  Просили 60000 тенге, Сошлись на том, что вернули документы и сказали буквально: " Жена у тебя ушлая".  И это не первый случай                                                                                                                                       Еще раз спасибо всем, кто делится информацией, кто помогает разобраться в дебрях наших непредсказуемых законов, кто объясняет как эти самые законы использовать на практике.

   Антрополог, вы и ваши товарищи чуть ли не первые, кому удалось хоть слегка разорвать порочный круг. Это достойно уважения, поздравляю! 


Сообщение отредактировал Рутти Тутти: 29.11.2013, 19:14:45

  • 2

#1823
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо еще одному человеку и профессионалу. Это Ергешова Мухаббат Боранбаевна, терапевт, начальник отдела контроля медицинской деятельности Департамента контроля медицинской и фармацевтической деятельности Алматинской области. Ее вызвал сам суд из Талдыкоргана, спасибо ей даже на том, что она проделала этот путь ради справедливости.

 

Она признала заключение врача сомнительным по следующим критериям.

1. Давление Антрополога 110/70 в его возрасте никак не может быть пониженным.

2. При шатающейся походке поза Ромберга устойчивой быть не может (вы попробуйте сами в ней трезвым постоять, а не то что, когда напились до шатания; например, у меня ВСД, я ее не выдерживаю).

3. Неповеренный метрологом алкотестер применению не подлежал.

4. Врач должен был принять меры и помочь Антропологу пройти повторное медосвидетельствование.

5. Замкнутость Антрополога никак не говорит об его опьянении.

6. Больница была обязана взять у Антрополога кровь или мочу для анализа либо должна была иметь договор с медорганизацией, которая может провести такой анализ, и направить его туда.


  • 6

#1824
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Уррррррааа! Наши победили!

Спартак чемпион!!!

Молодцы пацаны, я даже не сомневался что Жопа-Пол-овцы облажаются вместе с их подельниками - врачами убийцами


  • 0

#1825
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Благодарю еще одного человека. Это юрист Карасайской районной центральной больницы Патов Жумадин. Он был объективен, честен. Лишнего не говорил, недостатки в работе признавал, при этом интересы больницы старательно отстаивал. Это настоящий профессионал и он обязательно примет меры к исправлению ситуации с медосвидетельствованием в больнице с юридической части (по сути, и с медицинской).


  • 3

#1826
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Антрополог, поздравляю. Ответка пойдет, будет гуд.

 

Касательно отписавшихся чуть ранее, насчет того, что вскрыли осиное гнездо - таких гнезд вагон и маленькая тележка. Сейчас наши опг в погонах будут думать что "один раз не п....рас". Поэтому желательно было бы дать детальное освещение в СМИ, а так же всячески распространить информацию до всех, с наказом бороться за свои права и не сдаваться. На данный момент есть прецедент. Но он один. Поэтому я думаю, наши любимые воровайки в мундирах пока думают, что один раз не повезло. Если прецедентов станет много, тогда уже зашевелится наше любимое правительство. Как говорится - чем меньше терпил, тем выше качество жизни.

 

Еще раз поздравляю, ребята. Главное не напейтесь на радостях теперь и не садитесь потом за руль. :D


  • 2

#1827
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кстати, вопрос. Что насчет флешки-то говорили? Это же кража чужого имущества - за это их надо хорошо поиметь...


  • 0

#1828
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Само решение когда можно будет почитать?

Хорошо бы выложить аудиозапись судебного заседания,надеюсь адвокаты будут не против,

было полезно послушать и понять,как и что.


  • 0

#1829
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Поздравляю от всей души ! , только что смотрел сюжет на 7 канале на казахском языке! Правосудие сбылось!
  • 0

#1830
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну, дорогие мои! Поздравляю вас со справедливым разрешением ситуации!

Хотелось бы выразить благодарность экспертам-профессионалам, адвокатам и, главное, судье, которая вела это дело!

Так победим! Ура!


  • 0

#1831
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Рад что справедливость восторжествовала. Примите мои поздравления, молодцы, шли до конца! ;)


  • 0

#1832
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Сйчас на 7 канале будет сюжет на русском языке. ( анонс новостей застал)


Сообщение отредактировал Гуанчи: 29.11.2013, 19:38:13

  • 0

#1833
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Сйчас на 7 канале будет сюжет на русском языке. ( анонс новостей застал)

Ребят, срочно! Что за 7 канал?


  • 0

#1834
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Антрополог, Моха!) Поздравляю с такой важной победой! Переживал за вас)! Вы молодцы! Антропологу желаю впредь не попадать в такие ситуации, Мохе успехов в дальнейшей адвокатской деятельности!

Сообщение отредактировал rik78: 29.11.2013, 22:09:39

  • 0

#1835
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Видел! Джохар красава!


  • 0

#1836
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Моха, ваши благодарности представителям гос. власти заставляют поверить (с трудом), что есть еще нормальные люди в этой системе, кроме мразей. Еще раз про мобильные алкотестеры. Все видели массовые остановки ТС, когда чел с палкой тормозит всех подряд на оживленных перекрестках, причем НЕ ГЛЯДЯ, а мановением палки (при этом вид очень важный - йа при исполнении)  - чем больше авто остановишь, тем больше бабла на манты заработаешь. Вот такая картинка, как вам, поза Ромберга перед замером алкотестером на оживленной трассе.

http://olacity.ru/de...p?image_id=1535


  • 0

#1837
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

хотел в инете посмотреть, но на сайте 7 канала еще нет новостей(((


  • 0

#1838
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Все очень лаконично!

 

 "дежурный врач выполнил все, что должен был, а мы не можем настаивать, чтобы человек сдал кровь...." - со слов его начальницы... Вот как решили оправдаться.

маразм крепчал :faceoff:  


Сообщение отредактировал Гуанчи: 29.11.2013, 19:51:14

  • 0

#1839
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Только что посмотрел по седьмому каналу в новосях...

 

Поздравляю Антрополога и Адвоката!

 

Пожалуйста не останавливайтесь на достигнутом, добейтесь наказания для этих преступников :idea:


  • 0

#1840
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Скрытый текст

 

Поздравляю с победой на процессе!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.