Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#541
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

кстати да меня тоже так один раз остановил и  говорит зачем пил? я - в смысле? он - ну перегар же у тебя. Я вообще в осадок выпал, дар речи потерял на пару секунд, чтобы его не послать подальше. Я вообще то не пью давай я дыхну на тебя, могу поплевать и растереть, нюхай. понюхал он меня и отвязался. Теперь они сами приблуду какую нибудь придумают типа ватки со спиртом перед твоим выдохом промажут трубку и все Вуаля, ты же пьян! и развод! :faceoff:  нельзя им давать столько привилегий еще и бывшим ППс никам , им же крышу снесет и будет беспредел.


  • 4

#542
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 Теперь они сами приблуду какую нибудь придумают типа ватки со спиртом перед твоим выдохом промажут трубку и все Вуаля, ты же пьян! и развод! :faceoff:

Однозначно, скажут одноразовые насадки только что закончились, надо обеззаразить, вы же не хотите после кого-то облизывать трубку

дай им эти тестеры - будут налево и направо тормозить и тыкать в нос этими приборами


  • 2

#543
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 Теперь они сами приблуду какую нибудь придумают типа ватки со спиртом перед твоим выдохом промажут трубку и все Вуаля, ты же пьян! и развод! :faceoff:

Однозначно, скажут одноразовые насадки только что закончились, надо обеззаразить, вы же не хотите после кого-то облизывать трубку

дай им эти тестеры - будут налево и направо тормозить и тыкать в нос этими приборами

 

и чо, у когото хватит "ума" дышать в протертую трубку? :faceoff:

ну можно тогда и с бомжихой триперной кеском занимаца.. чо.. примерно то-же самое.. в поезеде на толкан опой садица, не на новый, модный, а на старый, совесткий..)

 

вы тут, господа, порой такую ахинею несёте, как и ТС.. ей Богу..))


  • 0

#544
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
и чо, у когото хватит "ума" дышать в протертую трубку? :faceoff:

ну можно тогда и с бомжихой триперной кеском занимаца.. чо.. примерно то-же самое.. в поезеде на толкан опой садица, не на новый, модный, а на старый, совесткий..)

 

вы тут, господа, порой такую ахинею несёте, как и ТС.. ей Богу..))

А кто сказал, что это ахинея?  Половина точно дыхнет, причем без задней мысли

За отказ от "прохождения теста" однозначно будет наказание, не менее суровое 

 

p/s/ тема вроде как для обсуждения, а не для "умных" и "глупых"


Сообщение отредактировал hugoboss: 14.11.2013, 10:51:13

  • 1

#545
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А кто сказал, что это ахинея?  Половина точно дыхнет, причем без задней мысли


 

За отказ от "прохождения теста" однозначно будет наказание, не менее суровое 

 

p/s/ тема вроде как для обсуждения, а не для "умных" и "глупых"

 

не.. не так- вообще без мысли коли, то дыхнёт..

за "отказ от прохождения теста" моментальный звонок в СБ и внутреннюю безопасность.

нашел таки телефон СБ- 727 254 43 89


  • 2

#546
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Топикстартеру:

судя по вашим скринам, анализ вам делали алкотестером Драгер Алкотест 6510

результат он выдает в mg/L (мг/Л) - что у вас и отражено

это не промилле

судя по http://www.alkometry...opyaneniya.html ваши 0.08 mg/L попадают под естественный уровень и диагноз "легкая степень опьянения" поставлен неправомочно

проконсультируйтесь со своим юристом

 

и еще.ю для всех  - этот прибор обладает памятью на 10 измерений, вам могут запросто показать не ваш результат


Сообщение отредактировал Alexander_MPAK: 14.11.2013, 11:09:35

  • 4

#547
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
нашел таки телефон СБ- 727 254 43 89

Вот этот телефон вообще нужно выделить красным цветом и на главной странице в тема АВТО повесить

 

p/s/ насчет отказа - нет так все однозначно, если этих жопошников наделят полномочиями на месте "ставить диагнозы", то и доп/пункт за отказ тоже введут, а иначе никто не будет дышать на месте


  • 0

#548
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

нашел таки телефон СБ- 727 254 43 89

Вот этот телефон вообще нужно выделить красным цветом и на главной странице в тема АВТО повесить

 

p/s/ насчет отказа - нет так все однозначно, если этих жопошников наделят полномочиями на месте "ставить диагнозы", то и доп/пункт за отказ тоже введут, а иначе никто не будет дышать на месте

 

если.. вот чтоб этого "если" небыло, тут хабар и идет, а не для "глупых и умных" как вы благоволили))


  • 0

#549
Pыба

Pыба
  • Гость
  • 21 сообщений

и еще.ю для всех  - этот прибор обладает памятью на 10 измерений, вам могут запросто показать не ваш результат

А время и дату измерения он не показывает ?


  • 0

#550
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

судя по http://www.alkometry...opyaneniya.html ваши 0.08 mg/L попадают под естественный уровень и диагноз "легкая степень опьянения" поставлен неправомочно

проконсультируйтесь со своим юристом

 

Давайте будем внимательней: Естественный уровень алкоголя в организме человека, по приложенной Вами таблице - 0,09 mg/l. У топикастера 0,08.


Сообщение отредактировал natos: 14.11.2013, 13:29:28

  • 1

#551
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 ваши 0.08 mg/L попадают под естественный уровень и диагноз "легкая степень опьянения" поставлен неправомочно

 

 

 Так это вроде в выдохе, а у ТС мочу для анализа брали.

Опущу подробности, как я пИсал в пакетик от тестера, пожалуй. Одно скажу - это был тот ещё номер.

 


  • 0

#552
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

смысл раскачивать эту тему тогда? без единого факта и фамилии? когда каскеленского капитошку тут раскачивали автор нормально отвечал куда и какие письма были отписаны, фамилия была озвучена изначально......а тут помогите раскачать до общественного резонанса, а я вам может быть нахамлю тут же в теме :faceoff:

Касаемо основного посыла топикстартера - baur-73 верно отметил...

 

Давайте все-таки учиться нормально общаться: основной посыл "думайте", это когда выкладывается история с началом, развитием и ОКОНЧАНИЕМ. Тогда просто ДУМАЙТЕ.  А если Не скрою - мне очень нужна ваша помощь, хотя бы на уровне общественного резонанса,  тогда мы все здесь, и помогаем чем можем . И это НОРМАЛЬНО и не в коей мере не ущемляет Ваше самолюбие.

 



Уник, а ведь не все сволочи...

 

Может не надо  ко всем людям  изначально относится как к сволочам и плебеям, умным и глупым и т.п.?  А особенно сейчас, в этой ветке.


  • 0

#553
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Давайте будем внимательней: Естественный уровень алкоголя в организме человека - 0,09 mg/l. У топикастера 0,08.

а вот интересно,про естесвенный уровень промилле гаишники знают, или нет?


  • 0

#554
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
По сканам заметил что время первого освидетельствования 10:10, время второго 14:05. Не придирутся к тому что 4 часа прошло с момента первого освидетельствования? По закону какой период допустим?
  • 0

#555
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Давайте будем внимательней: Естественный уровень алкоголя в организме человека - 0,09 mg/l. У топикастера 0,08.

а вот интересно,про естесвенный уровень промилле гаишники знают, или нет?

Всетаки мне кажется, что это должен знать эксперт. Диагноз пишет эксперт, гаишникам обладать этими знаниями может и вапще нафик не надо. Смысле, пока у них алкотестеры в руках не появились.

Коллекционер, данное уже обсуждалось - в течение 2-ух часов.
  • 0

#556
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



судя по http://www.alkometry...opyaneniya.html ваши 0.08 mg/L попадают под естественный уровень и диагноз "легкая степень опьянения" поставлен неправомочно
проконсультируйтесь со своим юристом

Давайте будем внимательней: Естественный уровень алкоголя в организме человека - 0,09 mg/l. У топикастера 0,08.
Где про естественный уровень содержания алкоголя можно почитать ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, который может быть принят в делопроизводство?
  • 0

#557
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Естественный уровень содержания алкоголя в организме понятие сильно аморфное. Т.к. все зависит от комплекции человека, принимаемой пиши, напитков, лекарств, состояния здоровья ну и т.д. К сожалению, В нашем государстве допустимо содержание 0 промилле для управления транспортного средства. 

 

Думаю, может купить себе Дрэгер и кинуть в машину?!


  • 0

#558
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

судя по http://www.alkometry...opyaneniya.html ваши 0.08 mg/L попадают под естественный уровень и диагноз "легкая степень опьянения" поставлен неправомочно
проконсультируйтесь со своим юристом

Давайте будем внимательней: Естественный уровень алкоголя в организме человека - 0,09 mg/l. У топикастера 0,08.

Где про естественный уровень содержания алкоголя можно почитать ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, который может быть принят в делопроизводство?

В том то и дело, что по нашему законодательству, состояние алкогольного опьянения, это комплекс факторов, например таких как перечисленные в скане: запах алкоголя, ненулевой промилле(милиграмм), неустойчивое положение, замкнутое поведение.
Думаю, что врач-эксперт будет твердо стоять на своем, и не верить ему судье нет причин, если Антрополог не докажет обратное.
К тому же вторая экспертиза проведена через 4 часа, гипотетически Антрополог мог пройти процедуры очищения организма от шлаков. т.е. процессуально вторая экспертиза не противоречит первой.

#559
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В нашем государстве допустимо содержание 0 промилле для управления транспортного средства.

В нашем Государстве, не прописано допустимое содержание промиллей алкоголя. Поэтому нельзя утверждать, что 0 промилле это трезвый человек.

#560
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так это вроде в выдохе, а у ТС мочу для анализа брали.
как выяснилось, на всякий случай проверили на наркотики ещё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.