Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2701
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

если судить по тому, сколько народу  реально двигались против введения нового налога, то это тоже затрагивало малую толику народа, а остальные ток тему засирали. Но ведь добились же. Можно и в данном случае попытаться)


  • 0

#2702
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

если судить по тому, сколько народу  реально двигались против введения нового налога, то это тоже затрагивало малую толику народа, а остальные ток тему засирали. Но ведь добились же. Можно и в данном случае попытаться)

Проблема Жопапол это не только развод на бабки, это также массовое нарушение ПДД, причём грубое, это беспредел автобусников, это пьяные на дорогах, это массовое нарушение со стороны пешеходов, так что есть за что бороться.


  • 0

#2703
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Проблема Жопапол это не только развод на бабки, это также массовое нарушение ПДД, причём грубое, это беспредел автобусников, это пьяные на дорогах, это массовое нарушение со стороны пешеходов, так что есть за что бороться.
в кучу валите. Здесь то речь о произволе ЖПП
  • 0

#2704
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Проблема Жопапол это не только развод на бабки, это также массовое нарушение ПДД, причём грубое, это беспредел автобусников, это пьяные на дорогах, это массовое нарушение со стороны пешеходов, так что есть за что бороться.
в кучу валите. Здесь то речь о произволе ЖПП

 

Если случай выдастся, то надо не терять возможность и остальное про их работу рассказать, только разборчиво и упорядоченно.


Сообщение отредактировал DSG: 14.01.2014, 17:11:58

  • 1

#2705
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

 

 

Ну почему сразу сериал? Если так хорошо начали, то может хорошо и закончить? Конечно победить систему не удастся, но я вот думаю попытаться вызвать сюда нашего Президента и показать ему на видео бардак на наших дорогах, рассказать ему обо всё непосредственно самими водителями - вот это будет действенно.

Если мне не изменяет память то та самая "система", о которой мы говорим, построена и отлаженна под непосредственным руководством человека, который установил себя на вершине вертикали этой "системы" еще со времен существования КазССР.

О чем речь?

Раньше в школе наизусть учили:  Н. А. Некрасов. Написано в 1856. Называется «Забытая деревня»

 

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

 

 

И что?

Напомню. Народ дружно поднялся против запрета ЭКСПЛУАТАЦИИ ПР. И она не запрещена. Довольно дружно поднялся против талонов предупреждений с оплатой нарушений заранее, талоны не ввели.

Совсем недавно была история, в которой благодаря не равнодушным налог на уже ввезённые остался прежним.

Теперь поднимается вопрос о "задолбал беспредел ментов".

По Вашей логике всё хрень и молчать надо? Так тогда система и не изменится ни когда.

В данном случае не верующим правильнее молчать и не мешать другим.

 

Я разве что то сказал про "волеизявление" народа, широкойго обсуждения проблемы, публикаций и освещений этого случая в СМИ, в том числе и на этом форуме?

Если не понятно я выразился, тогда рассписываю свою мысль подробнее!

Считаю глупым, допускать мысль о том, что Призедент Страны может чего то не знать. Если чего то, конкретно, не знает, то обязан догадываться!  Раз.

Считаю глупым, допускать мысль о том, что Призедент Страны не в курсе какую систему он создал за последние 20 лет! и какие именно законы этой страны эта система поперает каждый день. Два.

Считаю глупым, допускать мысль о том, что только Призедент Страны, вмешавшись лично, может исправить положение дел. Три.

Считаю глупым, допускать мысль о том, что Призедент Страны должен рассматривать индивидуальные проблемы отдельно взятого Гражданина, если только от этого не зависит жизнь этого Гражданина. Четыре.

Исходя из этого считаю глуппым обращаться к главному строителю системы с мольбой ее же исправить! В данном конкретном случаи Антраполог, как раз выбрал самый правельный путь. Путь соблюдения Закона! Закона, который в этой Стране есть! Закона, который может получше будет, чем он есть в Америках и Европах, если бы построенная система его соблюдала по отношению к своим Гражданам!

Это трудный, долгий, но Правельный путь в отличчи ожидания милости Богов!

Еще раз ИМХО


Сообщение отредактировал vassiliyala: 14.01.2014, 17:28:05


#2706
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Если случай выдастся, то надо не терять возможность и остальное про их работу рассказать, только разборчиво и упорядоченно.
нужны факты. Данный случай, к примеру.

В данном конкретном случаи Антраполог, как раз выбрал самый правельный путь. Путь соблюдения Закона! Закона, который в этой Стране есть!
Да никто и не отрицает. Разговор пошел о продолжении, как и декларировалось ранее.
  • 0

#2707
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

В данном конкретном случаи Антраполог, как раз выбрал самый правельный путь. Путь соблюдения Закона! Закона, который в этой Стране есть!

Да никто и не отрицает. Разговор пошел о продолжении, как и декларировалось ранее.

Так и я про "продолжение", но без этого:

.........Конечно победить систему не удастся, но я вот думаю попытаться вызвать сюда нашего Президента и показать ему на видео бардак на наших дорогах, рассказать ему обо всё непосредственно самими водителями - вот это будет действенно.

Хотя это все, как Антрополог эту ситуацию видит. Это его, личная, тема.
Опять таки ИМХО!

Сообщение отредактировал vassiliyala: 14.01.2014, 18:59:41


#2708
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ну почему сразу сериал? Если так хорошо начали, то может хорошо и закончить? Конечно победить систему не удастся, но я вот думаю попытаться вызвать сюда нашего Президента и показать ему на видео бардак на наших дорогах, рассказать ему обо всё непосредственно самими водителями - вот это будет действенно.

Детский сад :lol:


  • 1

#2709
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Ну почему сразу сериал? Если так хорошо начали, то может хорошо и закончить? Конечно победить систему не удастся, но я вот думаю попытаться вызвать сюда нашего Президента и показать ему на видео бардак на наших дорогах, рассказать ему обо всё непосредственно самими водителями - вот это будет действенно.


Возьметесь за организацию встречи с Нурсултаном Абишевичем?

Уверен что Эдуард поддержит вас со стороны НАСа, толковые форумчане грамотными советами, а клушки помоями в ваш адрес. Берётесь?
  • 1

#2710
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Ну почему сразу сериал? Если так хорошо начали, то может хорошо и закончить? Конечно победить систему не удастся, но я вот думаю попытаться вызвать сюда нашего Президента и показать ему на видео бардак на наших дорогах, рассказать ему обо всё непосредственно самими водителями - вот это будет действенно.


Возьметесь за организацию встречи с Нурсултаном Абишевичем?

Уверен что Эдуард поддержит вас со стороны НАСа, толковые форумчане грамотными советами, а клушки помоями в ваш адрес. Берётесь?

 

Во! Чисто СССР-овский менталитет, ты придумал - ты и делай.

Мне чё, это больше всех надо что ли?

Знаю я это дело, проходил уже.

Извините, но с какого хр** представительскими функциями, работой с властями должен заниматься обычный водитель? Может на переговоры по поводу повышения налогов на авто тоже надо было обычного водителя послать, которому бы помогли?


  • -7

#2711
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Во! Чисто СССР-овский менталитет, ты придумал - ты и делай.

 

Мне чё, это больше всех надо что ли?

Знаю я это дело, проходил уже.

Извините, но с какого хр** представительскими функциями, работой с властями должен заниматься обычный водитель? Может на переговоры по поводу повышения налогов на авто тоже надо было обычного водителя послать, которому бы помогли?

 

 

Вооо начинается...

А кто тогда должен это делать? Идея ваша, давайте начинайте, а народ поддержит и заодно посмотрите какая у людей гражданская позиция...

Все здесь только воду льют...

а почему представительскими функциями не может заниматься обычный водитель? кто тогда должен? юрист? а кто этому юристу услуги оплатит?

 

Тут надо разницу понимать, когда вопрос встал о повышении налогов, это коснулось огромного количества людей, а тут имеет место факт беспредела ментов, но почему-то только один человек пошел против системы и отстоял свои права, а где та часть водителей, которая страдает от беспредела ментов?

Правильно, кто-то откупился и молчит, а кто-то расстался с правами и также молчит... 


  • 0

#2712
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Правильно чел говорит. А то то на Антрополога навесили борьбу, теперь за другим отсидеться хотят. Захребетники одни.

Надо с Фоксом переговорить и под эгидой НАСа это попробовать.

А наше дело вопросы разработать, обращение написать и подписаться под ним.


  • 0

#2713
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Считаю глупым, допускать мысль о том, что Президент Страны может чего то не знать. Если чего то, конкретно, не знает, то обязан догадываться! Раз.

  Он может  и знает но в искаженном виде--ибо обратная связь слабая.

 

Считаю глупым, допускать мысль о том, что только Президент Страны, вмешавшись лично, может исправить положение дел. Три.

  К сожалению иногда только  он и может.. С его личного указания посадили гаишника который сымитировал нападение на водителя кажись шимкента.Его личные тумаки и выговоры заставляют шевелиться чиновников.

Те кто работает руководителями  компаний  поймут..Директор  не может отследить чем занят и как выполняет работу его работник если он 568 по кадровому счету сварщик. и не узнает пока не рухнет дом который варил этот сварщик.И как конктретно выполняет работу 145-ый по численности водитель электрокара  руководитель тоже не обязан знать.Но если узнает ( дворник служебку через головы отправил),то по шапке получат все..и карщик и нач департамента и нач  отдела  и  старший по смене и далее по нисходящей.Так что иногда полезно посылать записки напрямую через головы..заинтересованных в замятии обойти.


Сообщение отредактировал Мафиози: 15.01.2014, 13:45:55

  • 1

#2714
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Он может и знает но в искаженном виде--ибо обратная связь слабая.

 

я думаю, упомянутому товарищу глубоко насрать на все, что выходит за рамки распила бабла и поднятия собственного имиджа, и так всегда было.

это мне напоминает попа Гапона, русского мужика и иже с ними - де царь батюшка не знает ничего и прочая...


  • 0

#2715
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Дык может для поднятия то имиджа в народе и сделает ЖоПо - Ай-яй-яй? "Царь хороший, это все бояре... "


  • 0

#2716
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Он может и знает но в искаженном виде--ибо обратная связь слабая.

 

я думаю, упомянутому товарищу глубоко насрать на все, что выходит за рамки распила бабла и поднятия собственного имиджа, и так всегда было.

это мне напоминает попа Гапона, русского мужика и иже с ними - де царь батюшка не знает ничего и прочая...

 

для простых работников  директор почти  всегда хапуга который нихрена не делает а только бабки в карман кладет.


  • 0

#2717
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
для простых работников директор почти всегда хапуга который нихрена не делает а только бабки в карман кладет.

 

это пять, сравнивать работяг и директора с политиками и народом :faceoff:
 

з.ы. так-то да, я верю, что ЛН денно и нощно печется о нас с вами, ночами не спит, не ест, все о народе и Отечестве думает и конечно же кристально честен...


Сообщение отредактировал Armand: 15.01.2014, 13:51:19

  • 0

#2718
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

для простых работников  директор почти  всегда хапуга который нихрена не делает а только бабки в карман кладет.


 

 

так и есть жы!

еще секретаршу шпилит по всякому и бухает на презентациях в Анталье (ну или в Париже, на сельскохозяйственной выставке)

 

зы. а жопапошников надо бы было до давить


  • 0

#2719
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

для простых работников директор почти всегда хапуга который нихрена не делает а только бабки в карман кладет.

 

это пять, сравнивать работяг и директора с политиками и народом :faceoff:
 

з.ы. так-то да, я верю, что ЛН денно и нощно печется о нас с вами, ночами не спит, не ест, все о народе и Отечестве думает и конечно же кристально честен...

 

  а  в жизни так и есть..государство точно такое же предприятие как и ТОО.структуру построения государства посмотрите.сравните со структурой ТОО один в один.

и кстати если ЛН директор ТОО Казахстан то надо очень желать чтобы и учередителем был он а не семейство ротшильдов.ибо даже  дир не всегда может что тоделать без ведома учередителей. ;)


  • 0

#2720
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Считаю глупым, допускать мысль о том, что Президент Страны может чего то не знать. Если чего то, конкретно, не знает, то обязан догадываться! Раз.

Он может  и знает но в искаженном виде--ибо обратная связь слабая.

А кто за обратную связь отвечает и кто ее сконструировал и создал более 20 лет тому назад?

Сообщение отредактировал vassiliyala: 15.01.2014, 15:08:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.