Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4161
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это не лето, а г-но какое-то. Дожди уже в печенках сидят


Я уже забыл, когда у нас было по настоящему жаркое лето. Впрочем, мне это даже нравится.
  • 0

#4162
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

очень нравится погода этим летом, свежо, бывает даже прохладненько. а у воды, поплескавшись, если холодно немного, можно и в кохточке посидеть...

Ага, а если водичка холодная, то кипятильничком нагреть :D

Это не лето, а г-но какое-то. Дожди уже в печенках сидят

согласна на все 100% не покупаться, не запланировать вообще отдых!
  • 0

#4163
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

е покупаться, не запланировать вообще отдых!

А где купаться-то хотите? На вонючем Капчике?
Чот все билзлежащие водоёмы вызывают у меня стойкое отвращение... :-/
  • 4

#4164
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Это не лето, а г-но какое-то. Дожди уже в печенках сидят


Я уже забыл, когда у нас было по настоящему жаркое лето. Впрочем, мне это даже нравится.

 

Лето прошлого, 2012 года в Алматы было очень душным и жарким, за всё лето дождь был по-моему всего один раз, и больше не упало ни капли с неба. Вся земля засохла в городе. Текущее дождливое лето - это компенсация за прошлый год :)


Сообщение отредактировал SanKet: 21.07.2013, 18:11:36

  • 0

#4165
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Лето прошлого, 2012 года в Алматы было очень душным и жарким, за всё лето дождь был по-моему всего один раз, и больше не упало ни капли с неба. Вся земля засохла в городе. Текущее дождливое лето - это компенсация за прошлый год

 

Насколько я помню, июнь прошлого лета был довольно прохладным с резкими падениями температуры после дождей. Я еще, помнится, думал, что температура стала летом нестабильной и более контрастной.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.07.2013, 19:19:56

  • 0

#4166
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А мне и мужу ваще в кайф!!!! Не люблю жару сильную. Сегодня сходили в аквапарк в гавайи. дети в крытом, я в открытом до обеда отлично поплавала. 


  • 0

#4167
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

согласна на все 100% не покупаться, не запланировать вообще отдых!

Давайте слегка по большому мыслить. Покупались прошлым летом? Зато хлеба намолотили хрен да маленько. Этот год урожайным ожидается.



#4168
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Я вот с тех пор как продал комбайн и трактор, которые мешают парковаться соседям в многоэтажном городском муравейнике и больше не ожидая урожая пробивающегося сквозь пробки и асфальт думать по-большому не могу. Меня беспокоит что изо дня в день солнце после полудня в городе сменяется пасмурным небом, и по улицам веет ветер. Все дни похожи один на другой... унылая серая погода без солнца и дожди, дожди, дожди. Это совершенно депрессивная погода и отражается вся эта серость в том числе на здоровье граждан которые в отличие от урожая меня волнуют по причине близости куда больше. Мне не очень хочется беспросветных дней переходящих в зиму вкупе с недополучившими летнего тепла горожанамии без того депрессивого города. Все это аукнется... позже. Чай не в Лондонах живем.



#4169
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

а как думаете, будет так: нифига себе лето, это ж какая тогда зима будет

или так:

ничего что лето холодное, зато оно подвинется в сторону осени, а осень в сторону зимы и зима позже начнется :D

а вообще да, какое-то Холодное лето 2013


  • 0

#4170
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Холодное лето 2013

По мне так в самый раз... даже можно было похолоднее :)


  • 0

#4171
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Холодное лето 2013

По мне так в самый раз... даже можно было похолоднее :)

 

+ много

господи, людям солнца мало! окститесь, жара, духота, смог, дышать невозможно....а так хоть дождь прошел и легче.....


  • 1

#4172
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Чем вам дожди не нравятся, занесла меня служба туда, где стадА комаров, жара под 40 кет, влажный климат так что хоть выжимай, и ходить приходилось как гидроцефал в комбезе. От  я вам доложу был ад. Поэтому не согласен в Ламате классный климат, свежо и прохладно....


  • 0

#4173
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

В целом же, погоду на лето предсказывают очень "капризной", но преобладать будет жара и сушь.


  • 0

#4174
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В целом же, погоду на лето предсказывают очень "капризной", но преобладать будет жара и сушь.

уже больше половины лета прошло... так что особой жары уже и не будет...

ну зато прохлада молодость продлевает :p


  • 0

#4175
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все равно, вот щас дождик пошел хорошо ведь, Практически дождь промывает город ежеднвно это разве плохо? Щас бы потели все в пыльной, сухой 40ко градусной жаре, и просили дождь...


  • 4

#4176
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто знает? еще ведь целый месяц  август впереди!!!


  • 0

#4177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот недавно прошел дождик сильненький, а на небе звезды и луна, очень красиво было..


  • 0

#4178
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
даааа... ураган сильный был
  • 0

#4179
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сейчас такой ливень, сижу в офисе, а за окном гром и молния и темень такая, а у меня ни зонта ничего  :fie:


Сообщение отредактировал Анекс: 23.07.2013, 18:46:15

  • 0

#4180
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сейчас такой ливень, сижу в офисе, а за окном гром и молния и темень такая, а у меня ни зонта ничего  :fie:

счас без зонта вообще ходить на работу нельзя... или хотя бы всегда запасной там держать на всякий пожарный )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.