Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2321
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Снежочек-шикарный!! :hi: ! Только вот тент-палатка во дворе не выдержала :cry:

у нас водостоки на доме железные прогнулись думаю как их почистить (надо подогрев ставить) а Вы говорите палатка :D той бедолага утонул в снегу, чуть побегал и домой
  • 0

#2322
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


хотел было снег во дворе почистить, почистил дорожки для братьев меньших и думаю ну его н..х ,все равно падает еще + ветер :faceoff:

Подошёл к проблеме с другой стороны - собак, бегая за апортом, проложил прекрасные тропинки в заданном мной направлении :bow: Добровольно, с неописуемой радостью :dandy:
Лопату тоже повертел в руках и поставил на место до вечера (ну или завтрашнего утра).

у Вас собаки наверное крупненькие а у нас той терьер :D и двортерьер, их уже самих не видно в сугробах :faceoff: говорили мне заводи овчарку

Сообщение отредактировал Garik.: 01.12.2012, 10:49:57

  • 0

#2323
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Снег конечно красиво.... но за час слышал три раза как ломаются деревья, хороший такой треск стоит, ветерок поднялся и сразу треск...

у родителей во дворе тоже говорят дерево обломилось. Да и у меня за окном треск дерева был
  • 0

#2324
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А мы с утра деревья от снега спасали, те которые не сломались еще, три машины завалило, хорошо ветки не сильно крупные были.
  • 0

#2325
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мы с утра деревья от снега спасали, те которые не сломались еще, три машины завалило, хорошо ветки не сильно крупные были.

потрясли? :D
у меня машина на самом лысом месте сегодня стоит=)) это радует
  • 0

#2326
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Только вот что карагач чуть не придавил тетку. Учитывая, что на улице пусто, тетка удачно подгадала... Но звук ломающегося дерева был ну очень смачный.
Ночью обещают минус 8. Ляпота...
  • 0

#2327
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

у Вас собаки наверное крупненькие а у нас той терьер :D и двортерьер, их уже самих не видно в сугробах :faceoff: говорили мне заводи овчарку

Той в частном доме бесполезен, особенно в снегопад :dont: Надо сесть, напрячь мысль и приделать к моему немцу лопату или снегоотвал какой, энергии валом, расходуется нерационально.
  • 0

#2328
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
какая красота за окном ! жаль что завтра это все растает.
  • 0

#2329
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

какая красота за окном ! жаль что завтра это все растает.

навряд ли... сдается мне снег и завтра идти будет
  • 0

#2330
Sergio0988

Sergio0988
  • Гость
  • 27 сообщений
Терпеть не могу зиму, снег и новый год. Верните лето и +31 в тени.
  • 0

#2331
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
нет,завтра снега уже не будет))))
  • 0

#2332
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

какая красота за окном ! жаль что завтра это все растает.

да хоть перестал бы а то ведь сыпет, девать некуда пришлось лезть тарелку расчищать :mad: спутник заработал :rotate:
  • 0

#2333
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Муж пока машину мою почистил весь под снегом промок :) тую под окном сломало :( сейчас с дочкой пойдем в магазин на санках, она уже вся в предвкушении :)
  • 0

#2334
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

нет,завтра снега уже не будет))))

зато послезавтра обещают
  • 0

#2335
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Две машины помяло в дворе дома. Летом это дерево сломалась, приехал зелен строй - сломанную часть подпилили, а остальное оставили. На просьбу допилить дерево - не аварийное, нет нужды его пилить, хотя оно под 45 градусов наклонилось.
Бардак в зеленстрое, КСК, акимате ужас какой. Аварийные сухие деревья не пилят, а сам спилишь засудят.
  • 1

#2336
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А мы с утра деревья от снега спасали, те которые не сломались еще, три машины завалило, хорошо ветки не сильно крупные были.

мде... деревья не до конца успели сбросить листву, большой снег выпал внезапно. есть такая гипотеза по вопросу - почему перед зимой деревья сбрасывают листву, законами природы предусмотрено, чтобы не задерживались тяжести снега на кронах, не выдержат такой тяжести деревья

Сообщение отредактировал Virginie: 01.12.2012, 12:23:50

  • 0

#2337
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
на крыше снег лежит уже где-то 40см высотой
азяд допату начали откапывать двор, покидал малеха
и бросил это дело. все завалил заноою. не представляю
как чистить двор и машины...
  • 0

#2338
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Снегопад-снегопад!!!! Кто такому не рад?
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2339
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2340
Sergio0988

Sergio0988
  • Гость
  • 27 сообщений
я не рад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.