Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричков-2 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

1. Бывает такой тип мужчин, чем дальше и грубее ты их посылаешь, тем настойчивее они становятся. Человека не останавливает что я замужем. Мне если честно кажется, что он просто не привык получать отказ. И теперь вот так меня изводит..... :faceoff:

если б меня вот так вот реально изводили, я бы просто предоставила возможность своему мужу решить эту проблему. 

 

ну и еще как вариант - сменила бы номер. 

 

недавно выкинула старую симку нах... и такая благодать настала в моей жизни. Никаких "левых" смс, никаких никчемных ненужных звонков... только несколько нужных проверенных человек в моей записной книжице :)))) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 08.11.2013, 15:28:32

  • 0

#102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Прикольный тюнинг авто


  • 0

#103
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

 

Да мне с тобой уже ничего не страшно! В кустах было! В подъезде было! В машине было! Вот наши с тобой отношения и до кровати созрели! :D

 

Поехали в феврале в отпуск! Прикинь, ты и я! легкий морской бриз! Горячий песочек! ММмм загорелые мужчинки полуголые! :D

 

тока g25 тогда с собой не возьмем! он только от нас всех мужиков отпугнет!

 

В феврале у меня днюха ))


  • 0

#104
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1. если б меня вот так вот реально изводили, я бы просто предоставила возможность своему мужу решить эту проблему. 

 

2. ну и еще как вариант - сменила бы номер. 

 

1. Если б муж узнал, то виновата была бы Я! Значит Я дала повод, Я не объяснила, Я не послала....Я ВИНОВАТА! :faceoff:

 

2. Блин у меня номер такой классный! :D  Да и пользуюсь я им уже ровно 10 лет! никогда не меняла номер! вот как в школе мне подарили еще беспантовый телефон с офигенным номером! так и хожу! Тока телефоны меняю, номер нет! :rotate:


  • 0

#105
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В феврале у меня днюха ))

 

Прикинь я это знаю! :D  Поэтому и зову в феврале! :hi:


  • 0

#106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

1. Если б муж узнал, то виновата была бы Я! Значит Я дала повод, Я не объяснила, Я не послала....Я ВИНОВАТА! :faceoff:

 

2. Блин у меня номер такой классный! :D  Да и пользуюсь я им уже ровно 10 лет! никогда не меняла номер! вот как в школе мне подарили еще беспантовый телефон с офигенным номером! так и хожу! Тока телефоны меняю, номер нет! :rotate:

 

1. хм...мда.... а может, ты и дала, действительно, повод ))) 

2. еслиб достал тебя чувак этот, не парилась бы о красоте номера :) 

так-то варианты решить проблему есть, просто ты пока не готова ее решить, видимо :) 

 

я чета зануда, да?  :D


  • 0

#107
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Обидные слова...


  • 0

#108
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
1. хм...мда.... а может, ты и дала, действительно, повод ))) 

2. еслиб достал тебя чувак этот, не парилась бы о красоте номера :)

так-то варианты решить проблему есть, просто ты пока не готова ее решить, видимо :)

 

я чета зануда, да?  :D

 

1. я правда не давала повод. я ему даже номер свой не давала. я его даже не знаю ёпрст......Мы виделись на Свадьбе у друзей. И все!.....потом как понеслось.....при чем я на свадьбе с МУЖЕМ была! А этого горе маньяка телефонного потом по фотке только узнала.

 

2. Если я захочу сменить номер со стороны мужа возникнет много вопросов! Он знает как мне мой номер дорог!

 

Ниче ты не зануда! если честно я сама виновата, нужно было сразу все мужу рассказать. а не тянуть 1,5 месяца(((((


  • 0

#109
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Текила так мы едем или не едем?))
  • 0

#110
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

В феврале у меня днюха ))

 

Прикинь я это знаю! :D  Поэтому и зову в феврале! :hi:

 

посмотрим)))


  • 0

#111
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текила так мы едем или не едем?))

Вдвоем?????


  • 0

#112
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ниче ты не зануда! если честно я сама виновата, нужно было сразу все мужу рассказать. а не тянуть 1,5 месяца(((((

 

можно сказать мужу, что ты не хотела его беспокоить и пыталась сама решить проблему. Но не смогла, и теперь обращаешься к нему за помощью. Такой благородно-жалостливый вариант тоже не прокатит? 


  • 0

#113
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Давайте в общем соберемся человек 5-6 и рванем а? Пару дней в Бкк, пару дней на самуи, краби, ко-тау, в паттайю я не хочу((( делать там нечева. грязь и пьяные русские ходят! :D

 

можно еще кстати потом на пару дней во вьетнам слетать!

 

Это давайте тока к февралю англ свой подтягивайте! ;)


  • 0

#114
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Текила так мы едем или не едем?))

как актуален этот вопрос, в свете данных событий, что Тека избавляется от какого то зануды :D  :D  :D


  • 0

#115
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
можно сказать мужу, что ты не хотела его беспокоить и пыталась сама решить проблему. Но не смогла, и теперь обращаешься к нему за помощью. Такой благородно-жалостливый вариант тоже не прокатит?

 

скажет, аха а 1,5 месяца че молчала? тебе нравилось видимо что он названивает да? Ыыы карочи я своего мужа знаю, как ни крути я виноватая! :bow:


  • 0

#116
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

За секунду до...


  • 0

#117
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текила так мы едем или не едем?))

как актуален этот вопрос, в свете данных событий, что Тека избавляется от какого то зануды :D  :D  :D

 

Да неее это не джи! :D


  • 0

#118
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

У меня в развлекательном центре "Метро" почти так же было..... :faceoff: Сестра мужа хотела меня убить судя по всему!

 

1383819817_f903689ccb.jpg


  • 0

#119
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голоса наших мультиков...


  • 0

#120
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Текила так мы едем или не едем?))

как актуален этот вопрос, в свете данных событий, что Тека избавляется от какого то зануды :D :D :D

Зависть - плохое чувство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.