Перейти к содержимому

Фотография

Шиншилла в КазахстанеВладельцы, прошу откликнуться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#681
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я сегодня рассадила белорозку и черного бархата.
Прихожу-весь пол в пуху.Пацан сидит обиженный и подранный(пух,без ранок).
Значит девочка уже беременная.Она себя так всегда ведет.Как только чувствует,что с малышами.
Бум теперь ждать.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.02.2013, 13:38:01

  • 0

#682
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
урррра!
  • 0

#683
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну и как кот реагирует?Судя по тому,что еще бегает пацан,значит коту этого не хочется совсем.(эт,хорошо).

кот заинтересован им очень. Но предупрежден о скоропостижной кастрации, если надумает съесть шиншиллку.

но все равно я не в восторге от такого их близкого соседства.
  • 0

#684
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, кто среди шиншилловодов является гуру в этом деле? Мне очень нужно нужно пообщаться.
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#685
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Знаю одну профи по шушам,но она сейчас продает всех!БОльше не будет заниматься.
А остальные тут только в начале пути,наверное.
  • 0

#686
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо!
  • 0

#687
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте дорогие шиншилловоды!
Давно собираемся сделать клуб для грызунов и кроликов. Вот, вроде как и договорились. Москвичи мне посоветовали делать Общественное Объединение, а не Клуб. Потому как... расскажу на собрании :p Вот Общественное Объединение Москвы http://guinea-pig.ru/

Из Закона:
Общественными объединениями в Республике Казахстан признаются политические партии, профессиональные союзы и другие объединения граждан, созданные на добровольной основе для достижения ими общих целей, не противоречащих законодательству. Общественные объединения являются некоммерческими организациями.
Общественные объединения создаются и действуют в целях реализации и защиты политических, экономических, социальных и культурных прав и свобод, развития активности и самодеятельности граждан; удовлетворения профессиональных и любительских интересов; развития научного, технического и художественного творчества, охраны жизни и здоровья людей, охраны окружающей природной среды; участия в благотворительной деятельности; проведения культурно-просветительной, спортивно-оздоровительной работы; охраны памятников истории и культуры; патриотического, правового и гуманистического воспитания; расширения и укрепления международного сотрудничества; осуществление иной деятельности, не запрещенной законодательством Республики Казахстан.
С юристами обсудила, всё узнала, уже начали готовить документы.

Всем, кому важна судьба Казахстанского шиншилловодства, добро пожаловать на предварительное собрание. Ориентировочно собрание будет проводиться 19-20 апреля. На собрании мы будем обсуждать все организационные вопросы Общественного Объединения (далее ОО) и все важные вопросы. Так же придет течение по морским свинкам, хорькам, кроликам.

Прикреплённые изображения:

  • ч-з лого шиншилла.jpg

  • 0

#688
skygirl

skygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте дорогие шиншилловоды!
Давно собираемся сделать клуб для грызунов и кроликов. Вот, вроде как и договорились. Москвичи мне посоветовали делать Общественное Объединение, а не Клуб. Потому как... расскажу на собрании :p Вот Общественное Объединение Москвы http://guinea-pig.ru/

Из Закона:
Общественными объединениями в Республике Казахстан признаются политические партии, профессиональные союзы и другие объединения граждан, созданные на добровольной основе для достижения ими общих целей, не противоречащих законодательству. Общественные объединения являются некоммерческими организациями.
Общественные объединения создаются и действуют в целях реализации и защиты политических, экономических, социальных и культурных прав и свобод, развития активности и самодеятельности граждан; удовлетворения профессиональных и любительских интересов; развития научного, технического и художественного творчества, охраны жизни и здоровья людей, охраны окружающей природной среды; участия в благотворительной деятельности; проведения культурно-просветительной, спортивно-оздоровительной работы; охраны памятников истории и культуры; патриотического, правового и гуманистического воспитания; расширения и укрепления международного сотрудничества; осуществление иной деятельности, не запрещенной законодательством Республики Казахстан.
С юристами обсудила, всё узнала, уже начали готовить документы.

Всем, кому важна судьба Казахстанского шиншилловодства, добро пожаловать на предварительное собрание. Ориентировочно собрание будет проводиться 19-20 апреля. На собрании мы будем обсуждать все организационные вопросы Общественного Объединения (далее ОО) и все важные вопросы. Так же придет течение по морским свинкам, хорькам, кроликам.




Я считаю это очень даже неплохой задумкой! :idea: Сообщите подробнее, где будет проводиться собрание. Если не уеду в командировку в эти дни, приду! :rotate:
  • 0

#689
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодцы!Дело нужное.
Постараюсь быть.
Адрес надо будет только и еще разок напомнить тут на темках.
  • 0

#690
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо за проявленный интерес!
Встреча будет в кафе Панда на Сатпаева уг. ул. Ауэзова.
  • 0

#691
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте, раньше держала шиншилл, осталась всякая всячина, может кому нибудь пригодится http://vse.kz/topic/...0#entry25045830
  • 0

#692
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте дорогие шиншилловоды!
Давно собираемся сделать клуб для грызунов и кроликов. Вот, вроде как и договорились. Москвичи мне посоветовали делать Общественное Объединение, а не Клуб. Потому как... расскажу на собрании :p Вот Общественное Объединение Москвы http://guinea-pig.ru/

Из Закона:
Общественными объединениями в Республике Казахстан признаются политические партии, профессиональные союзы и другие объединения граждан, созданные на добровольной основе для достижения ими общих целей, не противоречащих законодательству. Общественные объединения являются некоммерческими организациями.
Общественные объединения создаются и действуют в целях реализации и защиты политических, экономических, социальных и культурных прав и свобод, развития активности и самодеятельности граждан; удовлетворения профессиональных и любительских интересов; развития научного, технического и художественного творчества, охраны жизни и здоровья людей, охраны окружающей природной среды; участия в благотворительной деятельности; проведения культурно-просветительной, спортивно-оздоровительной работы; охраны памятников истории и культуры; патриотического, правового и гуманистического воспитания; расширения и укрепления международного сотрудничества; осуществление иной деятельности, не запрещенной законодательством Республики Казахстан.
С юристами обсудила, всё узнала, уже начали готовить документы.

Всем, кому важна судьба Казахстанского шиншилловодства, добро пожаловать на предварительное собрание. Ориентировочно собрание будет проводиться 19-20 апреля. На собрании мы будем обсуждать все организационные вопросы Общественного Объединения (далее ОО) и все важные вопросы. Так же придет течение по морским свинкам, хорькам, кроликам.


Спасибо большое за приглашение, обязательно постараюсь быть! :)
  • 0

#693
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наша девочка коричневый бархат сегодня родила одного малыша!
Похож на пастельку.
  • 0

#694
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Наша девочка коричневый бархат сегодня родила одного малыша!
Похож на пастельку.


Ирина, это супер!
Примите мои поздравления! :hi:
Желаю расти большими, здоровыми, и красивыми!
p/s/ ждем Ваших фоток)
  • 0

#695
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Должна Вам признаться, у нас тоже дети! :)
постараюсь выложить на днях фотки)
  • 0

#696
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну молодцы!
Кто народился то?Или только после фото узнаем?
Заинтриговали прямо.
  • 0

#697
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Должна Вам признаться, у нас тоже дети! :)
постараюсь выложить на днях фотки)

Медея, поздравляю с детками!
Медея, я любопытная - почему такая аватарка? =)
Ваша ЛС не принимает - заполнена...
  • 0

#698
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы растем,хорошеем.
Пару раз сбегать умудрился .Но сейчас уже подрос,через решеточку уже не пролазит!
Посмотрела-пацанчик.Светленький такой,красивый.
Сделаю скоро фото.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.04.2013, 11:29:21

  • 0

#699
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Здесь на теме кто-то интересовался шушиками стандартными.Могу помочь,дать телефончики.
  • 0

#700
Стояна Ракова

Стояна Ракова
  • Гость
  • 5 сообщений
у моего друга родила на той неделе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.