Перейти к содержимому

Фотография

Rambo 4мужик возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Наконец-то дождались. Сталлоне отбросил все свои планы и возвращается к своей супер роли. В 2006 году уже увидим. Только вот не знаю кого в этот-то раз рубить будет, с русскими-то уже друзья.
  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
есть тупой, прямолинейный, но, думаю, верный вариант - с террористами :-)
  • 0

#3
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

есть тупой, прямолинейный, но, думаю, верный вариант - с террористами  :-)


Скорее всего ты прав Осётр - в конце концов Рэмбо всего лишь Американец.
  • 0

#4
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
А не староват ли уже Сталлоне для роли супергероя....
  • 0

#5
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А не староват ли уже Сталлоне для роли супергероя....


а, ну, представляю: те же дивные вьющиеся локоны, только седые... :-)
  • 0

#6
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
наверна уже полканом станет матёрым...сабж=лол
  • 0

#7
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

наверна уже полканом станет матёрым...сабж=лол


ага, и на прокачанном торсе наколки в виде знаков отличий и наград... :)
  • 0

#8
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А нах он возвращается-то?
Уже всем доказал что круче американца с луком быть ничего не может. А уж если у него еще и нож есть... разворачивай оглобли. И чё, с кем в этот раз боремся?
По мне, так лучше бы пошел этот самый Джон на фиг и сдох там. Желательно в муках.
Тошнотные янковские сюжеты.
  • 0

#9
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо отошел от дел и живет в полном уединении в Бангкоке, зарабатывая на жизнь тем, что разбирает старые лодки и танки на металлолом. Но однажды к нему обращается за помощью группа миссионеров во главе с Майклом Барнеттом и Сарой Миллер — им надо добраться по реке до Бирмы, а для этого миссионерам требуется проводник.

Уже на протяжении пятидесяти лет в Бирме не прекращаются военные действия, и местным жителям, истощенным войной, отчаянно требуется помощь. Немного посомневавшись, Рэмбо переправляет миссионеров в Бирму, но через некоторое время после прибытия те попадают в засаду и оказываются в плену у отряда бирманских солдат под предводительством майора Па Ти Тинта.

Спасательную операцию поручают Джону Рэмбо. Имея в своем распоряжении пять прекрасно натренированных наемников, Рэмбо должен вернуться в Бирму и освободить заложников.


http://kino.kz/movie.asp?id=2237

Казахстанская премьера: 27.12. 2007


Похоже, Слай страдает ностальгией. И после провального, но не такого уж и плохого последнего Роки на экране появится постаревший, но все такой же боевой Рэмбо.
Лично мои ожидания не очень серьезные. Одно дело - философский поединок с самим собой в Роки, другое - восстановить ощущение БОЕВИКА, зацепившего когда-то своими масштабами героизма, умения и психологии солдата, ведь сейчас этим никого не удивишь.
Скорее всего ставка будет на зрелищность, но не отрицаю, что и тут Сильвестра понесет. :weep:
Посмотрим...
  • 0

#10
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Интересно конечно посмотреть, но врятли 4 часть будет лучше части № 1. Считаю что посмотреть полюбому надо :weep:
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно конечно посмотреть, но врятли 4 часть будет лучше части № 1. Считаю что посмотреть полюбому надо :laugh:

Думается мне, что в 4 части Рэмбо голыми руками захватит авианосец... Или подводную лодку с Осамой Бин Ладеном внутре :lol: :weep:
В любом случае-повеселимся... :smoke:
  • 0

#12
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
После Крепкого орешка 4 у меня стойкая аллергия на 4-е части.
Единственное исключение, это Чужие 4, при этом Чужие 3 и Чужой против хищника - редкостный отстой.
  • 0

#13
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Изображение
ролик давно по сети гуляет и я давно читал что будет рокки а потом и рэмбо. Сталлоне молодец!
ролик здесь rambo
взгляд все тот же :lol: Изображение

слоган фильма - в ади и обратно.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 04.12.2007, 22:02:25

  • 0

#14
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ролик симпатичный! Особенно понравилось - war is in your blood. Рэмбо:первая кровь :lol:! Сходим, посмотрим обязательно! Надеюсь наши прокатчики не наврали с датой
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
нееееее......Рокки 4 уже был.........хотя, один раз посмотрю

#16
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Интересно конечно посмотреть, но врятли 4 часть будет лучше части № 1. Считаю что посмотреть полюбому надо :kiss:

Думается мне, что в 4 части Рэмбо голыми руками захватит авианосец... Или подводную лодку с Осамой Бин Ладеном внутре :cool: :lol:
В любом случае-повеселимся... :smoke:


Эт точно. До сих пор, когда смотрю 3-ю часть, улыбка до ушей как от какой-то комедии про Пауэр Рейнджерс. Особенно, когда советские танки против коней ничего сделать не могли, зато, когда они под предводительством стального американца,им и вертолет не помеха :kiss:

Сообщение отредактировал bigfan05: 05.12.2007, 09:04:37

  • 0

#17
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
тут уже рецензия на Рэмбо 4 появилась
  • 0

#18
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
не, Слай молодца! закончил Рокки классно, а теперь и Рембо закончил.
  • 0

#19
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сходить сходил бы но думаю будет как обычно))) много много мертвых плохих и один живой Сталлоне. Едиственное путнее что он может сделать это умереть ;)
  • 0

#20
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Нет, только не умереть. Это же Джон Рэмбо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.