Перейти к содержимому

Фотография

чистка лица у косметологачистка комедонов

комедоны угри прыщи чистка лица

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
AdievaShynar

AdievaShynar
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет, всем! Девочки, пожалуйста, кто пользовался, поделитесь мнением. Хочу сходить к косметологу, почистить кожу лица. У меня появились комедоны (черные точки) и с каждым днем они все заметнее и заметнее. Вот не знаю, поможет ли мне косметолог с этим. А еще у меня сыпь, не знаю, из за чего. Может гормональный сбой. Если на лице есть шрамы от этих прыщей, можно ли чистить лицо? с косметологом еще не определилась тоже)))) 


  • 0

#2
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

у вас столько вопросов сразу.

загляните в подфорум Салон красоты, там куча тем по всему что вас интересует, там же и рекомендации косметологов найдете

 

вот ссылка http://vse.kz/forum/112-salon-krasoty/


Сообщение отредактировал Narine: 01.11.2013, 21:06:23

  • 1

#3
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у вас столько вопросов сразу.

загляните в подфорум Салон красоты, там куча тем по всему что вас интересует, там же и рекомендации косметологов найдете

 

вот ссылка http://vse.kz/forum/112-salon-krasoty/

Черные комедоны нужно удалить, посетив хорошего косметолога. Это должна быть полноценная процедура ухода с предварительной подготовкой лица, экстракцией комедонов и масками по типу и проблеме кожи.  А  затем необходим правильный домашний уход, чтобы предупредить образование новых комедонов. Если у Вас есть рубцы, то, вероятно, и раньше Вы имели угревые высыпания. Чистка при рубцах возможна и даже нужна, чтобы комедоны вновь не осложнились воспалительными элементами, а те в свою очередь не добавили бы Вам новых рубцов. А с имеющими рубцами грамотный косметолог Вам может помочь. Успехом и берегите свое лицо!


  • 0

#4
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений
После чистки лица хорошо помогает дарсонваль, способствует быстрому заживлению и подсушивает прыщики.
  • 0

#5
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

хорошо помогает дарсонваль,

если только не увлекаться, от него волосы лучше растут :rolleyes: :D


  • 0

#6
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД!Если интересует могу в ЛС дать контакты очень хорошего косметолога,единственный минус,запись у нее на месяцы вперед.


  • 0

#7
Знойная Зоя

Знойная Зоя
  • Гость
  • 20 сообщений

это кстати может быть и опасно тоже. Подруга пробывала, раздражение пошло жуткое


  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AdievaShynar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0



Темы с аналогичным тегами комедоны, угри, прыщи, чистка лица

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.