Перейти к содержимому

Фотография

Тор 2: Царство тьмыThor: The Dark World

mervel тор 2 хэмсворт портман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

тоже ходил на тора,  могу сразу сказать не разочаровал,   НО !!! я  ходил  смотреть ТОРА 2 основанного на  комиксах, и ставил его в ряд с такими фильмами как мстители, капитан америка, тор, и др. по комиксам.....   

если взглянуть глазами взрослого и серьёзного человека то муть ещё та, и с друзьями точно не буду обсуждать как  тор бился с какимто хлюпиком эльфом. и где ЩИТ  был? ну  не об этом сейчас,  мне очень понравилось  чувство юмора Локи... а  так посмотреть можно разок. 
а вобще порадовать Стэн Ли,  кто его заметил? 


Сообщение отредактировал sasa76: 08.11.2013, 00:23:19

  • 0

#42
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а вобще порадовать Стэн Ли,  кто его заметил? 

 

Еще интереснее, какой процент казахстанских зрителей знает кто это вообще такой  :D


  • 0

#43
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто такой Стэн Ли;)


  • 0

#44
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А чёй-то Эрик со своими установками голяком бегал? Пришёл бы себе как приличный воткнул бы и усё никто бы ничего не заметил.   :D Так в целом понравилось, юмор, спецэффекты на уровне. Хотя сюжет показался несколько скомканным и местами бестолковым, будто повырезали много. Интересно почему оружие назвали "эфир", по-моему, здесь уместнее было бы "хаос". Герои слегка поистаскались, ну понятно геройские дела, заботы, всё такое. Эльфы оказались как тот Девостатор,  с виду грозные, с кучей всяких технологий, но в бою слабоватыми, в основном много бегали.  Локи 

Скрытый текст
Вообще да асгардцы похоже развитие технологий бросили на Радужный мост и на создание посоха Олфазера и молота Тора. Ну ещё на парочку турелей и летающие ладьи.     Локи, конечно, хорош как всегда и концовка классная. Ну а чё, каждому по способностям. :D  И задел на продолжение. Сцену только первую посмотрели, а потом сверху начали сметать коробки из-под пиццы и пришлось уйти :) Сидели как в кафешке, рядом курочку люди разложили, повсюду поп корн, пицца.


Сообщение отредактировал Каллисто: 10.11.2013, 01:33:54

  • 0

#45
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А чёй-то Эрик со своими установками голяком бегал? Пришёл бы себе как приличный воткнул бы и усё никто бы ничего не заметил.   :D

 

С таблетками переборщил видимо, там на это какой-то акцент был.


 

Сидели как в кафешке, рядом курочку люди разложили, повсюду поп корн, пицца.

 

 

Жесть )


  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

а вобще порадовать Стэн Ли,  кто его заметил? 

 

Еще интереснее, какой процент казахстанских зрителей знает кто это вообще такой  :D

 

Казахстанские зрители знают Стэна Ли, брата-заучку Брюса Ли, по сериалу "Теория Большого Взрыва".

И, да. Заметили. В дурке. Сцена с ботинком. :D

В общем и целом фильмец неплохой, ВНЕЗАПНОе появления Копетана Очевидность Америка порадовало так же ,как появление в кадре отца-основателя циклов комиксов о Торе, Халке и прочей нечисти.

И, да. Третьей серии цикла таки быть: "Локи возвращается из Царства Тьмы и наносит ответный удар по Асгарду-3"!!! Отличное название, ящетаю!


  • 0

#47
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
С таблетками переборщил видимо, там на это какой-то акцент был.

А понятно. Что ж он так, пора бы уже знать, что у каждого спасителя мира должен быть костюм :)


Сообщение отредактировал Каллисто: 10.11.2013, 18:27:55

  • 0

#48
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Очередное говно, из которого некоторые люди делают культ, ибо слышал отзывы типа "шикарно", "гениально", "шедевр"...безвкусные уроды, пелядь!



#49
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Хороший фильм, в котором у сценаристов была официальная причина не брать во внимание законы физики ))))) Представляю себе как развлеклись актеры и постановщики трюков во время съемок драки в разных мирах. 

Все было красочно, только сами драки какие-то не зрелищные. Эльфы не понравились, Локи - просто великолепен, юмор на уровне, а обнаженка по пояс в исполнении Хэмсворта (вид сзади) ну просто шик ))))) 

Немного расстроил Один, его, конечно, можно понять, но его перегибы были не в кассу. 

И все же, при всех плюсах фильма, я до сих пор не понимаю необходимости снимать в роли Главной героини - Натали Портман. Ну, как-то не к селу она ни к городу. То есть, не ее героиня, а именно актриса. Она меня и в первой части не убедила, и в этой тоже. Не знаю почему. 


  • 0

#50
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Только я вот концовки не понял. Чего это за фигня такая?

объяснят в следующей части
А будет следующая?
Чего то не нашла инфы об этом (((
ну, кмк, это более чем очевидно :)
Ну вроде пока официальной инфы по этому вопросу нет.
Остается надеяться на кассовые сборы (успешные)
  • -1

#51
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

фильм на один раз, лично для меня, так же как и все предыдущие фильмы Марвела основанные на комиксах, не очень впечалил ожидала немного большего в красках игре актеров.

Локи- самый мой любимый перс)

 

 А в чем проблема? это мое мнение, за что минусы ?


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 18.11.2013, 12:20:55

  • 1

#52
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

фильм понравился!

 

вот только так и не понял почему Один в Локи превратился... и того ящера на Земле неужели нельзя было изловить за несколько дней?


  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот только так и не понял почему Один в Локи превратился...

:faceoff:

Скрытый текст

Видимо, для затравки сюжета следующего фильма.


  • 1

#54
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Локи интересен был. Злодей какой-то откровенно слабовастенький оказался. Фильм достаточно интересон было смотреть, но только на один раз.


  • 0

#55
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Zhxx5PKhn0E.jpg


  • 6

#56
temirkozha

temirkozha
  • Гость
  • 14 сообщений

всегда не любил людей которые ноют мол в книге лучше бла бла, но прочитав комиксы понял, почему же они это делают. но все же фильм понравился хотя б супер крутым харизматичным Локи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.