Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для девочек в стиле канзашиОбодки, заколки, резиночки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

4e461a7e24c1.jpg

Наталья, спасибо за такую красоту!!! Успехов!!!
  • 0

#82
Олеся_ПК

Олеся_ПК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Снежный набор по заказу -ободок и браслетик

 

3110f14db285.jpg

Какая красота!

 

Наташа, а можно только браслет из этого набора? Фиолетово-бело-серебристый. Яне в АЖК. Только обязательно напишите для Олеси, а то очень много желающих перехватить)))


  • 0

#83
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

браслет

6fbd3b67440f.jpg


  • 0

#84
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

снежинка на средней "уточке"

8e7c3bfb42d6.jpg

b9c9b7ef2a0f.jpg


  • 0

#85
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ободок 800 тг

d3bdc57f6d7a.jpg


  • 0

#86
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

aaf67eb0b637.jpg

елка к Новому году! делали беспрерывно 5 часов, цену предлагайте сами- пусть будет аукционная цена, высота 18 см

 

Если еще не продали, хотела купить на подарок. Такая красотища. 


  • 0

#87
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений

заколка-зажим- большая, очень красивая, цена 2000тг
53f0db06c437.jpg

добрый день! Желаю скорейшего выздоровления Вашей доченьки! Вы такие Молодцы!!!
Подскажите, пожалуйста, на чем крепится эта чудесная заколка? Там уточка или крабик? Хочу заказать ее тоже в бело- синем цвете. Спасибо
  • 0

#88
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений

заколки- большие клик-клак, цена 500тг -1 шт
437a5524c6fd.jpg

И вот такие 2 заколочки только в бело-золотистом цвете. Это возможно?
  • 0

#89
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ОЧЕНЬ красиво! Обязательно к Вам заглянем за покупками!

Удачи Вам и крепкого здоровья!


  • 0

#90
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений
Наташа, а Вы можете сделать какой-нибудь красивый цветок только на сетке для шишки из волос? Мои дочи занимаются гимнастикой и на выступления убираем волосы в шишку и под сетку специальную. Можно так сделать? Нужна в белом цвете и с маленьким крабиками, чтобы держалась. Спасибо
  • 0

#91
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Милые дамы! Хочу обратить внимание, что цены на одну и ту же модель могут быть разными- в зависимости от закупочной цены основ, страз  и лент, поясняю во избежание недоразумений.

С уважением Наталья


  • 0

#92
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

заколка на клик-клаке (большая), цена 1400 за пару

bbafb1037426.jpg


  • 0

#93
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Наташа, а Вы можете сделать какой-нибудь красивый цветок только на сетке для шишки из волос? Мои дочи занимаются гимнастикой и на выступления убираем волосы в шишку и под сетку специальную. Можно так сделать? Нужна в белом цвете и с маленьким крабиками, чтобы держалась. Спасибо

шишечки для волос пока не могу сделать ,т.к. нет нужного материала, возможно к следующей неделе


  • 0

#94
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ободок класса люкс, под заказ цена 3000тг

4f2ec4677151.jpg

d446a9b21c73.jpg


  • 1

#95
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений

Снежный набор по заказу -ободок и браслетик

eff27eaef993.jpg

3110f14db285.jpg

Сколько будет стоить ободок+2 такие же заколки?


  • 0

#96
ИринаМ

ИринаМ
  • Гость
  • 6 сообщений

[/quote]
шишечки для волос пока не могу сделать ,т.к. нет нужного материала, возможно к следующей неделе[/quote]
Сделайте, пожалуйста, в белом цвете) я подожду. Пока одну. Но буду еще заказывать в разных цветах.
А первые верхние два заказа Вы приняли? Большой цветок в бело-синем цвете. Если Вы заколки на клик-клаке в бело-золотом цвете по 1400тг за пару, не на заказ делали, то я могу забрать их. Спасибо
  • 0

#97
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

возможны ваши варианты!


  • 0

#98
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

снегканзаши.jpg

 

снегканзаши3.jpg

 

 

Наталья, ДД! Что то никак не найду свое сообщение в теме  :faceoff:   Хочу сделать заказ. Вот эти два варианта ))))

 


  • 0

#99
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте!

Красота невероятная, просто невозможно остановиться и выбрать что-то одно... Очень понравился "снежный" комплект - примерную цену подскажите, пожалуйста... и, наверное, начинайте делать - я его покупаю (предоплату нужно внести?).

eff27eaef993.jpg

И еще, Наташа, порекомендуйте, пожалуйста, какой цветок Вы бы посоветовали на "взрослую" заколку (на "автомате" и с сеткой для косы... не такой, как выше описывали, а мешочком... "курдючком", как я их называю)) - я сейчас гуглила, но так ни на чем и не остановилась, решила попросить совета профессионала (но если что-то найду сама, скину Вам в личку)...

 

Так, что еще нам нужно?... Красивая замена белому банту для школьных линеек... Я видела фотографии роскошных георгинов, типа таких

110cea90c976.jpg

Это не слишком сложно? Примерную цену назовите (основной цвет белый, с желтым градиентом от центра, на заколке-"уточке").

 

И, Наташа, у Вас никто не бывает в районе, скажем, Тимирязева-Гагарина? Я бы спустилась до перекрестка и там забрала свои покупки... Нет, мы с малышом и до Маркова проедем, если надо, но было бы супер, если бы кто-то у Вас тут проезжал время от времени ))

 

В заключение выражаю огромное уважение к Вашей позиции. Не буду конкретизировать, но, думаю, меня все поняли.

И еще, шепотом, хочу высказать надежду, что заколки делает, в основном, мама, а Машенька помогает там, где не требуется напрягать глазки, выполняя ювелирные стежки.

Желаю вам побыстрее скопить нужную сумму и вылечить ребенка. Пошла рассказывать о Вас подругам-мамам... 


Сообщение отредактировал Полтергейст: 06.12.2013, 17:46:31

  • 2

#100
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Это просто красота неописуемая! Даже хэнд мейдом не назовешь.

Обычно "хэнд мейдные" вещи имеют погрешности: тут торчит, там неровно; и такое допускается.

А у вас просто фабричное качество. И столько фантазии и изящества.

Это не хэнд мейд, а настоящее Искусство с большой буквы.

Вы молодцы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.